Soccer.ru

Луис Энрике: «Уровень Венгера не может подвергаться сомнению»

15 марта 2016, 20:56
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом» рассыпался в комплиментах рулевому «канониров» Арсену Венгеру.

«Венгер трудится в одном клубе уже 20 лет, что в наше время практически невозможно. Его тренерский уровень не может подвергаться сомнению. Только лучшие специалисты могут так долго быть в одном клубе и держать его на стабильно высоком уровне. Думаю, я бы так не сумел».

Напомним, что матч в Лондоне «Барселона» выиграла (2:0).

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ serset (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:30
Да, только у него ЗП, как у божества.
Casey Ryback
16 марта 2016 в 15:16
ЭнрикеЛуис, конечно ты не смог бы.
Не сможешь...
Следующий твой клуб это докажет...
Mr Siberian
16 марта 2016 в 13:18
Рыба гниёт с головы, а Венгер не голова, он просто шея.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Руслан Тулемисов (раскрыть)
16 марта 2016 в 12:19
В твоих снах.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 11:24
Ну ты клоун по жизни!!!
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 11:24
Опять ты клоун запел смени аву позорник.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
16 марта 2016 в 11:23
Знатно потроллил.
Руслан Тулемисов
16 марта 2016 в 09:26
Подопечные Венгера сегодня уничтожеть Барселону
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 09:02
А Арсенал? :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 09:01
хоть орешки жми, Арсенал не тот клуб кто должен выиграть ЛЧ, по крайней мере с сегодняшним составом :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ лолос (раскрыть)
16 марта 2016 в 08:59
Стабильно на четвертых ролях в Англии :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ zayrchik (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 08:59
Это дно получило то что Зидану будет снится - требл :)
Vladimir808
16 марта 2016 в 07:50
20 лет! Такое невозможно, в наше время, это точно!)
Фрэнсис
16 марта 2016 в 07:19
Согласен что уровень Венгера не может подвергаться сомнению.Но,он уже исчерпал себя в Арсенале.Новый вызов нужен ему.
serset
serset ответ 666roza777 (раскрыть)
16 марта 2016 в 06:42
Ну так они и взяли)))
nahan
16 марта 2016 в 06:40, ред.
Венгер не виноват в том, что жребий выпал на Барселону...
Санчо Панса
16 марта 2016 в 05:26
С хорошей стороны отозвался Луис Энрике о главном тренере Арсенала! Теперь очень интересно, чем же ответит Арсен на такую вот похвалу в свой адрес)
Nazi
16 марта 2016 в 01:47
Сколько же амбиций у этого недотренера :)
666roza777
666roza777 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 00:55
Я вообще не понимаю зачем Барсе высокооплачиваемый тренер?
Они могут запросто сэкономить и лет на 5 просто взять в качестве главного тренера Физрука и Психолога на обычной человеческой зарплате.
И ничего не изменится.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 00:04
2-0 какой толк и так Барса пройдет , нужно 3 мяча)!
ЮЗИК
15 марта 2016 в 23:39
достойно подбодрил Арсена перед разгромом
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:05
Такого мудрого ответа давно я тут не читал
лолос
15 марта 2016 в 22:44
Венгер уже давно всем доказал, что он великий тренер. Стабильность - признак класса.
АРАРАТ Ереван
15 марта 2016 в 22:19
3-1в поьзу арсенала и барса в пролете)))а если серезно то шанс арсенала один 90 минут бегать как угорелые и быстрые 2 гола!других вариантов нет)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 22:00
не 3 надо!
Светлана Любимцева
15 марта 2016 в 21:48
ЭнрикеЛуис я бы подвергла
Тристан
Тристан ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 21:42
Спасибо, по крайней мере доля здорового оптимизма от тебя нам не помешает. Лови ответку - Надеюсь Лестер возьмет АПЛ!
вхсо 111
15 марта 2016 в 21:18
Тут и думать нечего, конечно не сумел бы, Венгер такой один.
proezd2
15 марта 2016 в 21:12
ЭнрикеЛуис,у него сейчас трудный период.
Гость