Новости
 

«Ливерпуль» играет вничью с МЮ и проходит в следующий раунд

18.03.2016, 01:01

В ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль»  обменялись голами, по сумме двух встреч путевку в четвертьфинал заслужили подопечные Юргена Клоппа

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» — 1:1 (1:1)
Голы: Марсьяль 32 (пен) – Коутиньо 45.
Первый матч: 0:2.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варела (Валенсия 46), Смоллинг, Блинд, Рохо (Дармиан 63), Кэррик (Швайнштайгер 71), Феллаини, Лингард, Мата, Марсьяль, Рэшфорд
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Сако, Милнер, Джан, Хендерсон (Аллен 72), Лаллана, Коутиньо, Фирмино (Бентеке 84), Старридж (Ориги 67).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Блинд 33, Коутиньо 42, Феллаини 50, Клайн 51, Швайнштайгер 79.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Юнайтед 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЛИВЕРПУЛЬ2005
19.03.2016, 19:05
RMUKMU-Увы хочу тебя расстроить....тренер тренером но то что многие игроки не соответствуют духу времени это факт который не заметить нельзя.....поскольку на поле все таки играет не тренер а игроки.....и когда идет атака у них у многих не хватает банально мастерства!!!!!!!!
  0
karasc1
19.03.2016, 00:32
Игра изи, после пропущенного пришлось понервничать.
  0
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196
ответ augur (раскрыть)
18.03.2016, 22:57
Я имел ввиду в первую очередь сезон 2013/2014. В Германии "Боруссия" Клоппа дошла до финала Кубка и заняла второе место, так что в тот сезон они ничего не выиграли с точки зрения трофеев. А "Ливерпуль" с Суаресом (и за счёт него) тогда реально претендовал на чемпионство в Англии.
  0
RMUKMU
18.03.2016, 22:15
Ну удачи Ливеру и Этихаду в кватерфиналах. Буду за них болеть, а то так с 3 билетами в ЛЧ можно остаться.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
18.03.2016, 22:08
Что вы все заладили - сменить состав. Конечно нужно купить 3-4 игрока, Но и этот состав с нормальным тренером может выйграть АПЛ и дойти до 1/8 ЛЧ. Почти все игроки вызываются в свои сборные, плюс талантливая молодёжь.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
18.03.2016, 21:55
Ливерпуль конечно играл по счету....И хоть манки и пытались из кожи вон вылезти но у них ничего толком не получалось.Так что Ливерпуль сделали свое дело.А МЮ надо тупо пол команды выкидывать вместе с тренером!!!!!!!!!!!!!Слишком они были медленные и много думают на поле...а это иногда равно провалу.Надо играть на одном дыхании и если начал атаку не чего останавливаться перед штрафной и размышлять ...идти вперед напролом нужно.А этого у МЮ не было.....так что МЮ сори....отдыхайте!!!!!!!!!
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Tommy Lee (раскрыть)
18.03.2016, 14:35
да, заметил тоже что перед концовкой матча ЛВГ послал Гигза к бровке, чтобы тот и с Клоппом рукопожатиями обменялся а самому чтобы избежать контакта.
  0
anfield1984
18.03.2016, 12:10
Первый матч посмотрите. В ответном перед Ливерпулем стояла задача забить и все. Вот и забили. И все. Не до красоты было.
  1
kizlik
18.03.2016, 11:26
ЭтоИнтересно более чем уверенно
  0
XOLIDEY
18.03.2016, 11:23
ЭтоИнтересно Поздравления!
  1
Tommy Lee
18.03.2016, 10:44
Вместо Мангала почему то руку Клоппу Гиггз жал
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ bfd (раскрыть)
18.03.2016, 10:42
Эту волосатую швабру вообще нельзя выпускать на поле, два метра безобразия только и делает что тычет своими локтями, грязная овца всегда играет очень грязно)).
  6
bfd
bfd
18.03.2016, 10:34
Очевидно, скам показал свой максимум. 3 удара в створ за матч - это нечто, такого не видели уже давно. Тем не менее, играя вторым номером (только так и не понял, с какого перепуга), Ливерпуль создал раза в два больше моментов. Жаль, что не победили снова. Но в целом спокойно, без нервов. Ждём жеребьёвки.

З.Ы. Как вообще микрофона за два матча не удалили ни разу - остаётся только догадываться.
  4
rubinovyi2
18.03.2016, 09:49
Поздравления!
  0
BUBA-VALERA
18.03.2016, 09:41
ЭтоИнтересно хоть нормально времени сегодня поиграл
  0
hiv85
18.03.2016, 09:33
так бывает, когда одну команду тренирует тренер, а другую философ
  5
Neall
18.03.2016, 09:09
Ливерпуль молорики, МЮ не унывать!
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ RUPRICHT (раскрыть)
18.03.2016, 08:43
Клопп красава! не хуже Диего Симеоне тренер! :)
  0
RUPRICHT
18.03.2016, 08:23
ПРОИЗОШЛО ЧУДО ЮРГЕН КЛОПП ПРОЛЕЗ ДАЛЬШЕ!!! МЮ ОСТАЛСЯ ЗА БОРТОМ РОЗЫГРЫША!!??
  0
Hako-Ly
18.03.2016, 08:16, ред.
Кинофрагмент к матчу:
- Ты угрожал мисс Суонн
- Только слегка... (с)
Вот примерно так и прошел ответный матч между лихими разбойниками Клоппа и беззубыми чертягами МЮ. Последние безуспешно пытались ухватить красных за хвост, но в итоге лишь протявкали весь матч, толком никого и не задев. А вот Ливерпуль показал чемпионскую уверенность, хладнокровие и, о чудо, какую-никакую надежность в обороне.
Красных всех с победой, а за МЮ боязно, ибо еще одна английская величина встала на тернистый путь.
  2
Arturros
Arturros
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
18.03.2016, 08:12
Реал очень удобный соперник.Молись,чтобы Бенфика на вас попала.А то МС как прошлогодний Юве уверенно вас пройдет.Жаль мы не на вас попали (очень хотел
  2
Expert-disport
18.03.2016, 08:10
Одной голой философией у практика Клоппа xpeн выиграешь.
  5
caravanbashi
18.03.2016, 07:37
Прекрасно, Ливер включается в гонку за трофей, но севильских цирюльников колбаски вряд ли пройдут, у них есть и коноплянка, и кокаинка))
  1
Kavaro
Kavaro
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
18.03.2016, 07:27
Ну ты олень :)))
  0
nahan
18.03.2016, 06:55
Клоппа и Ко с победой!
  3
Galaxy real way
18.03.2016, 06:39
Гол Коутиньо чем-то напомнило гол Бэйла в финале кубка Испаний. А Ливер с победой!
  6
sir_Alex
sir_Alex
ответ proezd2 (раскрыть)
18.03.2016, 06:39
В печали))
  8
вхсо 111
18.03.2016, 06:37
Как не брыкался МЮ, но пролетел в ЛЕ ожидаемо.
Ливер молодцы! даёшь финал с БД).
  2
spacerider
18.03.2016, 06:17
Все один к одному. Как начал МЮ эту компанию в Епропе через пень колоду, забили в первом матче с ПСВ первым и проиграл, вообщем так и закончил.
И шо там строит ЛВГ, наверное секрет для него самого. Позор, Тоска!
А Клопп молдец. Размочил безвыиграшную серию, прошел дальше и философия не понадобилась.
Удачи ему.
  3
proezd2
18.03.2016, 05:35
МЮ подвели,но ожидаемо ,сир Алекс в печали.
  1
Санчо Панса
18.03.2016, 05:27
И ведь манкунианцы первые повели в этом матче после гола Мартиаля, но свой успех не смогли развить, мда! А гол Коутиньо подписал для красных дъяволов приговор. Нынешний Ман.Юнайтед не смог бы забить Ливерпулю 3 мяча за один тайм и это факт... С заслуженным проходом в 1/4 финал Лиги Европы мерсисайдский коллектив! Луи теперь надо сосредоточится на Кубке Англии и собственно АПЛ.
  1
Caniggia
18.03.2016, 05:20
ЭтоИнтересно и где же обещанные 4 гола, физруканище Ван Гал?
  0
Mr_Tim
18.03.2016, 05:09
Ливерпулю Удачи в дальнейшем!
  5
RAJGER
18.03.2016, 04:45
Клоп молорик
  3
Ablayyy
18.03.2016, 04:07
С победой,Коут зверь!
  1
Зафод Библброкс
18.03.2016, 03:45
When you walk through a storm
Hold your head up high
And don't be afraid of the dark
At the end of the storm
There's a golden sky
And the sweet silver song of a lark

Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown

Walk on walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
You'll never walk alone

When you walk through a storm
Hold your head up high
And don't be afraid of the dark
At the end of the storm
Is a golden sky
And the sweet silver song of the lark

Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown

Walk on walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
You'll never walk

You'll never walk
You'll never walk alone

  7
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ Клопповочка (комментарий удален)
18.03.2016, 03:45
Да нет... Не более чем в 900 раз
  0
realmadrid92
realmadrid92
ответ Jaka RM (раскрыть)
18.03.2016, 03:35
Думаю Погба и Коутиньо будут смотрется не хуже Кросса и Иско. А насчет Хесе и так все понятно. Остальные двое из списка, просто из за возраста Криш, и сбавления роли для команды Хамес. Но можно конечно дать еще один шанс Колумбиицу, но можно и заменить тем же Гюндоганом или Марезом. Нам не хватает игрока, у которого есть лидерские качество.
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
18.03.2016, 02:45
В первом матче играли против Де Хеа, МЮ обязан был проиграть счетом более 4-0,но сейвы кипера....
  1
TheDDS
TheDDS
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
18.03.2016, 02:38
Мне достаточно посмотреть ваше место в чемпионате Англии чтобы примерно представить как вы выглядите.
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
18.03.2016, 02:36
Сынок, загляни в рейтинг УЕФА, и поймешь про какое 1 место я говорю.

Я тебе не балабол как вот тот с обиженным лицом, я всегда о таких вещах говорю крайне серьезно.
  0
Amanreca
18.03.2016, 02:16
Виталик ManUtd Rus
Сегодня 03:14
Ливерных с заслуженным проходом дальше , хоть в первом матче победили при помощи слепых или предвзятых судей , в целом МЮ был хуже .

Вот кого я ищу целые месяцы.

Даже педалик признал немощь мю:)
  5
Amanreca
Amanreca
ответ musa_terek (комментарий удален)
18.03.2016, 02:13
Надеюсь Лфк и Сити дальше больше дойдут:)

Только мы с ними остались:)
  1
Amanreca
18.03.2016, 02:11
Ван Гал: «Я не злой, я не разочарован. Я был очень горд моими игроками. Они отдали все.»

Ути пути.
  1
TheDDS
TheDDS
ответ musa_terek (комментарий удален)
18.03.2016, 02:11
Всех заводит в первую очередь 1 место Испанского чемпионата, и тотальное превосходство Барсы.
Мю и Ливер я всегда уважал как соперников. Но если и общаться за футбол, то надо это делать в сугубо современной мировой ситуации в этом виде спорта. На текущее положении у Англии дела идут крайне плохо, и плачевно.
  0
Amanreca
Amanreca
ответ musa_terek (комментарий удален)
18.03.2016, 02:08
Тише тише.У него пистолет в кармане:(
  1
TheDDS
TheDDS
ответ musa_terek (комментарий удален)
18.03.2016, 02:06
Уважать надо самих себя в первую очередь. И если подобные персонажи этого не могут сделать, приходиться им указывать на их весьма не красивое поведение.
  1
TheDDS
TheDDS
ответ лолос (раскрыть)
18.03.2016, 02:05
Я об этом писал в начале темы. У Ливере до сих пор нету внятной игры. Частые провалы в чемпионате только подтверждают это.
  1
Amanreca
Amanreca
ответ лолос (раскрыть)
18.03.2016, 02:03
Ливерпуль проидет и встретится в финале с мужской командой.

Англичане сами знают,сами создали футбол.
  0
лолос
18.03.2016, 02:01
Любой испанский клуб выбьет "Ливер" из ЛЕ. Им остается только уповать на жеребьевку в надежде получить в соперники "Брагу", "Шахтер" или "Спарту". Остальных не пройти.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт