Soccer.ru

Мюллер рассказал о необычной мотивации Гвардиолы в перерыве игры с «Ювентусом»

17 марта 2016, 21:50
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер рассказал, как главному тренеру Хосепу Гвардиоле удалось мотивировать команду в перерыве матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» (4:2 ДВ). К перерыву мюнхенцы проигрывали со счетом 0:2.

«Что нам сказал в перерыве Гвардиола? Он пригрозил, что кастрирует нас, если мы не добудем победу», — со смехом ответил Мюллер.

Все комментарии
Гарик Рамазанов
21 марта 2016 в 00:50
Юве просто не повезло.
Die Roten
Die Roten ответ ХУБУЛ (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:43
+)))))
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:33
он ушел в апреле, игра была в мае, там как раз на месячок оставался старичок Юпп :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:32
угу, статистику смори :)
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:31
Ты на святое покушашся, здешные сопляки всем испанцам испанцы, что им Марса.
Zews
18 марта 2016 в 12:54
смелый испанец ГвардиолаХосеп
ВИЧВУД
18 марта 2016 в 10:45
Die Roten
18 марта 2016 в 10:12
вот в испании очень интересно оценивают победу баварии.не так как здешние глоры

газета Marca: «Мюллер спасает Пепа на 90-ой минуте. После 0:2 «Бавария» совершила героический подвиг».
spartak kursk
18 марта 2016 в 09:01
Нужно в штат футбольных клубов ввести ветеринара...
ДАША Д
18 марта 2016 в 08:15
ГвардиолаХосеп перевернул игру одним словом.
sir_Alex
18 марта 2016 в 06:57
Видимо, Пеп знает об этой процедуре не понаслышке!
Санчо Панса
18 марта 2016 в 06:26
Ну Томас в своем репертуаре) Охотно в это верю! Да, и Мюллер никак не полузащитник по своему амплуа. В сборной Германии и в Баварии Мюнхен он больше нападающий, чем полузащитник) Самое главное это мотивация в футболе! А мотивация за счет угроз это очень эффективное средство, в чем многие и убедились.
nahan
18 марта 2016 в 06:26
А проканало ведь...
denmig
18 марта 2016 в 05:42
Зато зенит сыграет в 1/4 лч так легко пройдя бенфику!
Hardwell
Hardwell ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:28
Ты такой смешной)) Тебя почти никто даже на Соккере всерьёз уже не воспринимает.
Hardwell
Hardwell ответ Murad0202 (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:24
Абсолютно в "самое яблочко" сказано!!!!!! Уход Куадрадо (который играл технично и эффективно) + уход ещё одного техничного Мораты и замена их на Бревно с Поленом,особенно Манджукич,у когторого техники 0, всё решили.А когда мяч держать надо-надо выпускать именно игроков с техникой,ну на крайняк того, кто будет стелиться умело в середине поля в подкатах.Этого сделано не было.Игра была потеряна.
Murad0202
18 марта 2016 в 01:00
Изначально Аллегри лучше подготовил свою команду к ответному матчу, нежели Пеп свою и тактически, и психологически, но вышло так, что игрой руководил лучше Гвардиола, а Аллегри же - наоборот, слишком рано заменил лидеров атаки, у которых действительно хорошо шла игра - на других, а Пеп же - наоборот выпустил тех, кто перевернул ход событий. Как итог - исключительно тренерская игра, которую выиграл Пеп.
Andrejka
Andrejka ответ Funny_Smailik (раскрыть)
18 марта 2016 в 00:22
вот ты олень юп тогда не тренировал баварию, он тренировал остаток сезона так как его попросил его друг хеннес, юппа не выгоняли просто уже был подписан галя, еще один путоланский физрук кстати.
jus-noww
18 марта 2016 в 00:05
МюллерТомас Ай молодцы
Dart Veider
Dart Veider ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:50
Хитцвельд был намного успешнее чем Хайкенс он также брал 2 раза лигу чемпионов с разными клубами в отличии от Хайкенса после успешного финала с Боруссией на следующий год он вывел ее в полуфинала через год он возглавил Баварии и с первой попытки вывел ее в финал через еще раз вывел в финал когда второй раз возвращался выводил ее в полуфинал кубка уефа
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Funny_Smailik (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:45
После этих слов ты просто клоун.
Руха Кутаиский
17 марта 2016 в 23:37
не важно,что он им там сказал....мужики реально львы!!!вытащили такую игру,показали характер!барса на очереди!;)но разведут как обычно....
Harel
17 марта 2016 в 23:29
ну победу то не добыли - ничья же, а вот проход это да, было дело
Die Roten
17 марта 2016 в 23:06
самое интересное.болельщики баварии заходят на ветку про игру барсы и просто комментируют
а вот глоры (не болельщики.)барсы на каждую баварскую новость зайдут гадость написать.удовольствие от этого что ли получают.унизить юппа или еще что нибудь.сами не понимают что этим унижают сами себя.

очень жалко что у славного каталонского клуба так мало хороших нормальных болел и так много глоров (на соккере)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:03
без "любезностей" не получается быдло-гопота? :)
после клинсмана кто пришёл? дед мороз? :)
Die Roten
Die Roten ответ Funny_Smailik (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:03
сколько выиграли нам хватит
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Die Roten (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:01
Карьера "успешного" тренера

В дальнейшем карьера Хайнкеса пошла на спад. Один сезон отработал в «Бенфике», став третьим в первенстве Португалии, затем не слишком успешно и недолго тренировал «Атлетик Бильбао» и «Шальке 04». В мае 2006 года возглавил родную «Боруссию», но уже 31 января 2007 года подал в отставку по причине провальных результатов[16], а команда по итогам сезона заняла предпоследнее место и вылетела из Бундеслиги.

Хайнкес у руля «Баварии»

27 апреля 2009 года возглавил в качестве временного тренера «Баварию» после увольнения Юргена Клинсманна[17][18]. Перед ним стояла задача выиграть Бундеслигу, но в итоге мюнхенцы уступили два очка «Вольфсбургу», став вторыми. Отработав около месяца, он покинул свой пост по окончании сезона. 5 июня 2009 года Юпп Хайнкес подписал контракт с леверкузенским «Байером»[19][20].
По окончанию сезона 2010/11 Хайнкес покинул «Байер 04» и был назначен главным тренером мюнхенской «Баварии»[21]. В сезоне 2011/2012 «Бавария» не завоевала ни одного трофея. В Бундеслиге «Бавария» за четыре тура до финиша проиграла в очной встрече «Боруссии» Дортмунд со счетом 0:1 и практически лишилась шансов на золото. В Кубке Германии «Бавария» дошла до финала, где со счётом 2:5 проиграла той же «Боруссии». В Лиге чемпионов «Бавария» также добралась до финала, выбив по пути из розыгрыша «Реал» Мадрид. Финал проходил на домашнем стадионе «Баварии», «Альянц Арене», где «Бавария» проиграла в серии пенальти лондонскому «Челси» 3:4. Основное время матча закончилось со счётом 1:1[22].
После того как в СМИ появилась информация о том, что на пост главного тренера «Баварии» назначен Хосеп Гвардиола[23], но к своим тренерским обязанностям он приступит только по окончании сезона 2012/13, Хайнкесом стали интересоваться некоторые топ-клубы Европы.

Ну что? много навыигрывали с Юппом? :D
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Beckhаm (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:53
когда деревья были большими и был еще жив Советский Союз? :)
Die Roten
Die Roten ответ Funny_Smailik (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:53
ничего что клинсманн тогда был тренер баварии? )))
поразительная самоуверенность и неграмотность вместе взятые
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Mister_Leo (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:49
где был тактические решения Хайнкеса в 2009м? :)

Гость