Новости
 

Конте хочет видеть Канте в «Челси»

18.03.2016, 11:51

Полузащитник «Лестера» Н'Голо Канте попал в сферу интересов «Челси». Антонио Конте, который возглавит лондонцев летом, хочет пригласить 24-летнего француза, вызванного впервые в сборную, в «Челси». «Лестер» же рассчитывает продлить контракт с Канте, который перешел в команду прошлым летом из «Кана» за 5,6 млн фунтов стерлингов. Теперь его цена значительно возросла с учетом роли в стане «лис», которые лидируют в чемпионате Англии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sparxx
sparxx
ответ DJIIN (комментарий удален)
20.03.2016, 09:07
Так напиши что нить умное, анализатор.
  0
sparxx
sparxx
ответ DJIIN (комментарий удален)
20.03.2016, 09:04
А над вами нет ?
  0
MALOY74
19.03.2016, 00:05
КантеН'Голо не пойдет
  0
dzvinka
dzvinka
ответ sparxx (раскрыть)
18.03.2016, 22:44, ред.
Клопп вообщет тоже с Майнца начинал и в палатке на сборах жил, хотя кому я это говорю...
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ George-CFC (раскрыть)
18.03.2016, 19:12
Ха-ха)
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Triem (раскрыть)
18.03.2016, 19:11
Я как-то уже привык к твоей аве...
  0
матос
18.03.2016, 16:37
крутой опорник этот Канте
  0
cannongun
18.03.2016, 15:12
Конте, Канте и Кончита.. так просто, игра слов)
  0
sparxx
sparxx
ответ dzvinka (раскрыть)
18.03.2016, 14:58
Сухая статистика может поломать любого энтузиаста !!!
Смотри что пишет великая Википедия:
"За всю тренерскую карьеру Раньери не удалось выиграть национальный чемпионат, однако команды под его руководством трижды становились вице-чемпионами Англии («Челси»), Италии («Рома») и Франции («Монако»)."
"25 июля 2014 года Клаудио Раньери был назначен главным тренером сборной Греции[14], впервые встав не во главе клуба. Однако уже 15 ноября 2014 года Раньери был уволен с этого поста, после того, как в четырёх матчах отборочного турнира Евро-2016, команда набрала всего одно очко, проиграв сборным Фарерских Островов (0:1), Северной Ирландии (0:2) и Румынии (0:1). Единственное очко было заработано благодаря ничьей с Финляндией (1:1). Преемникам Раньери также не удалось улучшить ситуацию и команда не прошла отборочный этап."

Даааа, визитная карточка у дедушки Клаудио просто на загляденье !!!
  0
dzvinka
18.03.2016, 14:40, ред.
мне даже думается... а что если Лэстер распродаст часть состава получив х10 выгоду и снова закупится во франции и алжире игроками цента, а у скандинавов/немцев оборонцами... и повторит шутку еще раз)) Раньери то тренер отличный. Думаю итоговая позиция клуба в конце этого сезона будет влиять на принятие стратегического решения владельцем - какую модель избрать.
  0
Октопус
18.03.2016, 14:14
Лестер не отпускай КантеН'Голо
  1
sparxx
sparxx
ответ Amanreca (раскрыть)
18.03.2016, 14:06
Вы поэтому радовались как маленькие дети на 0:0 на Уайт Харт Лейн с Клоппом ?
  1
Amanreca
Amanreca
ответ sparxx (раскрыть)
18.03.2016, 14:04
Вопрос??Когда вы нас выиграете??ахаххаахах.

Вы у Роджерса сасуолло,у Клоппа темболее.
  0
Amanreca
Amanreca
ответ sparxx (раскрыть)
18.03.2016, 13:58
Шпор??ахахахах.

У вас ваще уровня Клоппа не было никого,кто??Почеттино??хахахахах.

Клопп сделал с БД то,что ни одному курятнику в историй не удавалось.

Теперь он в Англий это у тебя на глазах повторит.

2 апреля он заодно тебя поздравит:)
  0
Amanreca
Amanreca
ответ sparxx (раскрыть)
18.03.2016, 13:57
Шпор??ахахахах.

У вас ваще уровня Клоппа не было никого,кто??Почеттино??хахахахах.

Клопп сделал с БД то,что ни одному курятнику в историй не удавалось.

Теперь он в Англий это у тебя на глазах повторит.

2 апреля он заодно тебя поздравит:)
  1
nurajanm
18.03.2016, 13:56
Канте хочет видет Конте у рулья Челси
  2
sparxx
sparxx
ответ musa_terek (комментарий удален)
18.03.2016, 13:46
Клопп бездарь ! Ничего он с "Боруссией" в Европе не выйграл.... Да, до финала довёл и что ? Ваш французкий неук тоже довёл вулвич до финала, а что ж вы его щас поганой метлой гоните ? Поносили бы на руках еще лет 10, а ?!?!?
  0
sparxx
sparxx
ответ musa_terek (комментарий удален)
18.03.2016, 13:43, ред.
Ты себе даже не представляешь какой ты мне щас комплимент сделал !!!! От фаната вулвича такое не каждый день услышишь ! Благодарю !
Относительно авы.... Я понимаю, что для вашего клуба является гордостью иметь трибуну "Gay Gunners", но вкусов ваших НЕ разделяю.... уж простите)))
  1
Ruslan3132
18.03.2016, 13:40
Это лето вообще намечается очень горячим. Реал и топы Англии будут жечь напалмом, плюс ПСЖ как обычно будет рыскать замену Ибре.
  2
sparxx
sparxx
ответ Amanreca (раскрыть)
18.03.2016, 13:22
Лалка, я вообще то за ШПОР болею, очки ннада ?
  1
Amanreca
Amanreca
ответ sparxx (раскрыть)
18.03.2016, 13:14
Лалка,Клопп сделал с Боруссией тоже самое,что Венгер с Арсеналом за последние 25 лет.

Клопп с БД в финале Лч был.

Выиграл много титулов.Именно он и построил этот клуб.
А Венгер??Лол.

Клопп строитель,волшебные руки.

У тя горит,что он не возглавил вас 4-ых??ахахахаах

Туши пуканчик.

Пирс Морган Арсенальский в твиттере сообщил,что вы будете жалеть что не назначили его:)
  1
Venezuela
18.03.2016, 13:07
Ох уж эта игра слов.
  1
sparxx
sparxx
ответ DJIIN (комментарий удален)
18.03.2016, 13:06, ред.
Ой.... я тяяя умоляю !!!
Только давай без этих ...челобитных не по заслугам ?
Ну ка расскажи уважаемой аудитории чем велик "великий" Клопп ? Может тем что в прошлом сезоне /с таким то составом !!!/ довёл Боруссию почти до вылета ? И установил все антирекорды ? Или тем что носится по бровке как клоун и тем самым пытается показать ультрасам, что он один из них ? Смешно. Единственные "большие" трофеи Клоппа - это победы над Байерн /Мюнхен/ - чудо великое !!! И до него прекрасно справлялись такие клубы как: Хамбург, Штутгард, Вердер, Шалке..... ну и конечно же Кайзерслаутерн с Отто Рехагелем !!! Между прочем.... Отто не только вывел Кайзерслаутерн из 2-ой бундеслиги в 1-ую и сразу же выйграл Бундеслигу, но затвердил свой успех со сборной Греции на Чемпионате Европы 2002 года в Португалии.
И этим Рехагел показал что он действительно ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР, а кто такой Клопп ?
Пусть возьмёт тренировать Норич или Суонси, или например сборную Албании.
Пеп такое же футбольное недоразумение, как и Юрген.
Барселона, Байерн /Мюнхен/, Ман Сити...... а чО не Борнмут или Астон Вила, последние особенно нуждаются в услугах качественного тренера !!!
Имея состав как у Барсы /да и мюнхенцев не по хуже/ .... и Карпин бы справился !
Я тоже раньше молился на имена и восхищался работой того или другого тренера, но уже перестал себе строить иллюзии и делать из простых людей сверхестественными. И всё легко объяснимо.... САФ гений ! Чуйка у него просто 80 уровня !!! Оставил команду точно тогда когда нужно было. Вопрос: Как воспитанники Мойса /те же самые футболисты которые стали чемпионами с САФом....один ко одному/ стали получать в 3 раза меньше пенальти в свою пользу ? По всем показателям примерно тоже самое /жёлтые и красные карточки, оффсайды и т.д./ Каааак ?
Как великий, специальный и всемогучий Маур довёл Челси до зоны вылета ? Для Жозе же нет ничего невозможного и вдруг такой колапс ?!?!?
Перестаньте делать из нормальных людей иконы !!!
Ни Клопп, ни Пеп..... никто не сделает из Бернли /например, но ничего личного/ страшилищем Европы и Раньери из Лестера НЕ сделает. Просто пацанам легли карты в тему, звёзды встали правильно....именно сейчас, именно сегодня....
  9
Munutd
18.03.2016, 12:40
Теперь его как минимум в 5 раз дороже можно будет продать...
  1
Triem
Triem
ответ ✯С✯Ш✯А✯ (раскрыть)
18.03.2016, 12:38
Может тебе еще ключи от квартиры, где деньги лежат?)
  1
DXTK
18.03.2016, 12:34, ред.
А кой извините интерес уходить из Клуба, который без пяти минут чемпион АПЛ, вот если Лестер вдруг не победит, тогда можно и покидать Кинг Пауэр. Да обратил на себя внимание этот парень не только Разные клубы да еще получил вызов в сборную а это высокая цена

PS 5.6 Млн фунтов взяли из кана а теперь Канте должен стоит 56 млн фунтов Из Лестера ну и кто больше предложит............. Челси Арсенал Реал может еще найутся желающие.......
  1
morkva
18.03.2016, 12:34
КантеН'Голо хоттеть не вредно
  1
Amanreca
Amanreca
ответ DJIIN (комментарий удален)
18.03.2016, 12:29
Канеш,этого и ждем:)
  1
✯С✯Ш✯А✯
✯С✯Ш✯А✯
ответ Triem (раскрыть)
18.03.2016, 12:29
Дай мне свой пороль загружу тебе любую аватарку, какую ты хочешь!
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Triem (раскрыть)
18.03.2016, 12:27
видимо, неполадки на сервере. обратись через почту.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ ✯С✯Ш✯А✯ (раскрыть)
18.03.2016, 12:26
как я понимаю, сейчас это убрали, вход через соц.сети.
  0
Triem
Triem
ответ George-CFC (раскрыть)
18.03.2016, 12:25, ред.
Пробовал но не получается. Выскакивает вот это меню:
====================================================
Тип загрузки

Загрузить новый файл Указать лого команды
====================================================

Выбираю затем "Загрузить новый файл", но ничего не происходит((
  0
sparxx
18.03.2016, 12:25
1. Конте хочет Канте из "Кана".
2. Канте поимеет Конте /поимеет бабки/.
3. Конте поимеет Канте /уже как подчинённого/
4. Канте перекантуется пару сезонов на скамейке у Конте....
5...... и вернётся обратно в Кан.
6. Накуя этот Канте Конте ?
  4
✯С✯Ш✯А✯
✯С✯Ш✯А✯
ответ George-CFC (раскрыть)
18.03.2016, 12:21, ред.
Будь любезен мне тоже подскажи, как теперь зарегистрироваться на этом сайте? Нигде нет написано слово регистрация, раньше было, а теперь изчез. Хочу новую анкету создать под эгидой Россия!
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Triem (раскрыть)
18.03.2016, 12:07
Лестер ставить будешь?)))
  7
George-CFC
George-CFC
ответ Triem (раскрыть)
18.03.2016, 12:07
Заходи в "Профиль".
Там жмёшь на свой текущий аватар (прямо на картинку) и высвечивается меню для загрузки нового аватара.
  0
Caniggia
18.03.2016, 12:06
Конте хочет Канте.
  2
Triem
18.03.2016, 12:05
Подскажите кто нибудь как загрузить новый аватар.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ George-CFC (раскрыть)
18.03.2016, 12:04
Хороший тренер. Посмотрим.
  0
pif57
18.03.2016, 12:03
Летом у Лестера большая распродажа?
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Galaxy real way (раскрыть)
18.03.2016, 12:00
Ясно на 80%. Он уже на этой неделе объявил, что возвращается в клубный футбол.
Вряд ли он сменит Манчини...
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Deuced (раскрыть)
18.03.2016, 11:58
Ну Гвардиола официально уже со следующего сезона возглавит МС, а на счет Конте еще не ясно.
  1
Deuced
Deuced
ответ Galaxy real way (раскрыть)
18.03.2016, 11:56
Гвардиола еще не тренер Мс, а уже хочет избавиться от Компани...
  0
Deuced
18.03.2016, 11:55
Антонио - скажи этому чёрному что он носит его фамилию поскольку является внебрачным сыном от какой нибудь уроженки с Западной Африки
  0
Galaxy real way
18.03.2016, 11:55
Конте еще не тренер Челси, а уже хочет видеть там Канте, утка желтой прессы.
  1
George-CFC
18.03.2016, 11:55, ред.
нужно платить за него любую цену.
И только в Челси он должен играть, это реинкарнация Клода!!! да и созвучно: "Канте у Конте"
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт