Soccer.ru

«Арсенал» сделал «Реалу» предложение по Кроосу

16 марта 2016, 12:05

Полузащитник «Реала» Тони Кроос может продолжить карьеру на Туманном Альбионе.

Сообщается, что игрок сборной Германии задумывается о своем уходе из мадридского клуба, несмотря на то, что его контракт со «сливочными» истекает лишь в 2020-м году.

Согласно источнику, хавбек не испытывает недостатка в командах, заинтересованных в его услугах, а лондонский «Арсенал» уже сделал «сливочным» предложение о покупке футболиста.

Ранее сообщалось, что на место Крооса «Реал» намерен пригласить полузащитника «Лестера» Н'Голо Канте.

Все комментарии
RUONE
RUONE ответ Хороший Малый (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:30
кто делает такие тупые подборки?
SkiNheD
18 марта 2016 в 14:40
Пусть покупают, нужна новая кровь в Реале.
рус фан
рус фан ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 00:23
На соккере писали что 35, но если кстати учитывать еще и переход Алонсо в тот момент то Реалу Кроос обошелся еще дешевле.
aviciii
16 марта 2016 в 17:09
Не игрок задумывается, а Реалу он нафиг не нужен ! !
Не надо было нести ересь про Баварию
Triem
16 марта 2016 в 16:48
Вообще не поверю. А было бы шикарно!
Misha-Kamilov
16 марта 2016 в 15:56
Арсенал не реалу, а венгеру должен сделать предложение.. О расторжении)))
Forever77
16 марта 2016 в 15:47
Тони не потеряется в любом клубе. Его диагонали и дальние удары просто шикарны.
рус фан
16 марта 2016 в 15:39
Реал брал Крооса за 35 млн, если Арсенал хочет его пускай забирает даже за те же деньги.
konst19
16 марта 2016 в 15:32
Никого Арсенал не купит. У них хватает игроков. Другое дело что нет игры. У Челси, МС и МЮ тоже полно классных и дорогих игроков. И что? Деньги к счастью это далеко не все в футболе
Mr Siberian
Mr Siberian ответ mouzz (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:42
То что у клуба сейчас кризис это все знают, и этим нужно пользоваться.
nahan
16 марта 2016 в 14:39
Странная трансферная политика пошла в Реале.
RUSTY8
16 марта 2016 в 14:08
у гуннеров шикарная средняя линия однако намечается, вот бы еще "плохо лежащих" мату с депайем подписать...
Хороший Малый
16 марта 2016 в 13:54
Amanreca
Amanreca ответ E M I N Е M (раскрыть)
16 марта 2016 в 13:49
В чемпионате выше вас будем,и + 2-0:)
val060581
16 марта 2016 в 13:46
Админам на заметку - этот заголовок звучал бы более интригующе если его немного сократить.

Просто: "Арсенал сделал Реалу"))))
mouzz
mouzz ответ Mr Siberian (раскрыть)
16 марта 2016 в 13:43
Хахахахаха))) разве виноват что в команде его не используют там где должен быть. И вообще Реал сейчас в кризисе находится.
ruverzema29rus
16 марта 2016 в 13:38
и Ибру в довесок!!!
Mr Siberian
16 марта 2016 в 13:33
Игрок который отлично играл за Баварию, потерялся в Реале, но вновь может раскрыться в Арсенале.
Барабуля
16 марта 2016 в 13:19
Есть у нас Рэмзи. Тоже самое. А Кроос в отборе не лучше Артеты. Он должен в атаке играть, второй волной быть.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Belars (раскрыть)
16 марта 2016 в 13:10
Тогда всю сборную Германии).
Санчо Панса
16 марта 2016 в 13:00
Еще и сезон не закончился, а канониры уже сделали предложение мадридскому Реалу по Кроосу! Ну и дела) Инициатором этого возможного трансфера стали Озил и Мертезакер? Такое вполне может быть. Кроос, кстати, забил Арсеналу в Лондоне, когда играл за Баварию Мюнхен и было это три года назад!
Belars
16 марта 2016 в 12:59
И Гетце не забудьте. Тогда и Мюллер подумает.
van pedro
16 марта 2016 в 12:45
Зря ..Кроос по моему великолепный футболист..Просто стал заложником системы, где вместо чисто созидательных функций ему приходится распыляться на отбор с разрушением.А это не его конек..Если и продавать, то Модрича.Брать Канте..Вот это должна быть интересная связка
Die Roten
16 марта 2016 в 12:34
почему задумывается о уходе?он же в лучший клуб мира уходил.так рвался...
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 марта 2016 в 12:32
Получится такая ситуация: Арсенал откроет счет, поверит в свои силы потом появятся свободные зоны и Барса этим воспользуется и засунет 3 или 4 гола и как говорится Арсен давай до свидания!
Шуnя771
Шуnя771 ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
16 марта 2016 в 12:28
Я хотел сказать, что Барса вынесет Арсена и руководство артиллеристов кинется "укрепляться"... А что из этого получится...))
Шуnя771
16 марта 2016 в 12:26
Даже как то и не удобно перед собратьями - болельщиками "Реал" М, но придется втихаря подтапливать за Барсу, во время лигочемпионского рандеву испанцев с Арсеналом)) В кои века?!))
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 марта 2016 в 12:25
А я думал ты про то что Кроос затащит опорную зону ну сорри тогда.
Шуnя771
Шуnя771 ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
16 марта 2016 в 12:23
А я о чем?))
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 марта 2016 в 12:21
Обделается он после встречи с Барсой. Опорную зону просрет и все.
Гость