Soccer.ru

Погба: «Лучше бы мы проиграли со счётом 0:5»

17 марта 2016, 10:09
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

Хавбек «Ювентуса» Поль Погба подвел итоги противостояния с мюнхенской «Баварией». Француз отметил, что очень обидно упускать победу на последних минутах встречи.

«Вся команда предпочла бы проиграть со счетом 0:5, чем так. Очень больно так упускать победу. Конечно, „Бавария“ очень сильна. Это великая команда, одна из сильнейших в Европе. А мы допустили критические ошибки».

Все комментарии
Triem
18 марта 2016 в 08:36
Не унывай Поль! Это не последняя Лига Чемпионов и она идет каждый год!
Bonnucci
Bonnucci ответ MariupolFERD (раскрыть)
18 марта 2016 в 03:52
Остановили Барселону? Потому что боялся что Барса унизит баварию в финале да!?
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:56, ред.
Ты кстати ведь по любому деревенский парнишка, живущий далеко под Петербургом?)))))))
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:53
Пхаааахахахахааха))) Ты смешной колхозник!)))
MALOY74
17 марта 2016 в 19:16
согласен, обидно ПогбаПоль
Apsny
17 марта 2016 в 18:26
Играть надо было, а не спать.
Dart Veider
17 марта 2016 в 17:19
У меня язык не поварачивается по другому как Погбу [Соблюдайте правила ]бом не занавать после тех слов что он сказал да лучше достойно сыграть и показать сопернику что бьешся с ним на равных чем позорно проигрывать
gwynb1eidd
17 марта 2016 в 16:03
Что мешало Ювентусу занимать первое место в группе и не попадать на Баварию в 1/8!?

З.Ы. Матч шикарный, жаль, что случился так рано, уж лучше бы Зенит играл с Юве и мы увидели их в 1/4, чем Бенфику...
nahan
17 марта 2016 в 15:59
Трудно не согласиться, обидно так проиграть.
Die Roten
17 марта 2016 в 15:37
когда то и бавария в самой концовке пропускала и был это финал и я понемаю как обдно погба и остальным футболистам юве
Die Roten
17 марта 2016 в 15:35
ну нет.не согласен.0-5 это вобще плохо.это погба от расстройства сказал
Mitsubanchik
17 марта 2016 в 14:19
рановато автобус поставили во втором тайме
Санчо Панса
Санчо Панса ответ weinmar (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:55
Спасибо за поправку! Это я и имел ввиду) Просто замечтался.
Munutd
17 марта 2016 в 13:46
Как говорится, кто высоко летает, больно падает...
ДСА
17 марта 2016 в 13:31
У ПогбаПоля мазохистские наклонности
van pedro
17 марта 2016 в 12:43
Странный матч, сначала крупно не везло Баварии, потом крупно не везло Юве..
mendez999
17 марта 2016 в 12:19
Эвра красава))) ему скажи спасибо
симеон
симеон ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 12:18
ага, его косяк
MariupolFERD
MariupolFERD ответ weinmar (раскрыть)
17 марта 2016 в 12:06
Да был полный... аут. Я уважал Челси, за то что они остановили Барселону, но в финале ....
weinmar
weinmar ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 марта 2016 в 11:56
Ювентус это же НЕ Вердер )))
weinmar
17 марта 2016 в 11:55
Это что! Вот в финале ЛЧ 2012 когда Бавария устроила 90-минутную осаду Челси и в итоге проиграла, тогда было действительно обидно!
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 марта 2016 в 11:47
Есть конечно. Просто весь мир ненавидит Барсу, а полудурок FENNNNN просто псих неуравновешенный ему лечиться надо.
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 11:42
Прошли бы дальше,за счет выездных голов
rubinovyi2
17 марта 2016 в 11:39
Ну это ты зря.
Не думаю,что болельщиков бы устроил такой вариант.
waren61rus
17 марта 2016 в 11:23
Достойно играли чуть не повезло!
proezd2
17 марта 2016 в 11:17
ПогбаПоль,канешна сами виноваты.
112910415
17 марта 2016 в 11:02
очень обидно, очень
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 10:59, ред.
Ай, он ругается даже с болельщиками нашего клуба! И конечно же не хило от них получает в ответ) Не знаю почему он такой злой на Барселону и Ювентус. Видимо, сильно эти клубы за душу его задели) Но есть ли у него душа? Вот в чем вопрос..
Санчо Панса
17 марта 2016 в 10:57, ред.
Нет, 0-5 это был бы реально позор! Ювентус это же не Вердер Бремен все таки) Какие годы, Поль! У Погба то как раз еще будет не одна возможность, чтобы выиграть ЛЧ и быть может даже с Ювентусом. Молодой еще)
sir_Alex
17 марта 2016 в 10:56
В нём говорят эмоции.
Гость