Soccer.ru

Бензема ответил критикам

16 марта 2016, 00:09

Нападающий «Реала» Карим Бензема ответил на критику людей, которые заявляют, что форварду не место в сборной Франции. Так, вчера такую точку зрения высказал министр спорта страны.

«12 сезонов в профессиональном футболе, 541 игра, нет красных карточек и 11 желтых. Какие могут быть разговоры о моей образцовости?» — пишет Бензема в своем «твиттере».

Напомним, что с Бензема снят статус находящегося под следствием, но расследование по делу о шантаже при этом продолжается.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
амурец
16 марта 2016 в 13:32
ну если ему не место, то кому?
Jeck Denielse
16 марта 2016 в 11:35
Нормальный вратарь.......не понятно что на него набросились......
Apsny
16 марта 2016 в 10:34
Какое дурацкое изречение-ответил критикам, закрыл рты..
aptem727
16 марта 2016 в 09:47
Real Madrid 1207
16 марта 2016 в 09:00
Без Бенза сборную францию отпустит как тогда на чм-2010 года
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DEADP00L (раскрыть)
16 марта 2016 в 08:10
Это да! Но теперь он так неплохо играет за Ниццу, что уже на карандаше у Дешама находится.
Майкл59ru
16 марта 2016 в 08:05
Зэку не место в сборной!
DEADP00L
DEADP00L ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 марта 2016 в 07:56
Бен Арфа едва не погубил талант благодаря своему характеру
RUSTY8
16 марта 2016 в 07:36
после твоих подлянок, чтобы тебя оправдали, нужно быть марадоной, или как минимум гаскойном, а ты просто бревнзема - невзрачный напик бестрофейного поколения...
Чаудда
16 марта 2016 в 07:00
Одним поступком всё перечеркнул, БенземаКарим
sir_Alex
16 марта 2016 в 06:51
И показал средний палец:-)
nahan
16 марта 2016 в 06:48
Бензема достаточно пережил и понял степень своих ошибок, он достоин играть в сборной хотя бы потому, что он один из лучших форвардов в мире.
Caniggia
16 марта 2016 в 05:48
Чиновники, конечно, пусть говорят и делают как хотят, но факт остаётся фактом: на последнем ЧМ БенземаКарим был лучшим в сборной Франции, настоящим лидером.
Санчо Панса
16 марта 2016 в 05:00, ред.
Карим уже играет среди профессионалов вот уже 12 сезонов? Если учесть, что ему 28 лет, то он играет на профессиональном уровне с 16 лет, получается) Хорошо помню как он начинал в Лионе вместе со своим ровесником Хатемом Бен Арфа! Была такая связка двух Бенов: Бензема - Бен Арфа) Но где теперь Хатем, а где собственно Карим.
Ярос Love
16 марта 2016 в 02:22
Бензема лучший во Франции и это нужно легко воспринимать.
Котэ в тельняжке
16 марта 2016 в 02:17
Между партнерами по команде должно быть взаимопонимание и какое-никакое доверие. В этом случае от партнера только подлянку можно ожидать... Может через годик попробовать вызваться, когда начнут забывать эту историю...
Rusche
Rusche ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 01:53
Ты глор барсы ? Они недавно выграли лигу чемпионов!
Трофеев у него полно !
А ты что заработал в своей жизни?
Viduka
16 марта 2016 в 01:44
Ему про Фому,а он про Ерёму.
Gannibal45
16 марта 2016 в 00:45
порнуху отсутствием желтых не оправдаешь
Филюз Газиев
16 марта 2016 в 00:15
Бензема станет жертвой чиновников, которые не понимают в футболе ничего.
Гость