Новости
 

Бердыев: «Никто никаких задач перед командой не ставил и не озвучивал»

16.03.2016, 16:16

Наставник «Ростова» Курбан Бердыев отреагировал на слова спонсора команды Ивана Саввиди о том, что клуб ставит перед собой цели попробовать выиграть РФПЛ, а затем достаточно успешно выступить в Лиге чемпионов:

«Никто никаких задач перед командой не ставил и не озвучивал. Мы двигаемся от матча к матчу. Зная наши финансовые проблемы, как вообще могут быть поставлены какие-то серьезные задачи?».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Den1979
Den1979
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
17.03.2016, 10:09
полностью согласен!
  0
Согдиец
17.03.2016, 07:18
Если серьезных задач нет,то можно слить оставшиеся матчи и решить хотя бы финансовые проблемы.
  0
Red blu
Red blu
ответ spartach091 (комментарий удален)
16.03.2016, 22:19
Не то, что все тренеры спартака которые были, я уже и со счета сбился!
  0
soccer2014
16.03.2016, 21:12
в словах КББ чувствуется нерв. Он явно не доволен этим выскочкой с таким резким заявлением, в самый не нужный момент
  2
varen
16.03.2016, 20:59
Интересно, справился бы со Спартаком ?
  0
Red blu
Red blu
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
16.03.2016, 20:34
А еще надеть на глаза темные очки от солнца, что бы еще и читать не могли прессу!
  0
Red blu
16.03.2016, 20:32, ред.
Не состыковачка, главный спонсор говорит, что ставим задачи на чемпионство а Бердыев про это ничего не знает!
  0
нечитайло
16.03.2016, 20:00
опять доказывает что русские могут и работать за грамоты
  0
evgenii2205
evgenii2205
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
16.03.2016, 19:56
не переживай, никто ростов банкротов не объявит, все проблемы будут решены
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
16.03.2016, 19:56
Странный ты,Зенит потратил денег не больше Спартака и Динамо,давайте все москоу клубы переворошим там можно столько всего найти...что даже Путин будет в шоке,давайте?
  0
BARCA YES YES YES
16.03.2016, 19:55
Бердыев делает то что делает а Ростов показывает что можно побеждать без кабинетных взносов YESYESYES!!!
  1
evgenii2205
16.03.2016, 19:54
Курбан Бекиевич наша гордость. Я горжусь этим человеком и счастлив от того,что он сейчас с ростовчанами.Спасибо Вам за великолепную работу!
  4
yaran56
yaran56
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
16.03.2016, 19:42
Сильные команды, как и все лучшее, должно быть в столицах, остальные ни- ни. Попробовал Бикиич Рубина превратить в чемпиона как результат развал команды. Сейчас Рубин на 11 месте и ни каких проблем. Хочется надеяться что с Ростовом такого не произойдет.
  0
VINTRA
16.03.2016, 19:33
Бекиевич обыгрывал Барсу с их Месси и Ибрагимовичами, обыграл Атлетико Симеоне с их Фалькао, а дома и вовсе не проиграл в игре с Жозе Моурньо и Интером. Самый лучший тренер отечественного чемпионата.
  8
yaran56
16.03.2016, 19:31
Бикиич не только скромный,но и уважительный, никогда от него не услышишь негатив о сопернике. Так поступают действительно большие люди.
  5
Vladimir808
Vladimir808
ответ slparczfk (раскрыть)
16.03.2016, 19:27
От винта!)))) Полный вперед!!!!
  0
gorets004
16.03.2016, 19:24
Ростову сейчас излищнее внимание навредит ,прав Бекиич,надо двигатся от матча к матчу,тихо и скромно.
  5
Den1979
Den1979
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
16.03.2016, 19:13
да я вообще про общение болельщиков говорю. обидно за поведение многих фанов,но на то они и фаны,а не болельщики!может когда-нибудь всё исправится...
  1
Фиорито
Фиорито
ответ Новочек (раскрыть)
16.03.2016, 19:13
Что-то этот клуб последний раз что-то показывал при Андрееве, но проиграл Старой Синьоре 0-4 и 1-5 в 99-м.
  0
slparczfk
slparczfk
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16.03.2016, 19:05
Спс.Прочёл, но не ответил .
  0
Den1979
Den1979
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
16.03.2016, 19:04
ну видишь, как уже это стало входить в привычку говорить-раньше . хочется что бы на ветке, футбол(какой-бы он не был)обсуждали,а не оскорбляли друг-друга!
  0
Den1979
Den1979
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
16.03.2016, 18:44
я лично знал что Ростов победит Цска! И спасибо более опытному Курбану Бекиевичу,за урок Леониду Викторовичу! Ростов с лидерством! И не надо думать что болельщики Цска неодыкватны)))...Удачи!
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
16.03.2016, 18:35
Это отл. Зенит собрал 500 коментов, а Ростов 1300))) 20тур. Там внизу прочти ответ мне от коня, тебя касается и Олега.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.03.2016, 18:31
Злобный ты(((
  1
arzamas
16.03.2016, 18:29
Другими словами КББ подтвердил, что успех Ростова - это не плановый подготовленный результат, а удачная импровизация и промысел Божий.
  3
Летчик66
Летчик66
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.03.2016, 18:27
"Не футбол" - понятие относится только к играм ЦСКА в Лиге Чемпионов.
  1
Летчик66
Летчик66
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.03.2016, 18:27
ЦСКА и Зенит две команды покупающие самое большое кол-во матчей в России. Ну с вами потягаться может еще Терек, но у них там свой "дикий" запад.
  2
slparczfk
slparczfk
ответ Vladimir808 (раскрыть)
16.03.2016, 18:22
Не трогать МОЮ бочку !!!
Торпедирую, как нефтеналивного танкера
" Президент дюкофф " ))))))))
  0
Санчо Панса
16.03.2016, 18:21
Курбан Бекиевич чем то мне напоминает Клаудио Раньери! Тот тоже не говорит журналистам, что перед его командой были поставлены какие то задачи на сезон, и даже находясь на первом месте в АПЛ он говорит в подобном ключе, как и Бердыев) У Ростова грамотный и опытный наставник, который понимает, что если его игроки будут держать в голове возможные еврокубки и тем более чемпионство, то они могут перегореть и не справится с давлением!
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
16.03.2016, 18:21
Привет, Серж! Любая инфа, кроме некролога, это реклама!!! Это не я сказал, это Классик!
  1
slparczfk
slparczfk
ответ Vladimir808 (раскрыть)
16.03.2016, 18:21
Вова! Норму по "пра" выполнил?
Ныряй в каюту, прогонозировать пора )))
  0
Vladimir808
16.03.2016, 18:19
Курбан Бердыев! Как всегда четко, профессионально, скромно!!! Побольше бы таких специалистов в РФПЛ, вместо прожектистов, коррупционеров, непрофессионалов, говорунов, и Футбол бы развивался!!! Пример- Ростов!
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.03.2016, 18:11
А говорил Футбол любишь!!! Кабинеты, заговоры, радость когда соседу плохо!!! Артем! Не любишь ты футбол!((
  0
Новочек
Новочек
ответ Фиорито (раскрыть)
16.03.2016, 18:10
Человек вкладывает в клуб,за то честь ему и хвала.
  0
Светлана Любимцева
16.03.2016, 18:08
БердыевКурбан это же хорошо)
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ slparczfk (раскрыть)
16.03.2016, 18:05
Может он в бочке прячется? Как Диоген?)))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Казанский (раскрыть)
16.03.2016, 18:04
+++++ все верно.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16.03.2016, 18:00
Адам! Мы на 7ку продукты, запчасти, музыку, акваланги затащили, к погружению готовимся! На тебя продукты и акваланги тоже учли!) Возвращайся на субмарину, ну как буд- то поохотился в горах!)))
  0
ЦСКА Самый титулованный
16.03.2016, 17:55
Пока Бердыев и Ростов с огромными финансовыми проблемами борются за чемпионство Депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Валерий Рашкин направил председателю правительства России Дмитрию Медведеву официальный запрос с просьбой проверить расходы ОАО «Газпром» в том числе на спонсорскую помощь футбольному «Зениту».

«На протяжении более чем десяти лет компания тратила на раскрутку своего бренда суммы, аналогичные тем, которые тратят на аналогичные проекты крупные коммерческие предприятия.

Так, только за 2013 год «Газпром» выделил больше одного млрд рублей на телерекламу, семь млрд рублей на перекраску точек розничных продаж, полмиллиарда рублей на спонсорство ФК «Зенит».

Странно, что государственная компания, занимающаяся поставкой углеводородов по уже оформленным, заранее заключенным контрактам, тратит такие суммы на продвижение бренда», – считает Рашкин.

Также депутат полагает, что завышенные, по его мнению, расходы «Газпрома» на рекламу, могут служить прикрытием для коррупционных схем.

«Именно поэтому в собственном запросе я отдельно намерен попросить премьер-министра проверить сделки, заключаемые компанией с телеканалами и другими распространителями рекламы, на предмет коррупции»
  2
rubinovyi2
16.03.2016, 17:54
Все просто и доходчиво..,на что силенок хватит,то и выиграем!
  4
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ slparczfk (раскрыть)
16.03.2016, 17:47
Почту проверь.
  0
Амба Нагорск
16.03.2016, 17:46
Респект, кто добивается Вопреки
  3
забайкальский армеец
16.03.2016, 17:46
РФС можно было и оказать финансовую помощь такой самобытной команде как Ростов,жаль если команду объявят банкротом,такие сильные команды нужны нашему чемпионату.
  2
Альфи
Альфи
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.03.2016, 17:45
однако это не мешает им начистить рылo любому гранду... привет Артем
  3
slparczfk
slparczfk
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16.03.2016, 17:39
Каюта есть.....
Но кто-то...тихо урыл в а в т о н о м к у.....
Кто, а ? )
  1
slparczfk
slparczfk
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16.03.2016, 17:36
Салам! В субботу я ментально с Тобой.
На ОВ встретимся.....
  1
alboro
16.03.2016, 17:28
реалист
  0
Red blu
Red blu
ответ ОЛЛС (раскрыть)
16.03.2016, 17:27
Видно что не спартаковец!
  1
Red blu
16.03.2016, 17:26
Мы двигаемся от матча к матчу. Зная наши финансовые проблемы, как вообще могут быть поставлены какие-то серьезные задачи?
Да уж! С такими финансовыми проблемами ставить какие-то задачи глупо!
  0
ВИЧВУД
16.03.2016, 17:23
тем самым говорит что чемпионами им не стать БердыевКурбан
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт