Новости
 

Матч между «Сибирью» и армавирским «Торпедо» завершился дракой

16.03.2016, 19:49

Скандалом завершился матч первенства России в ФНЛ между «Сибирью» и армавирским «Торпедо» (2:2). В этой встрече судья назначил три пенальти в пользу гостей, два из которых были реализованы. Также главный судья встречи Игорь Низовцев допустил массовую драку в концовке игры. Недовольство его работой в итоге выразили наставники обеих команд.

Напомним, сегодня стало известно, что тренер «Торпедо» Валерий Карпин будет дисквалифицирован на матч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Сибирь 2:2 Армавир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19.03.2016, 21:35
Видно мы смотрим на каждый эпизод с разных точек зрения. Получается спор про то что стакан наполовину полон или наполовину пуст.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ papic337 (раскрыть)
19.03.2016, 13:16
Посмотри "Свисток". Одна ошибка грубая и та в пользу Мордовии.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
17.03.2016, 21:59
ты на 37 из Сибири погляди. Тот же прыг-скок:) Абациев Абдулла Алхазович
Date of birth: Aug 16, 1993
Place of birth: Vladikavkaz
То же рысь:)
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ старина (комментарий удален)
17.03.2016, 21:56
Абациев, №37, из Торпедо ssb|кло то какое... Вылетел как горный петух, врезал одному, второму и сразу задом так задом, ховаться, когда к нему покрупнее парень синих спросить пошел...
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ parallels (комментарий удален)
17.03.2016, 21:33
Не умеют нормально драться,ожидал нормальной драки
  0
papic337
papic337
ответ Летов (раскрыть)
17.03.2016, 13:47
Возможно ему и приказали так судить. С ЦСКА может быть все что угодно.
  0
papic337
papic337
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.03.2016, 13:43
Тот матч состоялся в 10 туре, следующее назначение он получил только в 15 туре. Я так понимаю это очень положительная оценка его работы. Сейчас он работает в ФНЛ. Я так понимаю его из премьер лиги поперли за очень высокий профессионализм. Так он и здесь показывает себя во всей красе. Если ты считаешь, что этот судейка отсудил тот матч по-честному, то удачи тебе.
  0
Хиромант
17.03.2016, 12:21
Судья, конечно, испортил игру, но в драке виноваты сами игроки, причем обеих команд. Мужики, вы же вроде как футболисты, а не боксеры. Правомерность решений арбитра можно оспорить после игры. Зачем же зарабатывать карточки и дисквалификации, не говоря уже о побоях?!
  0
pro777
17.03.2016, 11:25
эх увидеть бы битву ЭтоИнтересно
  0
cannongun
cannongun
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
17.03.2016, 09:46
да да))
  0
pin_y
17.03.2016, 07:30
И зачем это нужно было Карпину????!!!!
  0
leo2011-12
17.03.2016, 06:11
Матч не смотрел.Кто кому навалял-то?Судя по другой заметке,где говорится о том,что Карпин жёстко поговорил со своими,наваляли сибиряки!))))))))))
  0
Санчо Панса
17.03.2016, 06:00
Неужели Игорь Низовцев в таких хороших отношениях с Карпиным, что сделал все, чтобы Торпедо Армавир в итоге не проиграл на выезде? Мы этого не знаем, но такое вполне может быть! Да, скандальный вышел матч, конечно.... Полагаю, что теперь его судейство будут разбирать очень долго под микроскопом в руководстве РФПЛ, а не только в программе Свисток)
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ mondm (раскрыть)
17.03.2016, 04:57
Болеет значит?! Теперь понятно.
  1
Kurt Bekelman
17.03.2016, 04:33
да дракой такое не назвать
  0
Летов
Летов
ответ papic337 (раскрыть)
17.03.2016, 03:24
ну в матче с мордвой не его вина-так и так результат был предрешён-судья просто помог мордве
  0
mondm
mondm
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.03.2016, 03:04
Ты уже определись Гинер купил Мордовию или судью ?) Странно почему Безбородова и Карасева питерского никак не накажут ))
  1
mondm
mondm
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.03.2016, 03:01
Это больной папик он даже матч не смотрел ... Там и пенальти то не было.. Он спутал его с Безбородовым )
  1
Leha-ha50
17.03.2016, 01:50
Тут папик 337 по поводу Мордовия - ЦСКА заикнулся. По этому матчу к судейству вообще претензий не было.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ papic337 (раскрыть)
17.03.2016, 01:47
Ха!!! Да ты фантазер!!! Работа Низовцева была оценена положительно. Хватит мусолить этот матч. Я думаю после просмотра видео "Свисток 22.09.2015г. ты угомонишься.
  0
JimmyKAN
17.03.2016, 01:23
Достойны ЛЧ)
Если серьезно, судья мутный тип))))
  0
BAIv
16.03.2016, 23:02, ред.
ты что какая блокировка пять раз по лицу стукнули пять раз подножку сделали
  0
mitrofanych
16.03.2016, 23:01
Если интересно, то пенальти был только второй, который не забили. В конце, как минимум, 37 номер Торпедо д.б. получить красную. Фол моментально д.б. фиксироваться на первом нарушении (сразу перед дракой) с предъявлением желтой, тогда м.б. удалось бы погасить, а так что получилось, то получилось.
  0
BAIv
16.03.2016, 22:59
волера начинает заказывать пенали по московски..
судья пи.даратор полный
  0
papic337
papic337
ответ Femax (раскрыть)
16.03.2016, 22:36
Пенальти он в том матче не назначал. А вот игрока Мордовии он удалил совершенно не заслуженно. Только для того чтобы уравнять составы. Нарушения на карточку там не было, а тем более на вторую. Далее он все свистел в пользу ЦСКА. Короче, сам пересмотри второй тайм этого матча и оцени судейство. Только по возможности не предвзято. Департамент судейства и инспектирования оценил его работу и выдал ему четыре матча дисквалификации. Угробить предвзятым судейством можно и не назначая липовых пенальти.
  0
papic337
papic337
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.03.2016, 22:28
Во-первых, в начале второго тайма он удалил игрока Мордовии только для того чтобы уравнять составы. Нарушения на вторую желтую там не было. Режиссеры трансляции не смогли найти момент грубого нарушения со стороны игрока Мордовии. То что они показали ни как не тянуло на карточку, а тем более на вторую. Далее, любое касание игрока ЦСКА игроком Мордовии это фол, а игроки ЦСКА могут толкаться, хватать руками, бить по ногам и т.д. фола нет. Игрок ЦСКА продолжал играть в мяч уже лежа на газоне, что категорически запрещается, так как можно нанести или получить серьезную травму, но свисток молчит. Короче говоря, сам пересмотри второй тайм этого матча и постарайся не предвзято оценить судейство. Может получится. Департамент судейства и инспектирования оценил его работу и вынес ему четыре матча дисквалификации. Я ответил на твой вопрос?
  0
лолос
лолос
ответ Venezuela (раскрыть)
16.03.2016, 22:10
Позорный матч для "Торпедо". Первые два пенальти еще куда ни шло, но третий - левейший. Очевидно, что судья предвзятый был.
  0
симеон
симеон
ответ Femax (раскрыть)
16.03.2016, 22:06
а пенальти то при чём, торгаш свининой ???
  1
симеон
симеон
ответ 64русс (раскрыть)
16.03.2016, 22:02
это что???
  1
Femax
16.03.2016, 22:01
спартаковские опять купили судейку,Валера явно посторался.. в прошлом туре спартачи купили и судья поставил левый пендаль и свинтачок отскачил. свинтачки все такие
  1
Femax
Femax
ответ papic337 (раскрыть)
16.03.2016, 21:57
и сколько он поставил пенальти в том матче? болобольство, это главная черта всех мясных. вам только на базаре свининой торговать,да на лавочке людей обсуждать
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ papic337 (раскрыть)
16.03.2016, 21:47
И где он накосячил ЦСКА-Мордовия??? Нормальный счет. Сначала армейцы косячили в обороне, потом наоборот. Таких матчей пруд пруди. Если вы со счета 0:2 играть перестаете - это только ваши проблемы!!!
  0
Jeck Denielse
16.03.2016, 21:44, ред.
2013 г
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин после матча с грозненским "Тереком" выразил мнение, что нижегородский арбитр Игорь Низовцев пока не готов обслуживать матчи российской Премьер-Лиги.

"Прошло 12 туров, а я, кажется, ни разу о судействе не высказывался. Арбитр Низовцев, по-моему, пока не готов обслуживать матчи Премьер-Лиги. Потерялся совсем. Это не претензия, а констатация факта. Странно, что у команды, которая намного больше владеет мячом, раза в два больше фиксируется нарушений" — заявил Карпин.

прошло 2,5 года......Низовцев должок вернул.....

Странно...я думал судья судивший Мордовия-ЦСКА 4:6 должен был сменить фамилию,сделать пластическую операцию,поменять гражданство,поменять пол и отдалиться от футбола где нибудь в Новой Зеландии...........ничего подобного........продолжает судить.....
  2
Enils
Enils
ответ papic337 (раскрыть)
16.03.2016, 21:43
не надо, армейские еще верят в характер их команды и честность той игры. а судейку отстранили просто так, случайность)
  1
Судья
Судья
ответ ROLENTO (комментарий удален)
16.03.2016, 21:24
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями
  0
64русс
16.03.2016, 21:17
Валеру после игры до вокзала подвёз на ладебаклажан игрок торпеды за пару соток
  1
cergei77777
16.03.2016, 21:08
ВАУ футбол смотрели и такой круговорот событий на поле даже голова закружилась
  0
64русс
64русс
ответ Venezuela (раскрыть)
16.03.2016, 21:08
спс за видио...вроде ни одного пенальти не было
  0
Shoxy
16.03.2016, 21:01
Валера развлекал публику как мог, а то на аутсайдера фнл уже никто не ходит
  1
drug01
16.03.2016, 21:00
Такой футбол нам не нужен ЭтоИнтересно
  0
papic337
16.03.2016, 21:00
Игорь Низовцев это тот самый арбитр, который судил матч ЦСКА - Мордовия. Тот матч закончился 6-4 в пользу армейцев. Причем первый тайм они проиграли со счетом 0-3. А после перерыва этот судейка развернулся во всю. Более предвзятого судейства в пользу армейцев трудно даже представить. После того матча он получил дисквалификацию на четыре игры. Затем он отсудил еще один матч, где тоже накосячил по полной программе. Затем его сослали в ФНЛ. Так он и здесь творит чудеса. "Хороший" судья. После таких подвигов ему надо присвоить дворовую категорию и выгнать из профессионального футбола. Теперь армейские глоры могут сами оценить как их любимый клуб одержал победу над Мордовией. Кто судил и как судил.
  26
Андрей Филатов
16.03.2016, 20:59
Армавир борется до конца.
  0
pashacskavagner
16.03.2016, 20:50
Массовая драка))) Вы драку хоть раз в жизни видели??? Это не драка, а детский сад какой то.
  0
Жорж Милославский
16.03.2016, 20:50
Валерон пенальти стал покупать? Так и пристрастится можно.
  0
Venezuela
Venezuela
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
16.03.2016, 20:50
На славу!
  0
Venezuela
16.03.2016, 20:49
Вот не в очень хорошем качестве, но более-менее понятно:
  1
Амба Нагорск
16.03.2016, 20:49
В хоккее так Поощряется
  0
redbluegorsk
16.03.2016, 20:49
Валерон как всегда в центре событий!)))
  1
MSN-thebest
16.03.2016, 20:47
За драку со зрителей на выходе нужно было доплату взять :)
  0
МапС
16.03.2016, 20:42
А виноват Спартак, как пить дать... Федун, выворачивай карманы!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт