Новости
 

Определена сборная недели в Лиге чемпионов

17.03.2016, 23:08

Названа символическая сборная Лиги чемпионов на этой неделе. Отметим, что второго попадания подряд в нее добился голкипер голландского ПСВ Йерун Зут

В нее вошли: Йерун Зут (ПСВ), Хуанфран («Атлетико»), Александар Драгович («Динамо» Киев), Хосе Мария Хименес («Атлетико»), Гаэль Клиши («Манчестер Сити»), Яя Туре («Манчестер Сити»), Поль Погба («Ювентус»), Кингсли Коман («Бавария»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Луис Суарес («Барселона»), Неймар («Барселона»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com Фото: uefa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Road to cup
Road to cup
ответ katalonez (раскрыть)
20.03.2016, 09:06
По видимому, главным критерием отбора является наличие результативных действий, а также важность этих действий, независимо от количества проведенного времени на поле.
  0
katalonez
katalonez
ответ Road to cup (раскрыть)
18.03.2016, 23:43
То есть игрок включается в сборную по итогам получаса игры!?
  0
MALOY74
18.03.2016, 12:53
а Месси где ЭтоИнтересно
  0
Road to cup
Road to cup
ответ katalonez (раскрыть)
18.03.2016, 10:23
Коман вышел на замену, отдал важную голевую передачу и забил гол. Еще вопросы?
  2
katalonez
18.03.2016, 10:14
Погба и Коман здесь, интересно исходя из каких соображений
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.03.2016, 10:08
Так ведь МС вообще сыграл вничью с Динамо дома у себя!Кого там в символичную брать,тем более Туре и Клиши в защите,как будто у Динамо там моментов было мешок и Клиши всё разрулил))Гризманн ещё в атаке...он что,забил важнейший мяч?Я думал кто то из Баварии будет.А по поводу Туре вообще очень сильно удивлён.Алькантара лучше,хоть сыграл меньше.Куадрадо также гораздо лучше! В общем ну их...
Козлы, ФИФА продажная! ))))
  0
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012
ответ Майкл59ru (раскрыть)
18.03.2016, 09:31
Спасибо оставь себе
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
18.03.2016, 09:25
Поделиться ? )
  0
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012
ответ Майкл59ru (раскрыть)
18.03.2016, 09:14
Откуда у тебя столько ГНИЛИ
  0
nahan
18.03.2016, 06:44
А Месся где?..
  0
Санчо Панса
18.03.2016, 06:11
Интересно. А по делу ли в этой сборной оказался Поль Погба? Ну да он подкараулил ошибку защитников нашего клуба и вывел Ювентус вперед в выездном матче против мюнхенской Баварии, но не более! Комана надо было поставить не в полузащиту а ближе к атаке) Но там уже расположилась тройка игроков из Ла Лиги. Больше всех в этой сборной футболистов Атлетико Мадрид)
  0
denmig
18.03.2016, 05:39
А где зенитная команда?
  0
Майкл59ru
18.03.2016, 04:46
Нигритёнка из баварии тут вообще не должно быть. Тут собраны профессионалы,а не любители. )
  0
proezd2
18.03.2016, 04:22
МессИ где!?
  0
Finbry
18.03.2016, 03:58
Видаль вчера просто уничножил Погба, но бизнес есть бизнес. Пока не продадут его за 100млн будет во всех символических сборных
  1
Bonnucci
Bonnucci
ответ Viduka (раскрыть)
18.03.2016, 03:38
Ты хоетл сказать дерево?
  1
Viduka
18.03.2016, 02:03
Снова проигнорировали Мюллера.
  0
Hardwell
18.03.2016, 01:56
Всё понятно...К примеру, Куадрадо,забив офигенный гол и играя обалденно хуже Туре?И всего один игрок Баварии с Ювентусом при таком то мощном матче?Мда уж.
  2
SonicStar
SonicStar
ответ Руха Кутаиский (раскрыть)
18.03.2016, 01:05
Да Мората 2 100%-х момента запорол )
  0
sany14
18.03.2016, 01:00
Наличие Гризмана бред полнейший, команда за два матча не забила не одного гола. Как будто попытка попиарить.
  2
phantom46
phantom46
ответ Руха Кутаиский (раскрыть)
18.03.2016, 00:03
Там же где и его голы. Когда не забиваешь за 5 минут 3 момента и в итоге просираешь, ну это не гуд...
  1
maliw
17.03.2016, 23:49
Суарез шикарную банку положил
  0
Давуд
17.03.2016, 23:47
А где Дзюба с Халком ))
  1
Zenit - Rostov
Zenit - Rostov
ответ Venezuela (раскрыть)
17.03.2016, 23:40
Матч в Эйндховене не смотрел, но вчера Зут не геройствовал, моментов попросту не было
  0
Руха Кутаиский
17.03.2016, 23:34
я,отнють не поклонник "старой синьеры",но мората из всех,номинально,выдвинутых форфардов, смотрелся,на этой неделе,очень хорошо,если не сказать,что был лучшим!))разцвел паренек....скоро реал обратно будет пытаться вернуть....
  1
Руха Кутаиский
17.03.2016, 23:29
"из баварии и юве по одному...."на мой взгляд,можно и десять человек из баварии,кроме Алабы!вообще,ЛЬВЫ!!!вытащили такой матч...а мораты вообще незаслуженно нет....(((жаль
  0
Venezuela
Venezuela
ответ Zenit - Rostov (раскрыть)
17.03.2016, 23:27
За 0:0 за 120 минут. Это куда важнее пенальти. Облак тоже ни одного не вытащил.
  1
Venezuela
17.03.2016, 23:27, ред.
Вместо Гризманна Морату, думаю. Атлетико же не забил!
  1
Zenit - Rostov
17.03.2016, 23:25
Бредовенькая сборная.. Голкипер ПСВ? Тот, что не вытащил ни одного из 8! пенальти? Из ПСВ нужно было брать защитников, вот где все было на уровне.. 2 игрока МанСити? Они пешком весь матч ходили..Гризманна за 120 минут вообще не увидел, сюда нужно Морату без всяких НО, или на крайняк Торреса, временами напоминал себя прежнего.. Погба честно кроме гола в пустые и не вспомню. По барселонцам, Коману и Хуанфрану вопросов нет, остальное - эммм, странно
  2
Die Roten
17.03.2016, 23:22
из баварии и юве по 1 игроку это мало
  0
Die Roten
17.03.2016, 23:22
что тут делает ТуреЯя? боятся его разговоров что ли))
  2
Руха Кутаиский
17.03.2016, 23:16
как вообще в сборную попали игроки сити????они еле-еле откатали матч!!!!где мората???
  3
yane4ort88
17.03.2016, 23:14
ЭтоИнтересно хорошая сборная, только Месси не хватает
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт