Новости
 

Клопп: «С дортмундской „Боруссией“ лучше встретиться в финале»

18.03.2016, 08:31

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп остался доволен игрой команды в матче 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Это было красиво и динамично. Атмосфера прекрасная. Соперник старался, но у нас были моменты. Это настоящий „Ливерпуль“. Де Хеа несколько раз невероятно выручил МЮ. Когда же мы забили, ситуация резко поменялась. Очень неплохо сыграли в защите Ловрен и Сако. Они здорово отработали и многое сделали в обороне. Игра с дортмундской „Боруссией“? Все мои друзья хотели бы ее увидеть. Но в финале, в Базеле».

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матчи: Манчестер Юнайтед 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
лолос
ответ Liverpool.sher (раскрыть)
18.03.2016, 21:17
Я ваш дворовый АПЛ не смотрю. А это ветка лиги Европы, которая мне интересна.
  0
Liverpool.sher
ответ a3r3v3 (раскрыть)
18.03.2016, 19:47
твоя мечта сбилась
  0
Liverpool.sher
ответ лолос (раскрыть)
18.03.2016, 19:45
ты днарь не надо заходить на английские ветки или хочеш бросить свой дно клуб и стать глором апл.такие болели апл не нужны.
  0
18.03.2016, 18:02
Жребий посчитал иначе, сражение будет в 1/4:)
  1
18.03.2016, 17:17
не получится, придётся уже в 1/4 этот финал разыграть)


Ливерпуль БоруссияДортмунд
  1
18.03.2016, 16:16
не повезло ЭтоИнтересно
  0
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
ответ Старый Пью (раскрыть)
18.03.2016, 15:07
Мог бы да кабы

А так пролетели ващи лузеры

Плачте
  0
18.03.2016, 15:06
"Ливеру" там не место, в финале должны играть сильнейшие. "Боруссия" - "Севилья" было бы отличным финалом!
  0
18.03.2016, 14:21
"Круглый" забавляет))))Надо же,столько времени помнить"историческую" победу над дублем Боруссии в группе и делать вид,что напрочь забыл,что с его краснодарскими телятами сделала Спарта)жги дальше,грузчик из"магнита")
  0
старина
ответ Майкл59ru (раскрыть)
18.03.2016, 14:18
Он не с твоим дрыщенским амакаром играть будет)
  2
DJIIN
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.03.2016, 13:36
ты сам себе противоречишь ......
  0
Funny_Smailik
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
18.03.2016, 13:24
разве что от смеха как гансы пролетят мимо ушастого :)
  0
18.03.2016, 13:13
Как же люблю я Клоппа как тренера , да и человек он неплохой !
  2
18.03.2016, 12:51
да все идет к тому, только севилья и вильяреал смогут противостоять этому, а на борусию управы уже нет, краснодар вылетел...
  0
Старый Пью
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
18.03.2016, 12:48
Фигню городишь.
Так бы было, если бы Бавария свои 4 гола забила в первые 30 минут матча.
А так-то мог и Юве дальше пройти.
  0
DJIIN
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.03.2016, 12:23
в каком смысле что за ересь
  0
18.03.2016, 12:22
Клоппа можно понять, у нет нет ни какого желания ехать на свой бывший 80-тысячный Сигнал Идуна Парк.
  1
18.03.2016, 12:19
Севилья снова победит
  1
18.03.2016, 12:15
Так до финала еще дойти надо!
  1
18.03.2016, 11:31
Это будет отличная игра, Дортмунд против Ливерпуля. Хотя мало вероятно, что они встретяться.
  1
18.03.2016, 11:22
ЭтоИнтересно А полуфиналы забыл?)
  0
18.03.2016, 11:21
Брага темная лошадка ЛЕ
  0
18.03.2016, 11:19
В этом году ЛЕ интересней ЛЧ
  4
DJIIN
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.03.2016, 11:06
Если Севилья не уничтожит
  0
DJIIN
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.03.2016, 11:05
не путай с раздавленными
  3
Rambler's Top100