Новости
 

Бубнов: «Такими темпами вылет „Динамо“ из РФПЛ не за горами»

15.03.2016, 20:06

Футбольный эксперт Александр Бубнов поразмышлял о перспективах московского «Динамо».

«Признаюсь, после прошлого матча „бело-голубых“ в гостях с „Уралом“ (1:1) я сказал, что вылета команды в ФНЛ не допускаю. Теперь готов взять свои слова обратно.

В матче против „Терека“ я не увидел у „бело-голубых“ никакой игры. Все очень плохо. Главная проблема — нет стабильности состава. Постоянно идет ротация, причем во всех линиях. Три матча — три разных сочетания центральных защитников. Стоит ли удивляться, что новичок Хольмен не может поделить с партнером мяч на линии штрафной…

В полузащите Денисов то играет, то сидит на скамейке. В атаке то есть Погребняк, то его нет. Откуда взяться взаимопониманию? Пошли разговоры о скором снятии Андрея Кобелева. Я не уверен, что в этом прямо сейчас есть необходимость. Что сделает новый тренер? Разве что раскрепостит коллектив психологически. Команде самой нужно понять, на что она способна.

У динамовцев сложнейший календарь, начиная со следующего матча, против „Уфы“ в гостях, и до самого финиша. Честно — пока не вижу, где они смогут набирать очки. А такими темпами и прямой вылет из Премьер-Лиги не за горами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Бубнов Александр, Кобелев Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kwinto555
19.03.2016, 13:17
Как прокляли «Динамо»
А вот для болельщиков московского «Динамо» этот же год вызывает самые позитивные воспоминания. Именно весной 1976 года бело-голубые последний раз выигрывали чемпионат страны. По легенде, динамовцы не могут победить в чемпионате по сей день из-за того, что руководство некрасиво поступило с тренером Александром Севидовым, который в 1976 году взял золотые медали.
Дело в том, что в 1979 году во время предсезонного турне «Динамо» по США Севидов навестил своего знакомого – болельщика киевского «Динамо». Это был автоинженер Семен Кац. Раньше он в Киеве помогал игрокам и тренерам клуба чинить машины, но к 1979 году он перебрался в США и позвал Севидова на ужин и заодно показал ему город.
Официально было объявлено, что Севидова уволили из «Динамо» по состоянию здоровья. При этом все знали, что на самом деле это произошло из-за доноса, где сообщалось о связи с врагом народа. После такого увольнения жена Александра Севидова прокляла «Динамо». Об этом спустя время рассказал её сын Юрий Севидов. Мало кто верит в проклятия, но почему-то по сей день «Динамо» не может выиграть чемпионат.
  0
eugen-han
17.03.2016, 19:23
динамо в ФНЛ?,-это смешно,потому что оно по моему не разу не играло в лиге ниже,даже "вылетив" по очкам(спортвному принципу),будучи ещё в высшке советского первенства,когда был создан прецедент с расширением лиги,так и в этот раз могут просто до 18 команд довести,благодаря динамо,а вот спартак оказавшись в такой ситуации - надо признать,что отказался по инициативе старостина,и прошёл очищение в первой лиге;цска же частый гость в первой лиге был,так как армейские боссы больше жаловали хоккеистов,которые составляли основу сборной.
  0
ЛИЛИЯ75
16.03.2016, 13:22
согласен отчасти БубновАлександр
  0
barsa_leo_fan
barsa_leo_fan
ответ AntiClockWise (раскрыть)
16.03.2016, 13:18
Это был сезон 2006, если не ошибаюсь
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Sem25 (раскрыть)
16.03.2016, 11:39
клуб нужен, а эти всё нет
  0
Vector
16.03.2016, 11:02
Все ушли... все, кто мог...
  0
ВИЧВУД
16.03.2016, 10:52
  0
mat73
16.03.2016, 07:13
И будет в ФНЛ тоже дерби: Спартак-2 - Динамо!
  0
nahan
16.03.2016, 06:39
Динамо не должно вылететь, выход из тупика найдется.
  0
zooveterinar
16.03.2016, 06:35
ДУОЙКА БУБЕ, !!!! ДУОЙКА!!!!
  0
Санчо Панса
16.03.2016, 05:31
И это заявил между прочим бывший игрок этого клуба! Бубнов не один сезон отыграл за бело-голубых. Да, с наследием, которое оставил Станислав Саламович после себя теперь приходится как то жить Андрею Николаевичу... Я вообще считаю, что для Динамо это временный наставник. Хочу пожелать бело-голубым удачи, успехов и в итоге обезопасить себя от вылета в ФНЛ!
  0
enot7000
16.03.2016, 05:07
  0
leo2011-12
16.03.2016, 03:29
Нет,"Динамо" не уйдёт в ФНЛ.На крайняк Лигу расширим до 20-ти команд.Что мы-хуже англичан,что ли?))))
  0
КПР
16.03.2016, 00:40
БубновАлександр шуткует по хуторскому разряду.
  0
Sem25
Sem25
ответ CCСР (раскрыть)
15.03.2016, 23:15
Дани, Кокорин, Комбаров, Гранат, Рыков, Юсупов, Смолов... с неба упали в РФПЛ? Если я тебя правильно понял, хорошие клубы не нужны в РФПЛ?
  0
Zivs
15.03.2016, 22:44
никто не ожидал такого.
  1
Alex-96
15.03.2016, 22:35
Это все козни новодворской
  0
drug01
15.03.2016, 22:34
жаль что эксперт БубновАлександр может только говорить...
  0
tamerlan71
15.03.2016, 22:31
Бубнова снова колбасит. Есть Анжи, Уфа и Мордовия, которые разыграют между собой две путевки в ФНЛ. Кубань, опять же, может вмешаться в эту увлекательную борьбу. Так что 50 динамовских болел могут не переживать.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Ко Чегара (раскрыть)
15.03.2016, 22:30
  2
mep13
15.03.2016, 22:25
Туда им и дорога.
  0
Ко Чегара
15.03.2016, 22:22
Динамо,Зенит и Терек абсолютно не нужны в вышке.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Блоссия (раскрыть)
15.03.2016, 22:11
Злость Кобелев посадил на скамейку.
  1
Блоссия
15.03.2016, 22:09
соберутся, должна же быть спортивная злость.
  2
yaustal039
15.03.2016, 21:48
Ротация физруков !. главная проблема Динамо !
  1
AntiClockWise
15.03.2016, 21:33
Помню был сезон, когда футболисты Динамо боролись за выживание, по-моему с Торпедо. В итоге выиграли эту дуэль, потом дела пошли на поправку, а Торпедо начиная с того сезона ушло глубоко в ПФЛ.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ tiss (комментарий удален)
15.03.2016, 21:18

Вот так Зенит играл без Газпрома,так и будет играть
  3
arzamas
15.03.2016, 21:15, ред.
Бубенцов как всегда выдает желаемое за действительное.)
  0
vinjard
15.03.2016, 21:10
Зато без легов играют, одни россеяне. Мудко скоро сделает так, что в каждой каманде будет выходить все российские игроки.
  0
порт
15.03.2016, 21:05
И гора это не очень высокая.
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
15.03.2016, 21:03
А зачем дружище?
Боюсь они пару тройку лет не смогут потом выбраться из пердива...
Они молодежь будут наигрывать и им тяжко будет в пердиве с суровыми мужиками рубиться..))
А без игр с Динамо будет чего то нехватать в Чемпе..))
  1
ТиГРЕНкиН
15.03.2016, 21:02
Славная весть для всего российского футбола.
  4
Caniggia
15.03.2016, 21:02
БубновАлександр тут перегнул сгоряча. Если оставят в покое КобелевАндрея и не будут ему мешать, то никуда Динамо не вылетит.
  1
KAFA2525
15.03.2016, 20:59
А бубень ведь совсем не знает что такое игра, чего он берётся об этом судить-рядить ???
  0
DVOK68
15.03.2016, 20:47
Не дадут этого сделать.А неплохо было б.
  0
МапС
МапС
ответ CCСР (раскрыть)
15.03.2016, 20:44
Гудки то чем тебе не угодили? У них хоть поляна приличная, и баба у руля клёвая! :)
  0
ЛокоМос
15.03.2016, 20:42
Динамо не вылетит.
Там и без него есть кому вылетать....
Главное ментам этот сезон как нибудь доиграть, а в следующем думаю у них все наработается и стабилизируется...
  2
CCСР
15.03.2016, 20:41
ну и славно, на один московский клуб меньше будет, я бы в ФНЛ ещё и Локомотив отправил бы, тогда вообще красота была бы.. БубновАлександр
  0
Serg3.12
15.03.2016, 20:38, ред.
Играло Динамо плохо, но не будь грубейшей ошибки защитников, своё очко получила бы.
  2
Kurt Bekelman
15.03.2016, 20:34
Любители разговоров анализируют
  0
CSKA_AC Milan
15.03.2016, 20:34
Про "горы" - это намек на светоча? Он же сейчас в горах. ЭтоИнтересно
  0
sidorchuk
15.03.2016, 20:31
Не любит он Динамо, темно. Только о вылете и болтает.
  0
МапС
МапС
ответ Прелестный ЦСКА (раскрыть)
15.03.2016, 20:29
Вас давно уже расформировали и демобилизовали, одни первые буквы остались.
  3
112910415
15.03.2016, 20:28
переходные игры угрожают, увы
  0
Igrov
15.03.2016, 20:23
у всех команд бывают спады. Очередь Динамо.
  0
Nebo
15.03.2016, 20:21, ред.
москалей вытянут , какой там вылет.
  3
proezd2
15.03.2016, 20:16
БубновАлександр,рановато ещё.
  0
красноярец
15.03.2016, 20:16
не хотелось бы .
  1
Прелестный ЦСКА
15.03.2016, 20:12
Динамо не вылетит потому что расформируют ростов и спартак!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт