Новости
 

Определена сборная недели в Лиге чемпионов

17.03.2016, 23:08

Названа символическая сборная Лиги чемпионов на этой неделе. Отметим, что второго попадания подряд в нее добился голкипер голландского ПСВ Йерун Зут

В нее вошли: Йерун Зут (ПСВ), Хуанфран («Атлетико»), Александар Драгович («Динамо» Киев), Хосе Мария Хименес («Атлетико»), Гаэль Клиши («Манчестер Сити»), Яя Туре («Манчестер Сити»), Поль Погба («Ювентус»), Кингсли Коман («Бавария»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Луис Суарес («Барселона»), Неймар («Барселона»).

Перевод с uefa.com Фото: uefa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Road to cup
ответ katalonez (раскрыть)
20.03.2016, 09:06
По видимому, главным критерием отбора является наличие результативных действий, а также важность этих действий, независимо от количества проведенного времени на поле.
  0
katalonez
ответ Road to cup (раскрыть)
18.03.2016, 23:43
То есть игрок включается в сборную по итогам получаса игры!?
  0
18.03.2016, 12:53
а Месси где ЭтоИнтересно
  0
Road to cup
ответ katalonez (раскрыть)
18.03.2016, 10:23
Коман вышел на замену, отдал важную голевую передачу и забил гол. Еще вопросы?
  2
18.03.2016, 10:14
Погба и Коман здесь, интересно исходя из каких соображений
  0
Hardwell
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.03.2016, 10:08
Так ведь МС вообще сыграл вничью с Динамо дома у себя!Кого там в символичную брать,тем более Туре и Клиши в защите,как будто у Динамо там моментов было мешок и Клиши всё разрулил))Гризманн ещё в атаке...он что,забил важнейший мяч?Я думал кто то из Баварии будет.А по поводу Туре вообще очень сильно удивлён.Алькантара лучше,хоть сыграл меньше.Куадрадо также гораздо лучше! В общем ну их...
Козлы, ФИФА продажная! ))))
  0
Sukhoverkov2012
ответ Майкл59ru (раскрыть)
18.03.2016, 09:31
Спасибо оставь себе
  0
Майкл59ru
ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
18.03.2016, 09:25
Поделиться ? )
  0
Sukhoverkov2012
ответ Майкл59ru (раскрыть)
18.03.2016, 09:14
Откуда у тебя столько ГНИЛИ
  0
18.03.2016, 06:57
Какой месси? где две звезды рфпл дзуба и кокорин???? азазазазазаза
ГАФГАФ ГАФ ГАФ
  0
18.03.2016, 06:44
А Месся где?..
  0
18.03.2016, 06:11
Интересно. А по делу ли в этой сборной оказался Поль Погба? Ну да он подкараулил ошибку защитников нашего клуба и вывел Ювентус вперед в выездном матче против мюнхенской Баварии, но не более! Комана надо было поставить не в полузащиту а ближе к атаке) Но там уже расположилась тройка игроков из Ла Лиги. Больше всех в этой сборной футболистов Атлетико Мадрид)
  0
18.03.2016, 05:39
А где зенитная команда?
  0
18.03.2016, 04:46
Нигритёнка из баварии тут вообще не должно быть. Тут собраны профессионалы,а не любители. )
  1
18.03.2016, 04:22
МессИ где!?
  0
18.03.2016, 03:58
Видаль вчера просто уничножил Погба, но бизнес есть бизнес. Пока не продадут его за 100млн будет во всех символических сборных
  1
Bonnucci
ответ Viduka (раскрыть)
18.03.2016, 03:38
Ты хоетл сказать дерево?
  2
18.03.2016, 02:03
Снова проигнорировали Мюллера.
  0
18.03.2016, 01:56
Всё понятно...К примеру, Куадрадо,забив офигенный гол и играя обалденно хуже Туре?И всего один игрок Баварии с Ювентусом при таком то мощном матче?Мда уж.
  3
SonicStar
ответ Руха Кутаиский (раскрыть)
18.03.2016, 01:05
Да Мората 2 100%-х момента запорол )
  0
18.03.2016, 01:00
Наличие Гризмана бред полнейший, команда за два матча не забила не одного гола. Как будто попытка попиарить.
  3
phantom46
ответ Руха Кутаиский (раскрыть)
18.03.2016, 00:03
Там же где и его голы. Когда не забиваешь за 5 минут 3 момента и в итоге просираешь, ну это не гуд...
  1
17.03.2016, 23:49
Суарез шикарную банку положил
  0
17.03.2016, 23:47
А где Дзюба с Халком ))
  1
Zenit - Rostov
ответ Venezuela (раскрыть)
17.03.2016, 23:40
Матч в Эйндховене не смотрел, но вчера Зут не геройствовал, моментов попросту не было
  0
Rambler's Top100