Новости
 

Нулевая ничья в матче между «Амкаром» и «Ростовом»

18.03.2016, 18:58

В матче 21-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «Ростовом» зрители голов не увидели.

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» — «Ростов» — 0:0

«Амкар»: Селихов, Белоруков, Зайцев, Занев, Бутко, Комолов (Идову 90+2), Пеев (Анене 87), Гол, Баланович, Йовичич, Салугин (Предников 77).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Ротенберг (Маргасов 62), Навас, Новосельцев, Баштуш, Гацкан, Нобоа, Полоз (Думбия 63), Ерохин, Канга Каку (Могилевец 80).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Полоз 54, Пеев 55, Канга Каку 76, Комолов 90.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Амкар 0:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
лошадка35
лошадка35
ответ FC RSM (раскрыть)
19.03.2016, 18:00
никто ведь не заставляет..
  0
Зафод Библброкс
19.03.2016, 17:49
после этой ничейки Ростов просто обязан разорвать Спартак как тузик грелку(не в обиду фанам спартака)
  0
FC RSM
FC RSM
ответ лошадка35 (раскрыть)
19.03.2016, 15:49
Рубин выступал в еврокубках далеко не всегда, от этого и ценнее победа над Барселоной. Я не принижаю заслуги ЦСКА, но лично мне наскучило наблюдать за их выступлениями в еврокубках.
  0
амурец
амурец
ответ Nemo2010 (раскрыть)
19.03.2016, 15:35
я выразил своё мнение, а не спрашивал твоего
  0
Гуливер
Гуливер
ответ лошадка35 (раскрыть)
19.03.2016, 13:39
да,ты права!)
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ redbluegorsk (раскрыть)
19.03.2016, 12:25
Речь не о том ,что в Ростове святые играют , речь о том ,что у всех рыльце в пушку.
  0
настойчивый
19.03.2016, 11:54
Я бы не сказал, что Амкар что-то показал запредельное... В поражении ЦСКА в прошлом туре скорее виноват Слуцкий. Он несмог настроить команду, недооценил Ростов.
  1
helenmatilda
19.03.2016, 10:41
ЭтоИнтересно Амкар дома очень не уступчивый
  0
yaran56
yaran56
ответ Rоnаldinhо (комментарий удален)
19.03.2016, 10:08
7 место вот чемпионство для свиней.
  0
Gotlib
19.03.2016, 10:05
Встретились два автобуса! Счёт закономерен!
  0
ОлегаТэ
19.03.2016, 09:56
Мда, "голощёковской" бригады вчера Ростову явно не хватало...
  0
XOLIDEY
19.03.2016, 09:28
ЭтоИнтересно молодцы
  0
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ poodle (раскрыть)
19.03.2016, 09:14
Ну тогда Зенит развалился уже давно.Жизнь рассудит.
  0
poodle
19.03.2016, 09:13
я же говорил,что Ростов рухнет!
  0
Nemo2010
Nemo2010
ответ Absinthe (комментарий удален)
19.03.2016, 09:07, ред.
Ну зачем писать чушь? Разве Амкар, с его бюджетом, может себе позволить Нобоа или, к примеру, Наваса? Да и того же Бердыева. Думаю, по соотношению бюджет/результат, Амкар долгие годы самый эффективный клуб РПЛ. Хотя гений Бердыева никто не отменял. Здорово он утёр нос руководству Татарстана
  0
Yuzov
19.03.2016, 08:55
Жаль...похоже Ростов таки спустится на второе место
  0
Nemo2010
Nemo2010
ответ амурец (раскрыть)
19.03.2016, 08:55
ты бы, прежде чем такое писать, попробовал сначала матч посмотреть
  3
yaran56
yaran56
ответ mordvin60 (раскрыть)
19.03.2016, 08:36
Пока команду сверху не дали, вот треханет свиней и зинку тогда и начнется.
  0
gr777af
gr777af
ответ karasc1 (раскрыть)
19.03.2016, 08:30
ул.тверская дом 69
  0
starche
19.03.2016, 08:29, ред.
Лошади от радости скакали всю ночь! Хватит ли сил на Кубань!?
  1
mordvin60
19.03.2016, 08:11
И никто Ростов не засуживал...
  1
Казанский
Казанский
ответ mango (комментарий удален)
19.03.2016, 07:12
Завтра Гинера посадють и ты начнешь топить за зенит))У зенита отберут Газпром,начнешь писать,что ты с детства за Спартак и так далее))
  0
Казанский
Казанский
ответ Верг (раскрыть)
19.03.2016, 07:09
Амкар-ЦСКА 2:0.Пермяки уже отбирали очки у коней,вот те и бесятся))
  3
zooveterinar
19.03.2016, 05:56
ВОТ , К СОЖАЛЕНИЮ РОСТОВ И НАЧАЛ ТЕРЯТЬ ОЧКИ!!!
  0
забайкальский армеец
19.03.2016, 05:52
Амкар дома очень не уступчивый,собственно как и Ростов,а на выездах обе команды играют не ахти как ,результат закономерен.
  1
Круглый1
19.03.2016, 05:43
это на руку давящим снизу
  0
Зафод Библброкс
19.03.2016, 05:01
447 коmентов на сейчас
кто-нибудь мог представить год назад - что игра Амкар - Ростов наберет 447 коментов(я таки молчу за ЦСКА - где было 1300+)

но тем не мение - sad, very sad
  1
лошадка35
лошадка35
ответ FC RSM (раскрыть)
19.03.2016, 02:31
это вообще не очень хорошо, когда что-то кажется...)
а я вот тоже болею за все российские клубы в еврокубках (кроме спартака). и скажу, что главные достижения - это трофеи. евротрофеев у России всего 3: 1 у ЦСКА и 2 у Зенита. у Рубина трофеев нет. это во-первых.
в ЛЧ трофеев у России нет вообще. за их неимением можно посчитать, кто дальше в этом турнире проходил - это ЦСКА. а также, кто выходил в плей-офф - спартак, Локо, ЦСКА, Зенит. Рубин не выходил никогда. это во-вторых.
у спартака, который терпеть не могу, также есть 6 побед в 6 матчах ЛЧ.
а победу Рубина над Барсой помнят, потому что таких побед много не бывает. но тут уж на любителя, кому что больше запомнилось. я вот тоже могу приплести победы ЦСКА над МС, или победу над той же Барсой в лохматых 90-х - но не буду. потому что эти единичные победы не принесли ни трофеев, ни хотя бы выходов в плей-офф, они не стали главными достижениями.
лично у меня наибольшее уважение вызывает не та победа над Барсой, а стабильность бердыевского Рубина в еврокубках и высокое место в рейтинге УЕФА.

никто не сыграет хуже ЦСКА, разве? помнится, болелы Краснодара так же говорили, когда ЦСКА играл со Спартой. а в итоге спустя полгода Краснодар вылетел от этой Спарты с разгромным счётом. потому что задним умом все крепки...
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Ironyfan (раскрыть)
19.03.2016, 01:52
Действительно,когда идет разговор о Ростове,что они лидеры по заработанным горчичникам,то надо быть мягколобым,чтобы привести пример Верблума (играющего в ЦСКА),кстати больше распиаренного в грубости журналистами и после этого,уже судьи подхватили эту фишку и часто тупо перестраховываясь показывают Понтусу карточки,ну да бог с ними. Верблум просто делает свою работу и делает ее хорошо и еще ни одному сопернику не нанес серьезную травму!
  0
амурец
19.03.2016, 01:51
ну не знаю Ростов должен был выигрывать
  1
papic337
19.03.2016, 01:41
Автобусная тактика Бердыева в действии. Ослабленный Амкар не мог, а Ростов не хотел играть на выигрыш. Боялся?
  0
FC RSM
FC RSM
ответ лошадка35 (раскрыть)
19.03.2016, 01:39, ред.
Вы помните, потому что вы болеете за ЦСКА.
Лично я не помню этого достижения ЦСКА, и мне кажется, люди чаще вспоминают победу Рубина, а про то достижение ЦСКА речь заходит очень редко. Я вот очень смутно помню - мне стыдно, но я даже не знаю, с кем они там играли в плей-оффе. Но в еврокубках я всегда болею за российские клубы.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ redbluegorsk (раскрыть)
19.03.2016, 01:16
Удивительно , откуда берётся такая твердолобость в людях )
То ,что швед - игрок очень жёсткий , и жёсткость эта зачастую граничит с грубостью- мнение расхожее в РПЛ, но есть отдельный сорт людей - им бесполезно что -либо говорить.
  0
лошадка35
лошадка35
ответ FC RSM (раскрыть)
19.03.2016, 00:49
вообще-то не сразу - но тем не менее, ты всё равно этого не запомнил. ну да, ведь Россия каждый год щеголяет подобными евродостижениями...)))

но действительно: кто сейчас вспомнит, что ЦСКА - единственный клуб из РПЛ, который дошёл до 1/4 ЛЧ (* спартак проходил, но тогда и турнир по-другому назывался, и правила были немного другие). выйдя из группы, в которой играли действующие чемпионы АПЛ и Бундеслиги, прошёл в 1/8, в 1/4, и проиграл лишь будущему победителю той ЛЧ.
зачем об этом помнить, правда? это же было давно, в ЛЧ 2009/10. вот победа Рубина над Барсой была совсем недавно...в ЛЧ 2009/10 (!), её и припомнить не грех.
и пофиг, что ни Зенит с самым большим бюджетом РПЛ так и не вышел в 1/4, ни гениальный бердыевский Рубин, обыгравший Барсу , не попал не то, что в 1/4 - даже в 1/8 (кстати, Барса-то туда прошла)...всё это неважно. ты же не помнишь - значит, не было. правильно, так проще)
  1
karasc1
19.03.2016, 00:46
Жаль, надо дожимать!
  0
karasc1
karasc1
ответ Таганский (раскрыть)
19.03.2016, 00:46
Где вы мля знакомитесь все?
  0
Таганский
Таганский
ответ mango (комментарий удален)
19.03.2016, 00:31
Самое интересное, что на, как ты говоришь, Хоттабыча, многие "молятся" и даже хотят видеть его тренером сборной..))
Чего я лично очень не желаю, а желаю его дальнейшего пребывания у руля Ростова!!
  1
FC RSM
FC RSM
ответ лошадка35 (раскрыть)
19.03.2016, 00:26
И да, я имел в виду не лучше, а впечатлительнее. Ведь кто сейчас вспоминает тот выход ЦСКА, а победу над Барсой никогда не забудут даже болелы великой Барсы)
  2
FC RSM
FC RSM
ответ лошадка35 (раскрыть)
19.03.2016, 00:24
Я говорю о том, что любой клуб с грамотным тренером, тем более с Бердыевым, ну никак не сыграет хуже ЦСКА В ЛЧ в этом году. А что может быть хуже 4-го места в ЛЧ? Проиграть все матчи 0-14? Это из разряда фантазии.
А насчёт игры ЦСКА, ну вышли они из группы, и что? Сразу вылетели. Я считаю: победить Барсу в первом же своём участии в ЛЧ намного стоит дороже, нежели постоянно играть в этом турнире и только по праздникам выходит из группы и сразу же вылетать. Эта победа стала историей, а у ЦСКА я разве что вспомню, как они каким-то чудом выстояли 0:0 с Арсеналом, построив громадный автобус у своих ворот. И из миллиона опасных моментов Арс не забил ни один, даже с одного метра. Это был самый сумасшедший матч с ужасающе-удивительным процентом везения...
  2
Таганский
Таганский
ответ Новочек (раскрыть)
19.03.2016, 00:22
Ну если с этой точки зрения, то тогда, пожалуй, соглашусь..))
  2
Новочек
Новочек
ответ Таганский (раскрыть)
19.03.2016, 00:18
Тем слаще будет победа.А до того матча у меня девятиочковый оптимизм.
  1
Верг
19.03.2016, 00:17
ВООБЩе не понимаю язвы от коней в сторону Ростова, Амкар крепкая команда дома, и кто её знает отберет она очки у ЦСКА или Зенита в очной встрече или нет.А насчет ЛЧ или ЛЕ, я лучше снова посмотрю на Команду Бердыева, чем ежегодные потуги двух команд выше в ней, а и да удачи Ростову в игре со Спартаком
  7
Шуnя771
Шуnя771
ответ FC RSM (раскрыть)
19.03.2016, 00:14
Когда Рубин распечатал Барсу в родных пенатах, этот Товарищ ходил в детсадике под стол пешком, а Вы ему о высоких материях)) ЭтоИнтересно
  3
Таганский
Таганский
ответ Новочек (раскрыть)
19.03.2016, 00:10
Нуууу..столько пессимизма и задолго до матча..
Ты как сдался заранее - нехорошо, братец, нехорошо..
  2
Таганский
Таганский
ответ лошадка35 (раскрыть)
19.03.2016, 00:08
Приветствую, Анют!!
Спасибо за пожелание..))
В таком случае, оригинальничать не буду - ЦСКА удачи, Ростову - победы!!
  3
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Ironyfan (раскрыть)
19.03.2016, 00:08
Судя по вашим околофутбольным постам,мне не кажется.А вашу глупость читал с улыбкой и извините ,что ваш возраст мне не ведом...)))
  0
Новочек
19.03.2016, 00:01
Ничего следующие девять очков наберём,а потом игра с Зенитом,самая сложная будет игра,скрее проиграем.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ redbluegorsk (раскрыть)
19.03.2016, 00:01
Видимо , вам кажется. Я рассуждаю о футболе , о чем рассуждаете вы - безусловно ваше личное дело , но глупостей подобных да в вашем возрасте не советовал бы вам нести.
  0
лошадка35
лошадка35
ответ Таганский (раскрыть)
18.03.2016, 23:56
присоединяюсь, и тоже желаю Ростову удачи...
а ЦСКА - победы!)
  10
Таганский
18.03.2016, 23:53
Понятна радость армейских болел на этой ветке - Ростов потерял очки с Амкаром, есть возможность ЦСКА завтра вновь стать лидером, причем единоличным..))
Ну что ж, доживем до завтра, посмотрим, оценим, рассудим..
Но мне лично все же более интересен следующий тур, где Ростов принимает Спартак, а ЦСКА едет в Питер..))
Вот где будут зарубы, так зарубы..))
Ну а удачи, естественно, я буду желать, как всегда - Ростову!!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт