Soccer.ru

УЕФА оштрафовал Тарасова на 5 тысяч евро

18 марта 2016, 12:34

Контрольно-дисциплинарная комиссия УЕФА не стала дисквалифицировать полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова за демонстрацию майки с фото президента России Владимира Путина на матче с «Фенербахче» в Турции. За свой поступок Тарасов лишь будет оштрафован на пять тысяч евро.

Все комментарии
забайкальский армеец
19 марта 2016 в 08:13
Мягко,даже в Дом-2 не сослали.
ceret
18 марта 2016 в 23:51
Для Кадырова это копейки
Sevastopol-www
18 марта 2016 в 21:48
Это для него - лёгкий испуг...
LAKZ
18 марта 2016 в 21:29
в уефа бамбит што крым наааш!! обзавидуйтись!!
жириновский сказал,что крым будит скоро называца Тавридой! ТавридаНаш!
mondm
18 марта 2016 в 19:51
Кадыров заплатит из народного бабла, которое Вовка ему данью перечисляет.. да еще и героя Россиия даст . Кстати SEM25 тоже может свою гебисткую пенсию перечислить на счет Тарасова
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:50
Все равно платит не из своего кармана, а за счет государства.Так что эта сумма ему нипочем,только больше пиара.Ему хоть там наложен был штраф на 100 млн.евро, все равно бы за счет средств государства оплатил,ему только стоит дать отмашку и все будет.Кремль прогибается перед Кадыровым и его народом,это все знают.
mondm
mondm ответ Sem25 (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:47
Это такие как ты его боятся) а другии чихать на него.. Он же россиян гнобит а не Европу )) ахаха
DanichLeo
18 марта 2016 в 19:39
Ну это по божески
DanichLeo
DanichLeo ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:38
Кадыров уже надоел лезть во все дыры.
DanichLeo
DanichLeo ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:37
тот же самый вопрос хотел задать.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
18 марта 2016 в 19:19
Задрали уже про этого футбольного Залдостанова новости клепать,,,
Ко Чегара
18 марта 2016 в 19:12
Все правильно! Показывать фото путина давно уже МОВЕТОН.
Хавбэк
18 марта 2016 в 18:46
Бузов, одним словом!
rado33
18 марта 2016 в 18:33
Тарасов и Бузова...,господи прости.[Соблюдайте правила ]шоу.
DIDI 23
18 марта 2016 в 18:31
Америкосам надо разобраться с КДК УЕФА. Сто пудов Тарасов кому то из КДК взятку тысяч 100 дал. ТарасовДмитрий
pomor45
18 марта 2016 в 18:27
Это проявление неуважения к нашему Президенту.
vashinin
18 марта 2016 в 18:23
стриптизер))
Котэ в тельняжке
18 марта 2016 в 18:23
Легко отделался!))) Зато страха навели после этой ситуации...больше наши паниковали, чем на Западе или в той же Турции!
112910415
18 марта 2016 в 18:20
забыть, не вспоминать
александр тарасов 1
18 марта 2016 в 18:09
Может, в следующий раз думать будет головой...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:55
Видимо тебе кажется, что твоя реплика остроумная? Жаль!
Чаудда
18 марта 2016 в 17:40
Я бы на месте РФС ТарасовуДмитрию выписал ПРЕМИЮ 15000€€!!
Apsny
18 марта 2016 в 17:37
А америкосню за вмешательство в спорт кто накажет?
Salladin
18 марта 2016 в 17:14
Молодец Дима, так держать. По мнению европейцев нельзя уважать своего президента!?!
Reneg
18 марта 2016 в 17:09
Тарасов сам себя уже давно наказал когда с Бузовой связался
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:07
Отморозки везде есть, это нормально. До границы охраняют. И главное. Я привел данные голосования с "СЭ"(можешь зайти и убедиться). Естественно там тоже ваши работают, но даже в этом случае, твое мнение только у 30 %. В реальности(если убрать подставных), значительно меньше. Такие дела.
Паровозов
18 марта 2016 в 16:59
Один раз с Олей в ресторан не сходит.
матос
18 марта 2016 в 16:55
сущие копейки для Бузова)))
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:55
Их тоже охраняли. Ничего там быть не могло, не выдумывай. Да и всем понятно, что именно Турция в первую очередь заинтересована в восстановлении отношений. Тем более теперь, когда граница с Сирией практически закрыта)))
aztec1970
18 марта 2016 в 16:52
Шумиха поднятая в наших СМИ с многочисленными оскорблениями в адрес Тарасова имела на мой взгляд чисто политический окрас. Поступок Тарасова совершенно не заслуживал такой громко-негативной реакции и УЕФА это наглядно продемонстрировал, ага.
Гость