Новости
 

Ярмоленко: «Хочу извиниться перед командой и нашими болельщиками»

16.03.2016, 08:47

Лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко оценил выступление «бело-голубых» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов после вылета команды из турнира на стадии 1/8 финала:

«В Манчестер мы ехали за победой — хотелось пройти дальше. Но нужно смотреть правде в глаза, буду откровенен, что это противостояние мы проиграли в Киеве. После 3:1 дома было тяжело рассчитывать пройти дальше. Должен признать и свою ошибку, в противостоянии большую роль сыграл первый пропущенный нами гол в Киеве. Я играл с Агуэро, не уследив за ним. После этого весь наш план на игру был нарушен. За это хочу извиниться перед командой и нашими болельщиками.

Мы выступили достойно, вышли в 1/8 финала, после 15 лет без плей-офф, — это шаг вперед. Нельзя после такого перерыва сразу ставить задачу выиграть Лигу чемпионов. К этой цели нужно идти шаг за шагом. В этом году сделали шаг вперед, будем работать, чтобы в следующем сезоне пройти еще дальше. Для этого нужно очень много работать, команде калибра „МанСити“, уступая их игрокам в технике, мы должны противопоставлять хорошие командные действия».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Динамо» Киев
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Ярмоленко Андрей
Матч: Манчестер Сити 0:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mi6
Mi6
16.03.2016, 19:58
мечтатель
  0
112910415
16.03.2016, 18:34
и всё же - молодцы!
  0
khamilov
16.03.2016, 18:18
Видимо, с логическим построением ответа тяжело .Кличка напоминает. С футболом тоже трудности.
  1
ст_прапорщик
16.03.2016, 17:00
и так неплохо!
  0
MALOY74
16.03.2016, 14:33
  0
вадим рррррррррррр
16.03.2016, 14:20
в следующий раз пройдете....
  0
nahan
16.03.2016, 14:19
Класс берет свое.
  0
Санчо Панса
16.03.2016, 12:58
Вот это правильно, Андрей! Неплохо было бы за этот вылет из ЛЧ извинится. Ну а так киевское Динамо уже прыгнуло выше головы, что дошло до стадии плей-офф этого турнира)
  0
10 seconds to stars
16.03.2016, 12:48
Динамо сыграло ниже своих возможностей, в особенности Ярмола, который почти ничем не запомнился в этой дуэли. Это печалит, ибо Ман Сити не Барса и шансы показать себя были.
  0
винни - пух
16.03.2016, 12:01
кому в украине нужны твои извинения, это же не страна а так ЯрмоленкоАндрей
  0
Майкл59ru
16.03.2016, 11:15
Теперь можно обратно в окопа залазить )
  0
Чаудда
16.03.2016, 11:10
Комичный пафос ЯрмоленкоАндрея.
  0
alboro
16.03.2016, 10:08
объективно
  0
popovolodia
16.03.2016, 10:08
Чего там извиняться? Вы почти всегда на выезде так играете! А если по-русски то не играли а мучались
  0
lobsterdam
16.03.2016, 09:46
следующий шаг - еще через 15 лет. Ждем-с!
  0
hiv85
16.03.2016, 09:28, ред.
да нормально дк в лч выступили, из не простой группы вышли и если бы не 1:3 дома, то хз как все сложилось, ведь выходили вчера на игру с отчасти закравшейся в сознание обреченностью, а это не есть хорошо.
  1
Jurij_Mar
16.03.2016, 09:05
После домашнего 1-3 надеяться на что то было бессмысленно.
  0
danielkutepovfelipe98
16.03.2016, 09:01
Не являюсь болельщиком Динамо Киев но единственное что могу пожелать так это удачи та как выйти из группы не всем удается а тут сразу 1/8 финала.А болельщикам терпения и ждите следущий ЛЧ.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт