Soccer.ru

Бердыев: «Никто никаких задач перед командой не ставил и не озвучивал»

16 марта 2016, 16:16

Наставник «Ростова» Курбан Бердыев отреагировал на слова спонсора команды Ивана Саввиди о том, что клуб ставит перед собой цели попробовать выиграть РФПЛ, а затем достаточно успешно выступить в Лиге чемпионов:

«Никто никаких задач перед командой не ставил и не озвучивал. Мы двигаемся от матча к матчу. Зная наши финансовые проблемы, как вообще могут быть поставлены какие-то серьезные задачи?».

Все комментарии
Den1979
Den1979 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 10:09
полностью согласен!
Согдиец
17 марта 2016 в 07:18
Если серьезных задач нет,то можно слить оставшиеся матчи и решить хотя бы финансовые проблемы.
Red blu
Red blu ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:19
Не то, что все тренеры спартака которые были, я уже и со счета сбился!
soccer2014
16 марта 2016 в 21:12
в словах КББ чувствуется нерв. Он явно не доволен этим выскочкой с таким резким заявлением, в самый не нужный момент
varen
16 марта 2016 в 20:59
Интересно, справился бы со Спартаком ?
Red blu
Red blu ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 20:34
А еще надеть на глаза темные очки от солнца, что бы еще и читать не могли прессу!
Red blu
16 марта 2016 в 20:32, ред.
Не состыковачка, главный спонсор говорит, что ставим задачи на чемпионство а Бердыев про это ничего не знает!
нечитайло
16 марта 2016 в 20:00
опять доказывает что русские могут и работать за грамоты
evgenii2205
evgenii2205 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:56
не переживай, никто ростов банкротов не объявит, все проблемы будут решены
yrasikos22
yrasikos22 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:56
Странный ты,Зенит потратил денег не больше Спартака и Динамо,давайте все москоу клубы переворошим там можно столько всего найти...что даже Путин будет в шоке,давайте?
BARCA YES YES YES
16 марта 2016 в 19:55
Бердыев делает то что делает а Ростов показывает что можно побеждать без кабинетных взносов YESYESYES!!!
evgenii2205
16 марта 2016 в 19:54
Курбан Бекиевич наша гордость. Я горжусь этим человеком и счастлив от того,что он сейчас с ростовчанами.Спасибо Вам за великолепную работу!
yaran56
yaran56 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:42
Сильные команды, как и все лучшее, должно быть в столицах, остальные ни- ни. Попробовал Бикиич Рубина превратить в чемпиона как результат развал команды. Сейчас Рубин на 11 месте и ни каких проблем. Хочется надеяться что с Ростовом такого не произойдет.
VINTRA
16 марта 2016 в 19:33
Бекиевич обыгрывал Барсу с их Месси и Ибрагимовичами, обыграл Атлетико Симеоне с их Фалькао, а дома и вовсе не проиграл в игре с Жозе Моурньо и Интером. Самый лучший тренер отечественного чемпионата.
yaran56
16 марта 2016 в 19:31
Бикиич не только скромный,но и уважительный, никогда от него не услышишь негатив о сопернике. Так поступают действительно большие люди.
Vladimir808
Vladimir808 ответ slparczfk (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:27
От винта!)))) Полный вперед!!!!
gorets004
16 марта 2016 в 19:24
Ростову сейчас излищнее внимание навредит ,прав Бекиич,надо двигатся от матча к матчу,тихо и скромно.
Den1979
Den1979 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:13
да я вообще про общение болельщиков говорю. обидно за поведение многих фанов,но на то они и фаны,а не болельщики!может когда-нибудь всё исправится...
Фиорито
Фиорито ответ Новочек (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:13
Что-то этот клуб последний раз что-то показывал при Андрееве, но проиграл Старой Синьоре 0-4 и 1-5 в 99-м.
slparczfk
slparczfk ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:05
Спс.Прочёл, но не ответил .
Den1979
Den1979 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:04
ну видишь, как уже это стало входить в привычку говорить-раньше . хочется что бы на ветке, футбол(какой-бы он не был)обсуждали,а не оскорбляли друг-друга!
Den1979
Den1979 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:44
я лично знал что Ростов победит Цска! И спасибо более опытному Курбану Бекиевичу,за урок Леониду Викторовичу! Ростов с лидерством! И не надо думать что болельщики Цска неодыкватны)))...Удачи!
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:35
Это отл. Зенит собрал 500 коментов, а Ростов 1300))) 20тур. Там внизу прочти ответ мне от коня, тебя касается и Олега.
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:31
Злобный ты(((
arzamas
16 марта 2016 в 18:29
Другими словами КББ подтвердил, что успех Ростова - это не плановый подготовленный результат, а удачная импровизация и промысел Божий.
Летчик66
Летчик66 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:27
"Не футбол" - понятие относится только к играм ЦСКА в Лиге Чемпионов.
Летчик66
Летчик66 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:27
ЦСКА и Зенит две команды покупающие самое большое кол-во матчей в России. Ну с вами потягаться может еще Терек, но у них там свой "дикий" запад.
slparczfk
slparczfk ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:22
Не трогать МОЮ бочку !!!
Торпедирую, как нефтеналивного танкера
" Президент дюкофф " ))))))))
Санчо Панса
16 марта 2016 в 18:21
Курбан Бекиевич чем то мне напоминает Клаудио Раньери! Тот тоже не говорит журналистам, что перед его командой были поставлены какие то задачи на сезон, и даже находясь на первом месте в АПЛ он говорит в подобном ключе, как и Бердыев) У Ростова грамотный и опытный наставник, который понимает, что если его игроки будут держать в голове возможные еврокубки и тем более чемпионство, то они могут перегореть и не справится с давлением!
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:21