Новости
 

Последние три сезона «Лестер» благословляли буддистские монахи

15.03.2016, 22:58

Группа буддистских монахов в течение трех последних сезонов посещала домашний стадион «Лестера», чтобы благословить его и газон арены. Также они раздавали талисманы игрокам «лис». Это обусловлено тем, что владелец клуба, тайский миллиардер Вичай Шриваддханапрабха, является набожным буддистом и верит в карму. Вот что об обряде благословения говорит один из монахов:

«Я повесил игрокам на шею амулеты и раздал талисманы. Не уверен, что они поняли их значение, но футболисты знают, что это принесет им удачу. Игроки очень хорошо отнеслись к церемонии, хоть мы исповедуем и разные религии. Они будут первыми в этом году. Это точно».

Напомним, вчера «Лестер» переиграл «Ньюкасл» (1:0) и укрепился на первой позиции в турнирной таблице АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk Фото: thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BAIv
18.03.2016, 00:20
Вот оно как помолился и чемпион....
как много всегда примазывается к успеху и как мало берет ответственность на себя за поражение..
в том году молчали монахи когда Лестер был последним, а сейчас типо их заслуга...
так во все века и везде на нашей земле
  0
Shoxy
16.03.2016, 20:58
Я выехал в Тибет короче, для Миньоле два амулета возьму
  1
baltazar M-C
16.03.2016, 18:49
от оно чё михалыч
  1
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ Leicester City (комментарий удален)
16.03.2016, 15:58
никакую
  0
dzvinka
16.03.2016, 15:22
вот он, секрет!
  1
руна
16.03.2016, 14:48
а ростов к кому обратился?за благословением )))
  0
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.03.2016, 14:22
поможет...
  0
вадим рррррррррррр
16.03.2016, 14:22
Спартаку тоже нужно к ним обратиться....
  1
Chuyskiy Spartanec
16.03.2016, 14:10
Даже их Бог, любит Троицу!!! ;)
  0
AndreZ
16.03.2016, 13:03
Лестеру быть Чемпионами!
До триумфа осталось чуть-чуть! :)
  1
10 seconds to stars
16.03.2016, 12:59
Хреновая же у Арсенала карма.
  1
EVM
EVM
ответ waren61rus (раскрыть)
16.03.2016, 11:11
Люди сравнивают Ростов и Лестер по их успехам в этом сезоне. Все прекрасно понимают, что во всем остальном -это две разные команды.
  1
Jema
16.03.2016, 10:50
Удачи! ЛестерСити
  1
waren61rus
16.03.2016, 09:52
Лестер сравнивают с Ростовом? У Лестера владелец миллиардер! У Ростова элементарного спонсора нету!(( И всё равно мы на верху таблицы по крайней мере пока!)
  3
DXTK
16.03.2016, 09:23
Буддиские обряды и куклы вуду дают желаемый результат.


Кстати в Тоттенхэме провели обряд Вуду на курице, вот почему клуб находится выше Арсенала
  1
sparxx
16.03.2016, 09:11
Все клубы мира: футбольные, хоккейные, бейзбольные и даже шахматные, а тем более их собственники миллиардеры они или нет имеют свои собственные ритуалы, молитвы, заклинания и т.д. И после того как какой то клуб одержит победу в каком тои турнире у собственника сносит башню и он начинает рассказывать во что он верит с детских лет и как оно случилось. Бред сумасшедшего !!!
Эти мохани /которые на фото/ обошли треть стадионов клубов АПЛ и ???
  0
вхсо 111
16.03.2016, 09:03, ред.
Всё тайна везения Лестера раскрыта. Надо бы Роме в Челси, шамана чукотского привезти).
  0
Expert-disport
16.03.2016, 08:37
Так вот где собака порылась!
  1
DRDR_SaSa
16.03.2016, 07:40
Буддист-миллиардер? Буду знать.
  1
Jema
16.03.2016, 07:39
ЛестерСити так вот в чём тут дело)
  2
Forint
Forint
ответ weinmar (раскрыть)
16.03.2016, 07:21
да и вообще, буддизм по мне так - идолопоклонничество
  0
nahan
16.03.2016, 06:44
Срочно эту группу в Милан!
  3
weinmar
16.03.2016, 05:45
Мирская религиозность... Вместо того, чтобы Богу служить (как и положено монахам) ходят на футбол.
  1
weinmar
weinmar
ответ sirilmakanaki (раскрыть)
16.03.2016, 05:43
Буддизму всего 2 тысячи лет. Есть более древние религии.
  2
KONTRASS-67
16.03.2016, 05:37
Пока не поздно , надо их привезти и к сб. России с прицелом на ЧМ -2018.Лестеру потребовалось 3 года их посещений , нашим может и 2-х лет хватит.Может Бурятские буддисты помогут.
  1
jest
16.03.2016, 05:21
Теперь очередь к монахам выстроится. )))
  1
Санчо Панса
16.03.2016, 05:12
Выходит, что вера в карму и буддизм могут действительно делать чудеса! Понятно, что все это не очень серьезно, но я теперь могу и в это поверить) Лисы Лестеры были благословлены на успех буддистами и в итоге пока их мольбы сбываются!
  1
LOpp
16.03.2016, 04:29
Монахи вот секрет успеха! И тайский миллиардер с хренвыговоришьфамилией вообще не причём.
  1
Bayern_and_LAL_fan
16.03.2016, 02:33
так вот в чём тут дело) ЭтоИнтересно
  1
van pedro
16.03.2016, 02:28
От этих монахов хоть польза есть, не то что наши шарлатаны..Распевай себе и разъезжай на бумере..
  2
sirilmakanaki
16.03.2016, 02:15
буддизм-самая древняя религия,которая никогда и никому не навязывалась
  3
ЦСКА CHEMPION
16.03.2016, 01:39
язычники чертовы!!!
  0
Chivas1
16.03.2016, 01:36
Срочно привезите этих монахов!!!
  1
Gannibal45
16.03.2016, 00:48
в следующем сезоне благославят и возьмут ЛЧ
  1
666roza777
666roza777
ответ Медив (раскрыть)
16.03.2016, 00:41, ред.
Верно.
  0
666roza777
16.03.2016, 00:39, ред.
Даааа. Религиозники не спят. Пиарятся по полной.
Делают все, чтобы вдолбить людям, что религии это что то сверхъестественное.
А по настоящему это просто бездонное дно, где утопают деньги.
С них налоги не берут.
И вообще это элемент управления и сдерживания нищего населения от восстания.
Уже в футбол залезли со своими религиями.
  0
YNWA
16.03.2016, 00:24
ААА ну тогда все понятно
  2
KAFA2525
16.03.2016, 00:13
Ну тоды ой для всей АПЛ !!! ЛестерСити Непобедим…
  1
Ezkaton
16.03.2016, 00:11
А если не будут первыми - что, религию смените ?
  0
LAKZ
16.03.2016, 00:09
21 век....
  0
311
311
16.03.2016, 00:02
Вон оно что...)
  2
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ Leicester City (комментарий удален)
15.03.2016, 23:55
Именно, это как-раз мне и нравится, а вот буддизм как и остальные религии нравится мне не могут никак, хотя эти хоть в отличие от остальных никого не заставляли принимать свою религию...
  0
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ Leicester City (комментарий удален)
15.03.2016, 23:49
Нет, но мне учения Будды нравятся, это разные вещи, абсолютно разные
  0
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ ЛокоМос (раскрыть)
15.03.2016, 23:43
Сплюнь))
  1
mrkdg
15.03.2016, 23:43
Группа буддистских монахов в течение трех последних сезонов посещала домашний стадион «Лестера», чтобы благословить его.
совпадение ли,что фергюсон ушел на пенсию именно в это время и мю 3 сезон уже никак не может собраться.
походу амулеты и талисманы сняты с шей игроков мю.
  1
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ Leicester City (комментарий удален)
15.03.2016, 23:43
не бывает хороших религий, вот учения Будды супер!
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
15.03.2016, 23:42
Дарова)
Да кто его знает....вон от Лестера тоже никто ничего не ждал, но трехлетние старания начали давать результат...
Если бы 15 лет назад вызвали, то Спартак уже 5 раз чемпионом бы стал...
  1
Медив
15.03.2016, 23:27
Мракобесы, истина только в философии Галла. Вот кого Лестер должен водить к себе в раздевалку
  1
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ ЛокоМос (раскрыть)
15.03.2016, 23:25
Привет! Да тут и бабушка Авдотья не поможет!!)
  1
drug01
15.03.2016, 23:24
ЛестерСити вот в чем причина!!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт