Soccer.ru

Карпин: «Неважно, с пенальти мы забили или нет — моменты же были»

16 марта 2016, 20:14
СибирьЛоготип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)2 : 2Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин прокомментировал итог матча ФНЛ с «Сибирью» (2:2), в котором его команда пробила три пенальти, а завершилось все дракой.

«Все впечатление смазано, естественно, концовкой матча. Ребята не остановились, не сломались даже после незабитого второго пенальти. Хотели выиграть, но не смогли.

Три пенальти? Пенальти – это штрафные, которые назначаются за фолы внутри штрафной. Неважно, с пенальти мы забили или нет – были моменты и с игры. Пенальти, по-моему, был стопроцентный – о чем здесь говорить?

Естественно, хотелось бы лучше сыграть. В первом тайме пропустили непонятный гол – не хочу комментировать больше по поводу этого решения. Проблем в обороне нам не создавали, а мы что-то создали. Но понятно, что хотелось бы лучше. Непривычно было играть на таком газоне – сухом и медленном. Но поле для двух команд одинаковое, это отмазки, разговоры в пользу бедных. После перерыва нужно было добавлять в атаке, и нормально, что в обороне стали появляться проблемы, пространство, которое мог использовать соперник».

Все комментарии
александр тарасов
17 марта 2016 в 07:47
Готов спорить на что угодно и с кем угодно - принцир fair play у нас, в России, сводится лишь к отправке мяча в аут, в случае падения на газон, неважно какого, липового или реального.
nahan
17 марта 2016 в 07:09
Прям Газмяс какой-то...
Санчо Панса
17 марта 2016 в 05:52
Да, не хило так Торпедо Армавир отскочило в Новосибирске! Валерий Карпин делает все, чтобы его подопечные сохранили прописку в ФНЛ) Это называется качественная работа с судьями.
AleksCap
16 марта 2016 в 23:41
У Валеры даже комментарии все под копирку, не важно какая команда/чемпионат/страна/статус))) Ну вообще молодец мужик, упёртый! Кто не видел последние 10 минут матча Сибирь-Торпедо, рекомендую к просмотру - забавно! Странно, что Карпин, в этот раз не пожаловался на судейство, ведь четвертый пенальти не дали!
ТиГРЕНкиН
16 марта 2016 в 22:59
Алерка забыл,что уже не в спартаке.тут на такие косяки глаза не закроют.
kkomov
16 марта 2016 в 22:21
этот только подтверждает свою нечестную сущность - хотя, чему удивляться - он спартач, а они такие.
противно от того что в нашем футболе есть такие карпы.
симеон
симеон ответ starche (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:12
а чего так? дуло кривое?
симеон
симеон ответ 64русс (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:10
несёт меня лиса за синие леса за крутые горы за красные помидоры

.........и...понесло петушка.........(Ю.Гальцев)
starche
16 марта 2016 в 22:08
Худо дело.
Caniggia
16 марта 2016 в 21:46
КарпинВалерий неподражаем! Ну пенальти, ну три, подумаешь, что тут такого? У нас в обороне стали возникать проблемы. Ну и что такого? Это же нормально, ёпта!
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр ответ Урия Гип (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:46
да Алень не лучше...
spartak kursk
16 марта 2016 в 21:38
До заветной цифры 11 осталось всего две ничьи.
Урия Гип
16 марта 2016 в 21:36
Карпин никудышный тренер.
ВИЧВУД
16 марта 2016 в 21:00
Venezuela
Venezuela ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 20:57
Он их тренировал. Его команда, так-то.
112910415
16 марта 2016 в 20:53
держись!
Гуливер
16 марта 2016 в 20:44
А раньше про заговоры,говорил,когда ему 1 пенку ставят
DXTK
16 марта 2016 в 20:42
Пенальти это наказание не для вратаря а для команды а вот удар посланный игроком уже вратарю приходится крехтеть и тащить или пропускать голы.

Я никогда не осуждаю пенальти 100% или 50 % был, судья назначил надо терпеть а те кто пропускал и фолил или им надо было активнее играть, хотя все активность понимают по разному или забивать еще, а не сетовать на судью.
Я вот в АПЛ смотрю и там постоянно говорят об спорных пенальти и то что игрок, который сфолил в своей штрафной не нарушал, не хотел играть в ноги и уже убирал свои копыта чтобы соперника не сбить но судья углядел Пенку. А где это вообще было видано чтобы Нападающий-соперник был первым на мяче и вместо того чтобы идти вперед сам себе ноги запутывал.
Тогда объясните мне и Валере какой пенальти вы считаете 100% и какой менее - это когда ногу уже оторвут или будут хамит налево и направо......... я понимаю когда соперник сыграл в мяч а игрока ветром сдуло но это был другой случай подкат грубы нарочитый какой-то

PS Я согласен с Карпиным........ ВЕРИМ!!!
капустко
16 марта 2016 в 20:38
Гыы, Карпин не скучает со своей командой )
311
311
16 марта 2016 в 20:34
Где Валера, там всегда какая-то движуха!)
Ярос Love
16 марта 2016 в 20:34
Карпин ты же позорный тренер
Venezuela
16 марта 2016 в 20:26
Как смешно, Карпин не способен выиграть даже с тремя назначенными пенальти.
64русс
16 марта 2016 в 20:21
неважно забили мы с пенальти или не с пенальти, в игре или в перерыве, в день матча или завтра, в реальности или во сне...Валерий Карпин
311
311
16 марта 2016 в 20:19
Пенальти в ворота соперника - 100% пенальти!
Пенальти в свои ворота - заговор!
Гость