Soccer.ru

«Зенит-2» разгромил «Енисей»

16 марта 2016, 17:04
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2Матч завершен

В матче 26-го тура ФНЛ «Зенит-2» на выезде отправил в ворота «Енисея» 3 безответных мяча.

Красноярск, стадион «Центральный»

«Енисей» — «Зенит-2» — 0:3 (0:2)
Голы: Палиенко 8, Палиенко 40, Шейдаев 66 (пен).

«Енисей»: Азаров, Шабаев, Марущак (Галыш 57), Качан, Васильев, Ибрагимов (Исаев 31), Иванов, Алиев, Фатуллаев (Радченко 46), Ломакин (Мануковский 66), Низамутдинов. 
Главный тренер: Омари Тетрадзе.

«Зенит-2»: Бабурин, Лобов, Зуев, Йованович, Чернов, Бавин, Зинков (Зырянов 73), Саламатов (Мильдзихов 78), Палиенко (Ящук 82), Богаев, Шейдаев (Долгов 81).
Главный тренер: Владислав Радимов.

Предупреждения: Радченко 52, Зинков 56.

Судья: Денис Шпилев.

Напомним, что в прошлом туре подопечные Владислава Радимова уступили «Волгарю».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
eniseyspb
eniseyspb ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:35
Зырянов когда вышел на замену Красноярск аплодировал! очень немного игроков у нас в РФПЛ к которым болельщики абсолютно всех команд относятся с уважением.
MALOY74
17 марта 2016 в 11:22
удачно съездили ЭтоИнтересно
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Sem25 (раскрыть)
17 марта 2016 в 02:11
У меня политика и игра клуба в последние пару лет, в основном, только матюги вызывает. А в команде только Смольников, Шатов, Данни и Анюков работают как следует работать изо дня в день.
aptem727
16 марта 2016 в 23:21
ЭтоИнтересно Неожиданно, но тем не менее приятно
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:40
Что за шумиху по вылету в ФНЛ подняли ?!?
10 туров впереди, это треть чемпионата.

А А.Н.К......как сказал один боевой персонаж в фильме:
" Взял карты в руки - играй! "
magnum3000
16 марта 2016 в 19:36
Костя Зырянов продолжает пылить! Зачет ему и уважение!
Sem25
Sem25 ответ slparczfk (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:28
Да разве только в этом дело? Сейчас в команде внутренние проблемы. Да и мастерства у игроков маловато. Терек это наглядно показал. А что календарь? Зенит в кубке один раз в Тверь выехал, а мы дома вообще не играли!
Sem25
Sem25 ответ slparczfk (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:24
Так он в Москве работает. Большой чиновник в газпромнефть.
КПР
16 марта 2016 в 19:15
Неожиданно, но тем не менее приятно. ЭтоИнтересно
Петр 1
Петр 1 ответ makkie (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:15
ну ты же хорошо знаешь, что нам и вам нет разницы до турнирного положения в ФНЛ.
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:58
.....Этот пост я скопировал из нашего офтопа, адресованный
Леониду, по поводу " паники о ФНЛ".
Хотелось бы Твоё мнение узнать по поводу календаря.
Зараннее спасибо!

...<Есть одна вещь, кэп, на которую-ПОКА-
никто из господ "икспертов" внимания не обратил:
с 24-го по 28-й тур ВСЕ матчи Динамо будет играть
в Москве ! Целый месяц без выезда!
Запирай команду на базе- и "секи розгами" !!!!!
ПЯТЬ туров подряд !!! Разве ЭТО не шанс ?!!?? >
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:48
Хорошо.....
Если ОН -Президент клуба- ВСЕ его дела без исключения
должны быть направлены на РАБОТУ в клубе !
( Я уж забыл, когда он вью на ТВ давал последний раз...)
Вот я о чём. Против подобного совместительства.
( нам бы такого "активиста" как Гинер!)

И ещё: НИ разу публично руководство Зенита своих
фатальных ошибок не признало. И не признает !!!
( как,наверное, и руководство Динамо.........)
makkie
16 марта 2016 в 18:40
А толку? Все-равно 17-е место и подвал турнирной таблицы ФНЛ.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:32
Угадал.
Sem25
Sem25 ответ slparczfk (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:30
Дюков не разбирается(если говорить о самой игре) но футбол любит, это точно. Повторюсь, я играл с ним в футбол. Но он другие вопросы решает. Тут надо понимать, что решения по футбольным вопросам, принимаются тренерским штабом. И Семоком в том числе. Да и начальник селекционной службы, по слухам, в Зенит из ЦСКА пришел.
Нормальное у Зенита руководство. Думаю, что игры с лимитом сильно повлияли на развитие команды.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:21
А то что!?
Enils
16 марта 2016 в 18:19
и кстати: почему новости команд с 6 и 17 места есть, а матч двух лидеров никто освещать не собирается? лучше бы о успехах газовика рассказали. все-таки томь обыграли и теперь 12 очков отрыва от 2 строчки. вот где сенсация.
Санчо Панса
16 марта 2016 в 18:16
Молодцы, футболисты Зенита -2! После всей этой истории с их главным тренером, они с большим желанием выиграть вышли на этот матч и им это с блеском удалось сделать) Константин Зырянов до сих пор в строю! Мужик одним словом и боец. С победой, Зенит-2)
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:15
Считаю что футбольным клубом должны
руководить люди с Футбольным менталитетом.
Или хотя бы умных референтов под боком иметь.
Некоторых ходов руководства Зенита-понять трудно.
Вот и создаётся впечатление, а они ....вообще-то в
Футболе разбираются, или " Жираф большой и богатый" ?!?
Впрочем.....это моё мнение. Но я готов за него спорить.
Sem25
Sem25 ответ slparczfk (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:06
А чем плохое руководство? Они же тоже зависимы от экономической и политической(это про лимит) ситуации в стране. Сначала планировали одно в 2012 г, в 2016 -м оказались в другой реальности. Это если глобально. Свои ошибки тоже есть, но их не больше, чем у других.
Это Спартаку, Тереку, Динамо надо обижаться на руководства Зенита. Вы же бесплатно игроков уводите.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:05, ред.
Совсем туго с системой образования в нашей стране стало...
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:59
Возможно летом будет "s a l e ".
Это и легов касается, да и наших.
Наивно думать, что сменится руководство
( а очень хочется!),
но Изменения летом созрели.
XOLIDEY
16 марта 2016 в 17:57
ЭтоИнтересно молодцы, с победой
вхсо 111
вхсо 111 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:54
Надо модеру тебя предупредить!!! что бы названия клубов, писал с большой буквы!!!))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:52
Держи кулачки,чтоб ты школу закончил..
Sem25
Sem25 ответ slparczfk (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:49
Некуда уже подтягивать. В обойме Зенита сейчас, после прихода Кокорина, Жиркова и Маурисио, порядка 15-ти игроков. Теперь, чтобы молодого в состав провести, нужно от кого-то избавиться.
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:46
Привет,Сэм!
Если Рыжий ботаник свалит летом, то возможно
и молодняк подтягивать будут.
Вопрос-кто?
Очередной иноземец может хуже рыжего оказаться;
от наших газо-боссов всего ждать можно ((
Sem25
Sem25 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:43
Про Долгова тоже самое можно сказать. А вообще очень качественный комментарий для болельщика Зенита, удивили. Уже к гуливерам перекатившимся через поле на всея Руси привык)))
iri13
16 марта 2016 в 17:43
..конечно, не каждый тренер бушует в полицейском участке))..с победой!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Гуливер (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:42
в таблицу загляни)))))
полюбуйся на зону вылета))) аха-ха
Гость