Soccer.ru

Гвардиола хочет, чтобы «Манчестер Сити» продал Компани

18 марта 2016, 11:44

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола, который летом перейдет в «Манчестер Сити», уже обозначил свои приоритеты в работе с «горожанами» на встречах с представителями английского клуба. В частности, утверждается, что Гвардиола хочет продать защитника «горожан» Венсана Компани. Испанец недоволен частыми травмами капитана команды, а также хочет полностью поменять атмосферу в раздевалке, на которую сильно влияет Компани. За вырученные с его продажи деньги «Сити» планирует купить другого звездного центрального защитника.

Все комментарии
RMUKMU
18 марта 2016 в 22:53
Сменить многолетнего лидера и капитана на какого-нибудь испанишку, чтобы не подрывал авторитет. Гвардиола не переносит личностей.
Apsny
18 марта 2016 в 17:40
Может и правильно.
Kwinto555
18 марта 2016 в 15:53
Компани и еще пару играков продадут. Гвардиола не любит, когда кто то имеет авторитет среди играков. Ему не нужна команда единая в один кулак, а нужна команда единая его капризам.
Санчо Панса
18 марта 2016 в 15:46
Скажу честно, мюнхенской Баварии Венсан Компани в лучшей своей форме не помешал бы! К тому же он играл в Бундеслиге в Гамбурге до отъезда в АПЛ! Наверное, он не против вернутся в чемпионат Германии. Я был бы только ЗА, если бы он перешел в мой любимый клуб как это сделал когда то другой высоченный бельгиец Даниэль Ван Бюйтен)
Bearded man
Bearded man ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:30
То же самое будет с Компани и Туре, возьмет на их место Алькантару и какого-нибудь Пике.
dzvinka
dzvinka ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:43, ред.
да, всегда так было... будучи в одной комнате с Иброй вообще чуть не писается наверное.
vhook
18 марта 2016 в 14:26
поменять атмосферу в раздевалке, на которую сильно влияет Компани... У чувака мож проблемы с пищеварением, повышенное газообразование и т.д. Зачем продавать то сразу, можно ж вылечить - мотиллиум или фосфалюгель...
a3r3v3
18 марта 2016 в 13:20
Еще не в команде,а уже руками размахивает! ГвардиолаХосеп
изумруд
изумруд ответ CCСР (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:51
да, рожа ещё та))) в темноте увидишь заикой станешь КомпаниВенсан
Bearded man
18 марта 2016 в 12:45
Рибери особого веса в команде не имеет, а вот Швайни он выкинул из команды.
симеон
симеон ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:34
как говорится - будем посмотреть )......но сейчас у МС игры нет совсем, только индивидуальная настырность Сильвы, фарт и желание Агуэро ....и мастерство исполнения ударов ЯЯ.
XOLIDEY
18 марта 2016 в 12:33
КомпаниВенсан , хахха, хотеть не вредно!
симеон
18 марта 2016 в 12:31
ну да, конечно, лет 10, с самого рождения...)
Munutd
18 марта 2016 в 12:30
Утка, Пеп не продаст не кого пока сам не поработает с ним.
симеон
18 марта 2016 в 12:30
Не стабильный игрок, прямолинейный, часто допускающий фатальные косяки, травмируется быстро - схемы ломаются, поэтому оставлять его в основном составе и строить игру с ним нецелесообразно, а держать на лавке - наверно дороговато.
Кого планирует Пеп не знаю, но уверен что стабильного, умеющего подключаться к атакам и выполнять подстраховку
Die Roten
Die Roten ответ симеон (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:22
станет вашим тренером хосепа.тогда узнаете)
симеон
симеон ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:21
а чего нас жалеть?
Die Roten
18 марта 2016 в 12:21
мне уже жалко болельщиков сити))
Bearded man
18 марта 2016 в 12:11
Пепа всегда пугали сильные личности, которые имеют влияние в команде, поэтому он или ломает их или продает.
Caniggia
18 марта 2016 в 12:04
Желание ГвардиолаХосепа вполне оправданное и законное. От таких игроков надо избавляться, если тренер хочет в корне поменять микроклимат и саму игру.
Mercedes Benz
18 марта 2016 в 12:01
Мангала потенциально игрок мирового уровня, ему играть нужно.
Triem
Triem ответ CCСР (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:55
С братаном как раз на этот счет ржали недавно))!
George-CFC
18 марта 2016 в 11:53
А Мангала и Демичелиса оставит?)
в принципе, действительно, у Компани хроническая травма икроножной мышцы...
Но с таким подходом к постройке команды, останутся только Агуэро, Силва, КДБ.

Боюсь представить что будет летом в Англии...
Сити, Челси, МЮ требуют перестройки. Клопп тоже захочет внести свои коррективы в состав красных. Ну Арсенал продаст лидера.
CCСР
18 марта 2016 в 11:46
КомпаниВенсан на НЛО похож
Гость