Новости
 

«Атлетико» в серии пенальти вырывает путевку в четвертьфинал у ПСВ

16.03.2016, 01:31

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов подопечные Филлипа Коку сумели дать настоящий бой «Атлетико». Основное и дополнительное время поединка завершилось без голов, а в серии пенальти все решил промах форварда гостей Лусиано Нарсинга, который позволил «матрасникам» войти в восьмерку сильнейших команд Европы.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» М — ПСВ — 0:0 
8:7 по пенальти
Первый матч 0:0

«Атлетико»: Облак, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран, Годин (Эрнандес 89), Коке, Сауль, Феррейра-Карраско (Краневиттер 75), Габи, Гризманн, Фернандес (Фернандо Торрес 56).
Главный тренер: Диего Симеоне.

ПСВЗут, Брума, Изима-Мирен, Морено, Гуардадо, ван Гинкел, Проппер, Ариас, Виллемс (Бренет 75), Де Йонг (Нарсинг 118), Локадия (Лестьенн 87).
Главный тренер: Филлип Коку.

Предупреждения: Локадия 30, Де Йонг 66, ван Гинкел 120.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Атлетико 0:0 ПСВ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
17.03.2016, 23:21
и ты и я ошиблись, 2009 год я имел ввиду :)

ван гал пришёл в 2009м летом после поражения от барсы, юпп успел отработать месяц после клинсмана до гала
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
17.03.2016, 15:58
Ну как раз в 2013 Бавария была плоха... Если я не путаю, ее тогда как раз тренировал Ван Галл и это был его последний год...
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
17.03.2016, 08:41, ред.
Еслиб это происходило из сезона в сезон, я бы с тобой согласился. Но на деле выграли разок в сезоне, когда Месси был травмирован, Фабрегас, Вилья и Санчез деградировали, не было тренера, умер Тито (Царствие ему небесное), короче запинали больного и плачущего льва :)
А теперь вспомни прошлый год и полуфинал ЛЧ 2013 года когда Бавария огребла от Барсы 4 сухих мяча, ну и кто всегда получал люлей :)
  0
sparxx
sparxx
ответ Forint (раскрыть)
16.03.2016, 22:59
Ждать до начала матча в 00:45, а потом еще 2 часа /без продолжений и без пенальти/ сидеть смотреть до 3-ёх ночи меня могут заставить в ЛЧ только матчи начиная с 1/4 финала. Понимаю тебя.
  1
RMUKMU
16.03.2016, 20:49
Лучшая серия пенальти, которую я видел!
  0
Сэми
Сэми
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
16.03.2016, 16:04, ред.
*Эти два матча*,*Разговор про конкретный матч*.ты сам себе противоречишь.откуда вы такие и зачем?
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
16.03.2016, 15:29
Ну это же не мешает ПСВ быть очень сильной командой. Которую в серьез не воспринимали даже после домашних побед над МЮ и Вольсбургом...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
16.03.2016, 15:27
Ну Бавария собственно пока была не под Испанским гнетом Пепа, камня на камне не оставляла от Барселоны...
  0
нечитайло
16.03.2016, 15:23
Упертые встретились
  0
Капитан Смоллетт
16.03.2016, 15:06
мегаотскок матрасников,ждём как посредственный клуб облажается в след круге
  0
bazooka_united
bazooka_united
ответ Шмавон (раскрыть)
16.03.2016, 15:04
псж.....
  0
Коляныч
Коляныч
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
16.03.2016, 14:06
Бордо это виски или бренди? Пауланер это виски или бренди? А Сент Питерс? А уж про "неполезность" Блэк лейбла хорошо бы рассказать моему прадеду, которому в этом году исполнится 95 и который он пьет и обожает до сих пор. Он покряхтит и посмеется.
  0
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Коляныч (раскрыть)
16.03.2016, 13:58
И я не уверен ,что истинный ценитель напитков ,что ты написал.Скорее пьешь по привычке,потому что ,импортное.А значит должно быть лучше.
  0
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Коляныч (раскрыть)
16.03.2016, 13:54
Настоящий очищенный самогон гораздо лучше европейских виски ,и бренди.
Ведь ,по сути тоже самое.А у самогона нет рекламы.
То же самое,и здесь.Смотреть затрапезный матч,просто из за того ,что здесь ЛЧ.(конкретно про вчерашний матч)
Лучше посмотрю в записи матч ,с той же Уфой.
  0
Коляныч
Коляныч
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
16.03.2016, 13:47
Так же как настоящие алкаши плевать хотели на жалкие Бордо, Блэк Лэйбл и Пауланер с Сент Питерсом. Им подавай стекломой и в лучшем случае балтику девять с ржавыми сухарями.
  1
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Wo_Ong (раскрыть)
16.03.2016, 13:40
Разговор про конкретный матч.Первый тайм посмотрел,через силу.Ничего гениального в действиях обоих команд я не увидел.
Ну а настоящие болельщики той же Уфы плевать хотели на матч каких то ПСВ ,и Атлетико.
  1
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
16.03.2016, 13:37
Ну да, ЛЧ - убожество, а РПЛ - величайшая лига мира?))) Это наоборот надо на матчах Уфы и Терека лучше говорить про Атлетико, Барселону или Баварию...
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
16.03.2016, 13:35, ред.
Это бред, судить по счету... Очень интересная игра - 39 ударов на двоих! Штанги, вратарские сэйвы... Да и даже если бы была игра не интересная, не надо ещё больше убивать интерес рассказами про великую ФК Уфа, Терек или Кубань...
  1
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Wo_Ong (раскрыть)
16.03.2016, 13:11
Ну судя по счету,эти два матча ,с нулями на табло-настоящее убожество
  0
Судья
Судья
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
16.03.2016, 13:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
  0
кра-син
16.03.2016, 13:01
Думаю Симеоне прогадал с такой тактикой.Надо было играть в свой футбол.А в результате дело дошло до пенальти.
  0
Forint
Forint
ответ sparxx (раскрыть)
16.03.2016, 12:59
у меня +5 часов. раньше когда время ЛЧ переводили на зимнее, и матчи начинались на 1 час раньше, было здорово. а сейчас после работы никакой и еще до 00-45 ждать матч, не всегда удаётся.
  0
10 seconds to stars
16.03.2016, 12:52
ПСВ в этом евросезоне можно только поаплодировать! После нескольких провальных лет в лиги европы, казалось что так же бесславно вылетят с последнего места в группе лч, а вышло иначе)
  1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
16.03.2016, 12:46
чемпион не должен никого боятся если хочет быть настоящим чемпионом :)
не хотел бы Барса-Атлетико потому что хочется видеть как испанцы рвут фрицев и чипсоедов и лягушатников чем играть меж собой, такие матчи каждый выходной смотрим, Ла Лига рулит! :)
  0
zolotoi33
zolotoi33
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
16.03.2016, 12:40
ты живеш в деревни под игривым названием вечный путь к коммунизму
  0
Wo_Ong
16.03.2016, 12:33
Как же убого два позорных еврея - Гейнич и Гутцайт комментировали этот матч... 90% времени матча Атлетико-ПСВ говорили про какие-то убогие матчи РПЛ: Зенит-Кубань, Терек- Динамо, Локомотив-Уфа...
  2
Шмавон
16.03.2016, 12:26
жаль ПСЖ и рад за Симеоне
  0
Omar Izmailov
16.03.2016, 12:18
очень жалко псв, все пенальти до решающего они били увереннее мадридцев, но это лотерея, ниче не поделаешь
  0
pro777
16.03.2016, 12:03
обидно зо псв ЭтоИнтересно
  0
Шуnя771
16.03.2016, 11:57
ЭтоИнтересно, но только пенальти, а до этого ...))
  0
aptem727
16.03.2016, 11:53
  0
Jeck Denielse
16.03.2016, 11:52, ред.
19 февраля 2015
ПСВ - Зенит 0:1

26 февраля 2015
Зенит - ПСВ 3:0

30 сентября 2015
ЦСКА - ПСВ 3:2

11 декабря 2014
ПСВ - Динамо М 0:1

2 октября 2014
Динамо М - ПСВ 1:0

......не умеют испанцы.....
  0
Хороший Малый
16.03.2016, 11:46
Скучный был матч.уснул на 85 минуте
  0
DevilsMilan
16.03.2016, 11:44
Жаль ПСВ конечно,обидно вот так вот вылетать
  0
bazooka_united
16.03.2016, 11:33
уважение голландцам, думал матрасники их в первом матче еще похоронят, а второй так на расслабоне, но упорная борьба, у псв есть характер, жалко что ударил в перекладину, атлетико с выходом, псв спасибо за наймощнейшую интригу!!!
  1
Akatsuki72
16.03.2016, 11:32
Перед футболистами и тренером ПСВ стоит снять шляпу! Они молодцы, в отличии от некоторой группки фанов ПСВ, возможно перекладина стала им своеобразным наказанием!
  1
Nk_
Nk_
ответ Naraz (раскрыть)
16.03.2016, 11:10
Красава, поржал от души))
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
16.03.2016, 11:10
Прямо в четвертьфинале будет Эль-Классико, по-твоему? За базар свой ответишь)
  0
yane4ort88
16.03.2016, 11:05
Хоть и по нулям было ЭтоИнтересно, пенки хорошо бьют, вратари ни одной не отбили
  0
Светлана Любимцева
16.03.2016, 11:02
Атлетико следующих точно не пройдут
  0
sparxx
sparxx
ответ Forint (раскрыть)
16.03.2016, 10:56
Всегда себе задавал этот вопрос: Как люди смотрят /если вообще смотрят/ ЛЧ например в Новосибирске ? Я живу в часовом поясе где матчи ЛЧ, уже 20 лет, начинаются в 21:45, т.е. если я перееду жить в Новосиб..... мне надо будет, перед работой, встать в 3 и сесть в 3:45 смотреть футбик..... Жесть.
В этом отношении мне нравится Владивосток)))
Встал, помылся, сделал себе кофе, посмотрел матч и как огурчик, под впечатлениями..... пошел на работу.
  0
изумруд
16.03.2016, 10:50
тяжелая игра ЭтоИнтересно
  0
Triem
16.03.2016, 10:30
Вот тут действительно повезло но, как говорится, везет тому кто везет!
  1
Zimmer
16.03.2016, 10:23
Игра равных соперников, но решила всё лотерея. ЭтоИнтересно
  0
Gogi Gogin
16.03.2016, 10:19
Удивительно,как Сименов умеет реанимировать казалось бы навсегда потерянных из-за гламурной болезни пациентов.Я про Торреса.Он носится как "новый".И Гризману профилактику этой болезни провёл.Сейчас причёска у Гризмана,как у комсомольца-активиста.
  0
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ Vitaly@no (раскрыть)
16.03.2016, 10:16
Реал - Вольфсбург
Барса - Бавария

Как всегда... :(
  0
Forint
16.03.2016, 10:14
я спал. и правильно сделал) в 4 утра ложиться чтобы в 6 вставать на работу, нет спасибо. сегодня будем посмотреть два великолепных матча!
  0
drug01
16.03.2016, 10:07
обе команды были равны ЭтоИнтересно
  0
Zimka
16.03.2016, 10:06
Самый опасный момент в матче был у ПСВ на 58 минуте, хотя Атлетико полумоментов создал побольше, но всё на тоненького было. Очень удивил Облак в серии.
  0
Ангел неБесГрешен
16.03.2016, 10:05
За 210 с лишним минут игрового времени ни одного гола.
Знатные аФтобусы выставили команды! ЭтоИнтересно...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт