Новости
 

Гол Эдуардо принёс «Шахтёру» викторию над «Андерлехтом»

18.03.2016, 01:12

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы донецкий «Шахтер» одержал минимальную победу над «Андерлехтом» и вышел в четвертьфинал турнира.

Брюссель, стадион «Констант Ванден Сток».

«Андерлехт» - «Шахтер» - 0:1 (0:0)
Гол: Эдуардо 90.
Первый матч: 1:3.

«Андерлехт»: Прото, Нуйтинк (Силла 78), Мбоджи, Дешахт, Прат, Нахар, Дефур, Баджи (Тилеманс 71), Ашампонг, Окака-Чука, Эзекиель (Хассан 71).
Главный тренер: Бесник Хаши.

«Шахтер»: Пятов, Кучер, Исмаили, Срна, Ракицкий, Марлос (Эдуардо 90), Малышев, Коваленко (Ордец 88), Степаненко, Тайсон (Дентиньо 83), Феррейра.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Нуйтинк 12, Марлос 15, Дефур 21, Кучер 36, Дешахт 46, Эзекиель 65, Степаненко 81.
Удаления: Кучер 84, Мбоджи 86

Судья: Матеу Лаос.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Андерлехт 0:1 Шахтёр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ danc1ng (комментарий удален)
20.03.2016, 09:34
Мой вопрос был в другом. Почему не с ИТАЛИЕЙ ,ведь у нее тоже клубы вылетели???? По вашей логике в Украине с футболом лучше чем в Италии. Насчет покупок всяких даже сравнивать не собираюсь.Ну допустим потратил Зенит на несколько лямов больше. Так Зенит в рейтинге УЕФА выше Шахтера. Напоминаю также Зенит выйграл свою группу в ЛЧ ,в отличие от Шахтера ,который вылетел на групповой стадии.Зенит выбыл в 1\8 ЛЧ ,если бы не 2-месячный перерыв ,то еще неизвестно как бы сложилось.А Шахтер играет в другом турнире рангом ниже и с ЛЧ даже сравнивать нельзя.Думаю Андерлехт даже Спартак бы прошел ,не говоря уж о великом Зените.
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ danc1ng (комментарий удален)
20.03.2016, 09:08
Но по результатам Россия далеко впереди.
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ Elektronua (комментарий удален)
20.03.2016, 09:08
Ну зачем же так самокритично?
  0
ЗЕНИТ СИЛА
ЗЕНИТ СИЛА
ответ makerdream (комментарий удален)
18.03.2016, 14:17
А в глаза ему, слабо это сказать???
  0
Prizimir
18.03.2016, 13:40
Молодцы Шахтер, спасибо за приятные минуты!
  1
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
18.03.2016, 12:59
Если бы это нищая Ворскла в ЛЕ так играла ,то я бы с тобой может и согласился, а так ты ляпнул чушь.И что за дурная привычка сравнивать сразу с Россией. Почему не с Италией ,у нее тоже все клубы вылетели. Давай ляпни тут про то,что украинский футбол лучше итальянского ,а мы над тобой посмеемся.
  1
Круглый1
Круглый1
ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
18.03.2016, 12:56
арсенал где играет забыл, уотфорду привет
  0
Круглый1
18.03.2016, 12:55
андерлехт вялый был и боязлив, словно порошенко сидел где-то рядом...
  0
Украина за Зенит
18.03.2016, 12:51
Поздравляю болельщиков Шахтера с победой и выходом в следующую стадию.Удачи пройти в этом турнире как можно дальше. Не понимаю свинячей ,ущербной радости наших кастрюлеголовых троллей. Судя по их комментам ,они радуются больше оттого ,что российские клубы дальше не прошли ,а не победе украинской команды.Напоминаю , специально для них ,что Россия выше Украины во всех рейтингах УЕФА и ФИФА ,что у российских клубов 3 евротрофея ,а у наших один.Сборная России уже 5 раз участвовала на ЧЕ и была бронзовым призером этого турнира ,а мы только впервые самостоятельно отобрались ,благодаря реформе Платини с 3 места ,через стыки. Так что рано нам еще меряться с Россией.
  3
khamilov
18.03.2016, 12:10, ред.
С победой мой родной Донецкий ШАХТЕР! Всем болельщикам-поздравления!
  1
vik1974
18.03.2016, 12:09
Молодцы горняки, спасибо за игру. Ждем жеребьевку.
  0
NikoloZ_and_Arsenal
18.03.2016, 10:47
Как так нищая Украина играет уже который раз в 1/4, а вот богатая и процветающая Россия нет?
Это пример как надо работать когда в стране мало денег но результат больше. Мутко спасибо
  2
10 Zidane
10 Zidane
ответ Wo_Ong (комментарий удален)
18.03.2016, 10:45
у вас там в Ровно янтарные запасы по честному делят))
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Wo_Ong (комментарий удален)
18.03.2016, 10:41
А на украине все народное достояние на всех жителей поровну поделили? По братски?
  1
bertoshas
18.03.2016, 10:24
Шахтер успел выиграть ничейную партию!!!
  0
XOLIDEY
18.03.2016, 10:22
ЭтоИнтересно Вообще-то, "виктория" - это не совсем Победа :)
  0
Jema
Jema
ответ assolll (раскрыть)
18.03.2016, 09:19
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ вхсо 111 (раскрыть)
18.03.2016, 09:18
волевая - это когда проигрывали по ходу матча, но сумели победить. Шахтёр разве проигрывал?
  1
assolll
18.03.2016, 09:04
ЭтоИнтересно Мои поздравления
  1
Mercedes Benz
Mercedes Benz
ответ roberto sanz (раскрыть)
18.03.2016, 09:02
ну так раньше у него была цель выиграть кубок УЕФА, и таких клоунов как ты тоже тогда хватало..
  0
кра-син
18.03.2016, 08:52
Мои поздравления.
  1
spartak kursk
18.03.2016, 08:47
Шахтёр с победой,выходом в 1/4.
Удачи и дальнейшего продвижения по сетке турнира.
  1
Олександр Домський
Олександр Домський
ответ Expert-disport (раскрыть)
18.03.2016, 08:38
НАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ.ГЛАВНОЕ ЧТО С УКРАИНЫ!!!)))
  4
Олександр Домський
18.03.2016, 08:37
ШАХТЕР - МОЛОДЧАГА!!! ДАЛЬШЕ ТЯЖЕЛЕЕ. НО НАДЕЕМСЯ...
  2
Expert-disport
18.03.2016, 08:20
Незалежная ветка на соккере! Стремно как то даже заходить. И пишут стремно: Шахтер львов, это все равно, что Спартак Санкт-Петербург.
  1
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ nurajanm (раскрыть)
18.03.2016, 07:58
а где же твой казакстан в еврокубках. его нет . вылетел в прошлом еще году. Вот позор.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ вхсо 111 (раскрыть)
18.03.2016, 07:47
Не искажай понятие "волевая победа". Сухарь не может быть волевым. Трудовая, рабочая, но не волевая...
  3
Ангел неБесГрешен
18.03.2016, 07:44
Горнякам подфартило со жребием и они им воспользовались по полной.
Вангую, достанется им Спарта. И ЭтоИнтересно БУДЕТ НАБЛЮДАТЬ...
  0
Jema
18.03.2016, 07:17
ЭтоИнтересно удачно это он на последней минуте)
  0
Андрей Филатов
18.03.2016, 07:06
Украинский футбол процветает благодоря шахтеру
  0
nahan
18.03.2016, 07:01
Все по делу, кроты подготовлены лучше.
  2
Comentarios
Comentarios
ответ НАДЯ САВЧЕНКО (комментарий удален)
18.03.2016, 06:58
И здесь укротроли
  0
вхсо 111
18.03.2016, 06:47, ред.
С трудновой победой Донецкий Шахтёр, молодцы ребята!
Удачи в дальнейшем!
  2
SpitFire_666
SpitFire_666
ответ augur (комментарий удален)
18.03.2016, 06:33
А я слышал, что вас китайцы в инкубаторах выращивают для нужд сельского хозяйства и в качестве дешевой рабочей силы.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ НАДЯ САВЧЕНКО (комментарий удален)
18.03.2016, 06:28
"УКРОВОИНСКИЕ КОНТИНГЕНТЫ" с Донецком и Луганском не могут справиться))
  7
sir_Alex
18.03.2016, 06:25
С победой Шахту!
  8
sir_Alex
sir_Alex
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18.03.2016, 06:20
Эк на тебя набросились!))
  9
Амба Нагорск
18.03.2016, 06:05
Молодцы Шахта
  1
Марат8989
18.03.2016, 05:54
Шахтер та молодцы что еще добавить, главное не остонавлевайтесь, еще все самое интересное впереди.
  0
SpitFire_666
SpitFire_666
ответ Prizimir (раскрыть)
18.03.2016, 05:47
Состояние украинской спортивной школы реально удручающее. Говорю как бывший спортсмен(плавание). Опуская множество моментов, считаю, что мы не далеко ушли от деградирующего постсовка и РФ в частности. К сожалению. Политика шоколада и Ко отображает состояние населения в целом. В данном случае нас просто сливают под РФ, не без помощи некоторых стран ЕС, спекулируя как только возможно, параллельно выкачивая всё, на чем еще можно делать баксы и выводить за границу. Рано или поздно каждому из нас придется делать выбор, учитывая что финансирование мусорни увеличивается с каждым годом, как в той же РФ, превращая в полицейское гос-во с надеюсь понятными мотивами.
  1
Санчо Панса
18.03.2016, 05:38
Ахаха, на последних минутах горняки забили Андерлехту и снова обыграли этот клуб! Молодцы, футболисты Шахтера) Причем к тому времени команды играли в усеченных составах после двух удалений. В последний раз Шахтер выходил в 1/4 финала европейского клубного турнира в 2009 году, когда собственно и стал победителем последнего розыгрыша Кубка УЕФА! Всех болельщиков донецкого клуба с победой)
  5
pin_y
18.03.2016, 04:37
заслуженно!!!
  0
enot7000
18.03.2016, 04:30
молодцы, удачного жребия Шахтёр
  0
proezd2
18.03.2016, 04:18
Мазай дафолен!
  0
kipelov-1234
18.03.2016, 04:06
Молодцы
  0
nurajanm
18.03.2016, 03:52, ред.
Красава Шахтер!
1/4 финале ле 1 клуб из Украиний. 1 клуб из Чехии.
А где Россия? Его нет.
Даже английские клубы шумят в четвертфинале ле.
Вот позор.
  4
DanichLeo
DanichLeo
ответ НАДЯ САВЧЕНКО (комментарий удален)
18.03.2016, 03:27, ред.
иди на хх

Почему модераторы так медленно работают?
  0
DanichLeo
DanichLeo
ответ НАДЯ САВЧЕНКО (комментарий удален)
18.03.2016, 03:21, ред.
Когда ж такие как ты перестанут какать на форумах О СПОРТЕ и О ФУТБОЛЕ? Зарегался сегодня, сделал гадкий комент и в кусты?

Вот даже понимаешь, я зашел написать, что какой Шахтер молодец, поздравить болельщиков, а после таких как ты, ничего не хочется писать. Такими сообщениями ты не кого не убедишь, а только злишь, портишь общее впечатление от Украины и о людях которые там живут.
  0
proezd2
18.03.2016, 03:01
Шахтёр,молодцы,не подкачали.
  0
Prizimir
Prizimir
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18.03.2016, 02:05
В Разделе Молдавии, Грузии, тоже майдан виноват?
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт