Новости
 

Матюиди: «Я устал от встреч с „Барселоной“»

17.03.2016, 20:37

Полузащитник ПСЖ Блез Матюиди признался, что его команде, вышедшей в четвертьфинал Лиги чемпионов, не хотелось бы там встречаться с «Барселоной».

«Я устал от этих встреч с „Барселоной“. Это очень хорошая команда, с которой тяжело бороться. Она словно с другой планеты. Мы несколько раз играли с каталонцами за последние годы. Все команды сильны. Хотя кто-то говорит, что „Бенфика“ и „Вольфсбург“ — проходные варианты. Это не так. Они сюда попали неспроста. Нам в любом случае нужно сосредоточиться на своей игре».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ
Персона: Матюиди Блез
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bonnucci
Bonnucci
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
19.03.2016, 11:21
Зачем мне это? Я болею за эти команды много лет!)
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Bonnucci (раскрыть)
18.03.2016, 18:29
выбери одну команду а то глором прослывёшь :)
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
18.03.2016, 14:28
Дибил? Я болею за Барсу и Интер!!!
  0
Forint
18.03.2016, 13:47
Мой прогноз:
Реал - Вольфсбург
Атлетико - Бенфика
Бавария - ПСЖ
Барселона - Манчестер сити.
скоро узнаем..
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ abrek123 (раскрыть)
18.03.2016, 08:55
согласен, мой выбор такой же

РЕАЛ-ПСЖ
БАВАРИЯ-АТЛЕТИКО
БАРСА-БЕНФИКА
МАНСИТИ-ВОЛЬСБУРГ
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Avaretz (раскрыть)
18.03.2016, 08:54
интересный вариант :) я бы хотел для боварии любого испанца, а то обнаглели громить англичашек :D
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Bonnucci (раскрыть)
18.03.2016, 08:53
бомбит до сих пор? :))))

если нас сведёт, мы за вас отомстим :D
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Bundeseam (комментарий удален)
18.03.2016, 08:52
согласен с тобой впервые, кроме того что Бавария. Я не против посмотреть такую игру, но она достойна финала, хотя нет, полуфинала так как две игры, две шоу :) Да и к тому же если вынести конкурента пораньше, можно будет после выпить пивка и расслабиться :)
  1
Funny_Smailik
18.03.2016, 08:49
Да и мы устали громить ПСЖ, дайте нам какую нибудь Бенфику, но чую опять испанцев сведут друг против друга скоооо..., уроооо..., козззз... короче нехорошие люди, редиски :)
  0
zABZRWx
18.03.2016, 08:26
Реал - Манчестер Сити (Вольфсбург); Псж - Вольфсбург (МСИТИ); Бавария - Атлетико; Барселона - Бенфика. Огонь в полуфиналах
  0
sir_Alex
18.03.2016, 08:10
"Бенфика" - это не такой уж проходной вариант! Питер подтвердит.
  7
Санчо Панса
18.03.2016, 06:40, ред.
Да, с Барселоной ПСЖ сейчас лучше не встречаться! Им уже очередного противостояния с Челси в ЛЧ сполна хватило и повторения прошлогоднего сценария в плей-офф они явно не хотят) Хотя не сомневаюсь, что парижане смогут оказаться достойное сопротивление Блаугранас. Вот в матчах с Вольфсбургом и Бенфикой ПСЖ все таки фаворит) Но жребий на этой стадии слеп, Блез, и случится может все что угодно!
  0
Munutd
18.03.2016, 06:25
Признайся уже что страшно тебя не надоело
  0
nahan
18.03.2016, 06:21
Сегодня узнаем.
  0
Bonnucci
18.03.2016, 03:40
Главное выбейте этих шакалов баварцев!!!
  0
Avaretz
17.03.2016, 23:45
Интересно посмотреть если бы встретились Атлетико - Бавария
  1
ALBA BARCELONA 21
17.03.2016, 23:20
Бавария-Реал
Барса-М сити
Атлетико-ПСЖ,
ХОРОШИЙ ВАРИАНТ АТЛЕТИКО-РЕАЛ
  0
abrek123
17.03.2016, 23:00, ред.
Не ссы в трусы раньше времени Матюиди в третий раз псж и барсу не сведут)))
думаю будет бавария-атлетико,псж-реал или на оборот..ман-сити везет в этом турнире соперники слабые попадались думаю удача на их стороне и дадут вольсбург или бенфику им ну и барсе тоже вольсбург или бенфика..хотя могут и испашек между собой свести подумав что-то много их целых три может финал испанским быть,так не пойдет давайте их сведем уменьшим число испашек...
  0
elvira020473
17.03.2016, 22:09
да все устали наверно,потому что все пролетают кто на барсу попадает
  1
Mister_Leo
17.03.2016, 22:06
Сити -Атлетико (Барса ) , Барса - Реал (ПСЖ ) , Бавария -Бенфика ( Сити) , ПСЖ -Вольфсбург ( Сити ) вот такие пары хотелось бы увидеть !
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
17.03.2016, 21:53, ред.
Спартак - ЛивеРпуль
  1
Liverpoolfc94
17.03.2016, 21:50
Кто выйдет как думаете в полуфинал?
  0
Cektor
17.03.2016, 21:32
просто кто то очкует ))
  0
Apsny
17.03.2016, 21:18
Эль-Класико будет.
  1
Caniggia
17.03.2016, 21:13
Кое - кто ещё до жеребьёвки уже наделал в штаны, не так ли, МатюидиБлез ?
  1
mrkdg
17.03.2016, 21:07
думаю псж будет с реалом играть.барса с вольсбургом.сити с атл м.а бавария с бенфикой.
  0
Каменский
Каменский
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
17.03.2016, 21:06
Пятница 14:00
  2
mat73
17.03.2016, 21:06
Значит в этом году точно уже выиграете, вперед! )))
  0
Мessi 10
17.03.2016, 21:00
Дай бог Барсе на Баварию попасть. Сильнейших надо сразу выбивать
  0
3ton
17.03.2016, 20:57
не ссы , Барса на Реал попадет , надо тренировку к полуфиналу провести
  3
Cympak-05
17.03.2016, 20:54
Он прав это противостояние уже надоело, хоть они и с Челси встречаются не реже, но там хоть результат не такой очевидный
  0
Марат8989
17.03.2016, 20:48
МатюидиБлез не кто нехочет с барсой играть ло финала)
  0
ФантомасКа
17.03.2016, 20:40
МатюидиБлез Место встречи изменить нельзя :)
  0
phantom-k
17.03.2016, 20:40
да никто не хочет получить Барсу в соперники.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт