Soccer.ru

Полоз: «Сложно конкурировать только с игроками уровня Месси, но у нас в России таких нет»

16 марта 2016, 13:59

Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз считает, что конкуренция внутри команды идет футболистам на пользу:

«Новички? Хорошие футболисты. Уверен, что после их прихода наша команда стала сильнее. Выросла конкуренция, а это уже большой плюс для команды.

Почему ушел всего один футболист? А зачем что-то менять? Команда идет в лидерах чемпионата, есть хороший шанс попасть в еврокубки. Кроме этого, у нас отличный тренер и дружный коллектив. В такие моменты нет смысла думать про уход.

Мне кажется, что в условиях конкуренции многие прибавляют. Намного проще прогрессировать. Когда место в составе забронировано, то многие могут дать слабину. А в условиях конкуренции ты на максимуме во время каждой тренировки. Сложно конкурировать только с игроками уровня Месси, но у нас в России таких нет».

Все комментарии
yrasikos22
yrasikos22 ответ руна (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:06
Это точно Полоз лучший !!!
vovinho11
vovinho11 ответ руна (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:05
не умничай
руна
руна ответ yrasikos22 (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:02
и не говори,не то что великий ПОЛОЗ!!!
yrasikos22
16 марта 2016 в 15:00, ред.
Достали уже со своим Месси распиаренным,ничего в нём особенного нет и не было,что бы им можно было восхищаться постоянно.
Александр Северный
16 марта 2016 в 14:53
ПолозДмитрий, А ДЗЮБА?
руна
руна ответ kampamba (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:51
может и есть какая то ошибка,хот ничего не вижу неправильного!!!на юге,говорят даже не по русски ,особенно в станицах!!!не то что писать!!!
nahan
16 марта 2016 в 14:50
Полоз растет как игрок.
zyxel410
zyxel410 ответ kampamba (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:50, ред.
А причем тут бомжи?Большинство болельщиков команд НЕ играющих в еврокубках легко "прошли" Бенфику,"порвали" Спарту,"камня на камне не оставили" от Фенербахче, не напрягаясь "вышли" из группы коней.А с игроками у которых, ну кроме Месси, нет конкурентов,я думаю вообще проблем не должно быть.Так что я думаю в следующем году точно сбудется моя давняя места и российский клуб выиграет ЛЧ...ну или опять по весне(хорошо если по весне) будем слушать о том что не готовы мы еще играть в еврокубках.
kampamba
kampamba ответ руна (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:46
Прежде чем судить об уме других научись писать по-русски.
kampamba
kampamba ответ zyxel410 (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:44
С таким-то бюджетом как у бомжей почему нет?
zyxel410
zyxel410 ответ Taiway (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:41
Я и не отрицаю что АПЛ прекрасна и куда более интересна большинства чемпионатов.
Taiway
Taiway ответ zyxel410 (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:38
МС не показал, Арсенал не показал, Челси тащем-то тоже (пусть Месси и не забивал, но Челси просто автобусом стоял). Кто и когда уже покажет - непонятно. Наверно, Лестер в следующем году.

Что, впрочем, не меняет того факта, что АПЛ охеренная лига и гораздо интереснее ЛЛ, где 4-6 игр стоящих за сезон
zyxel410
zyxel410 ответ Kwinto555 (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:34
Да чтож Арсенал ему не показал?Или сегодня покажет?
zyxel410
16 марта 2016 в 14:33
И все-таки я искренне хочу чтобы Ростов попал в ЛЧ.И желательно со второго места.Так чтобы очередные наши "великие игроки" поняли что такое играть по два матча в неделю месяцами и хорошо если без травм.
YNWA
16 марта 2016 в 14:33
Нет и не будет ,таких как Месси
Kwinto555
16 марта 2016 в 14:29
Месси великий игрок, но игрок он великий только в испании. В англии емубы показали настоящий футбол.
DIDI 23
16 марта 2016 в 14:28
Да, такие здесь не играют. ЭтоИнтересно
Руслан Тулемисов
16 марта 2016 в 14:27
Россия хоть знает кто такой Месси
руна
руна ответ owl_fake (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:25
почему странные,вполне логичные!!!юг России,развитое С\Х,большинство людей трудятся именно в этой сфере!!!издавно таких называли колхозники,+ не сильно умные люди!!!но речь не об этом,а о том ,что полоз самооценку свою через чур завысил!!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:22, ред.
Конкуренция в Ростове заметно увеличилась особенно в средней линии.
owl_fake
owl_fake ответ руна (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:22
Странные у тебя ассоциации.
Arsenal007
16 марта 2016 в 14:21
а ему то откуда знать про Месси, самый максимум против кого он играл, это Халк, Думбия и Гарай.
руна
руна ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:18
нет,это определение жителей южных регионов России,и ничего ругательного в них нет
Трезвый повар
Трезвый повар ответ руна (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:16
У тебя слово колхозник ругательное?)Ну ты и тролль))
руна
руна ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:14
ну ты с тех же краев видимо,колхозник!!!раз не понимаешь!!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ руна (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:10
Пролетарий,это какую же он звезду поймал?))
руна
16 марта 2016 в 14:07
ничего толком не сделал в футболе еще,и вряд ли когда сделает!!!а уже такую звезду поймал,одним словом селянин
Трезвый повар
16 марта 2016 в 14:07
Зато как говорит Кристофер Самба у нас есть "маленький принц" Кокорин))
sir_Alex
16 марта 2016 в 14:06
Их вообще в природе нет. Может, на Марсе есть))
Messi__
16 марта 2016 в 14:02
а Муса, а Халк?
Гость