Новости
 

«Зенит» поздравил болельщицу со столетним юбилеем

17.03.2016, 22:01

«Зенит» поздравил свою болельщицу со столетним юбилеем. 17 марта делегация клуба, который в последнем туре обыграл «Рубин», навестила Елену Михайловну Панферову, которая отметила сто лет. Представители «Зенита» вместе с другими болельщиками вручили болельщице подарки и книгу «Азбука „Зенита“» с автографами игроков и тренеров команды. Елена Михайловна много лет болеет за «Зенит», а 50 лет назад она привела на матч команды своего сына, который также стал фанатом «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kkomov
kkomov
ответ redbluegorsk (раскрыть)
20.03.2016, 10:44
так я и не оспариваю победу лыжников - как не оспариваю вместе со всеми и то, что это было нечестно и при помощи подлеца низовцева.
  2
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ kkomov (раскрыть)
19.03.2016, 00:10
Ну,то что ЦСКА обыграл Мордовию,это конечно неоспоримый факт )))
  0
Таткин
18.03.2016, 10:50
поздравляю ЭтоИнтересно
  0
kkomov
kkomov
ответ redbluegorsk (раскрыть)
18.03.2016, 09:33
вопросы у тебя - у меня факты.
где я вопрос тебе задавал?))
  3
spartak kursk
18.03.2016, 08:59
Можно только присоединиться к данному поздравлению.
  0
Казанский
Казанский
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
18.03.2016, 08:54
Коня на скаку остановит,свинью в огороде забьет))
  1
Jurij_Mar
18.03.2016, 08:48
Есть женщины в русских селеньях!
  1
sir_Alex
18.03.2016, 06:56
Бабушке здоровья в её преклонном возрасте!
  7
nahan
18.03.2016, 06:28
Во какие болельщицы есть...
  0
Санчо Панса
18.03.2016, 06:21, ред.
Таких преданных своему любимому клубу людей с каждым годом становится все меньше и меньше, к сожалению.. Ей 100 лет, а она по-прежнему верна питерскому клубу! Здоровья ей и ее сыну) Неплохо было бы как то материально помочь настолько преданной болельщице!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ kkomov (раскрыть)
18.03.2016, 01:37
А,вопрос собственно в чем?!?
  0
kkomov
kkomov
ответ redbluegorsk (раскрыть)
18.03.2016, 01:23
мордва-кони - 4-6))
  4
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ kkomov (раскрыть)
18.03.2016, 01:18
?!?
  0
kkomov
kkomov
ответ redbluegorsk (раскрыть)
18.03.2016, 00:33
низовцев опять себя проявил.
  3
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ kkomov (раскрыть)
18.03.2016, 00:19
Не стоит выдавать желаемое за действительность!)))
  0
kkomov
kkomov
ответ Sem25 (раскрыть)
18.03.2016, 00:01
не вопрос!
спасибо.
  5
Sem25
Sem25
ответ kkomov (комментарий удален)
17.03.2016, 23:42
С ума не сходите. Вы же все трое взрослые люди.
  2
kkomov
kkomov
ответ brooks (раскрыть)
17.03.2016, 23:22
никуда я тебя не записывал - ты сам там прописался.
насчет миллера не знаю - может он и из ваших, но говорят что из немцев.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Старый Пью (раскрыть)
17.03.2016, 23:20
Я так понял, что ты сами себе уже "умнее кажешься". Да если бы они сделали это, то раструбили бы на весь белый свет о том какой Газпром щедрый.
  1
brooks
brooks
ответ kkomov (раскрыть)
17.03.2016, 23:19
Ты, ушастый, меня в евреи записал что ли??? Ваш Миллер тоже наверно чистокровный русский?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ kkomov (раскрыть)
17.03.2016, 23:18
В каком почете и у кого? Ты, "историк футбола" слышал о том, что в Ленинграде была команда Адмиралтеец в высшей лиге? Может она туда сводила малыша , откуда тебе знать? А в "почете" Зенит никогда не был и не будет, запомни это малыш, а почему - догадайся сам.
  2
kkomov
kkomov
ответ brooks (раскрыть)
17.03.2016, 23:12
почему тогда стесняешься своей национальности?
федун же не стесняется.
тебя спросили - прежде ответь чем свой вопрос задавать.
это правда только у нас, русских так, а ваше отношение к этому известно.
  0
kkomov
kkomov
ответ RIR68 (комментарий удален)
17.03.2016, 23:09
а кто тебе о чемпионате писал?
если ты не футбольный чел - болей за балет.
  5
brooks
brooks
ответ kkomov (раскрыть)
17.03.2016, 23:06
Когда я писал свой вопрос, я так и думал, что ты меня об этом спросишь))) Русские тоже могут отвечать вопросом на вопрос))
  0
kkomov
kkomov
ответ brooks (раскрыть)
17.03.2016, 23:02
ты еврей?
  0
brooks
brooks
ответ kkomov (раскрыть)
17.03.2016, 22:59
А откуда ты знаешь, что помогли?
  0
kkomov
kkomov
ответ brooks (раскрыть)
17.03.2016, 22:57
откуда ты знаешь, что материально не помогли?
  1
kkomov
kkomov
ответ RIR68 (комментарий удален)
17.03.2016, 22:56
Зенит всегда в почете был, есть и будет!
если ты не знаком с историей российского футбола, то это говорит о твоем невежестве.
  5
brooks
brooks
ответ Старый Пью (раскрыть)
17.03.2016, 22:55
Во-первых: откуда ты знаешь?, во-вторых: в статье про это не сказано ни слова! Если это так, как ты говоришь, то хорошо, что клуб помогает ей материально.
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ Zenit - Rostov (раскрыть)
17.03.2016, 22:50, ред.
Почему "бы? Не знаете - так лучше молчите. Умнее будете казаться.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ brooks (раскрыть)
17.03.2016, 22:49
Так материально клуб ей тоже помогает. Что звездеть - то не по делу?
  0
Zenit - Rostov
17.03.2016, 22:37, ред.
Квартиру бы бабушке отремонтировали, или там технику какую купили, все таки мелочь для клубного бюджета, а юбилярке жизнь облегчили)
  6
brooks
brooks
ответ Гуливер (раскрыть)
17.03.2016, 22:31, ред.
хз, отчество "Константинович")) Значит не совсем немец)
  2
Гуливер
Гуливер
ответ brooks (раскрыть)
17.03.2016, 22:29
Отто Фишер?Это немец что-ли после войны
  0
brooks
brooks
ответ Гуливер (раскрыть)
17.03.2016, 22:24
Самый старый болельщик московского футбольного клуба "Спартак" Отто Фишер скончался в возрасте 102 лет. В марте столетний поклонник "красно-белых" посетил матч чемпионата России между "Спартаком" и "Динамо" в качестве почетного гостя.

Тогда старейший болельщик команды побывал в спартаковской раздевалке, сфотографировался на фоне памятника братьям Старостиным, а затем открыл дерби, нанеся символический удар по мячу.

"Отто Константинович скончался дома, — цитирует ТАСС сообщение о смерти поклонника футбола. — Последние дни он плохо себя чувствовал. Близкие Фишера полагают, что точкой невозврата стало его падение, когда дедушка поцарапал руку, а позже оказалось, что занес инфекцию. Ослабленный организм Отто Константиновича не выдержал такого стресса, случился инсульт".
----------------------------------------------------------------------------------
У нас тоже есть (были) долгожители.
  1
brooks
17.03.2016, 22:21
Она даже видела то, что у зенита были красно-белые цвета)) Мои поздравления! Только зачем ей книга? Она сама расскажет авторам этой книги что и как развивался клуб. Лучше бы материально помогли...
  8
Гуливер
17.03.2016, 22:20, ред.
вот оно знаменитое "петербургское долголетие",а в кремлёвской столице половину её лет многие не живут,там всё пропахло мкадом,топливом и смогом ,неговоря уже о нашей глубинке провинции,там вобще нет санитарных норм,увы
  2
рус фан
17.03.2016, 22:11, ред.
Жаль фото ее не опубликовали, а так здоровья бабушке конечно и что бы Зенит почаще радовал своих болел.
  3
mat73
17.03.2016, 22:09
Она еще поди Ленина видела в Петрограде Ленинграде!
  1
magnum3000
17.03.2016, 22:07
Здоровья и поздравления суперюбилярше!
  13
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт