Новости
 

Василий Березуцкий: «В матче с „Ростовом“ не так бежалось, как в поединке со „Спартаком“»

15.03.2016, 18:20

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий подвел итоги поединка 20-го тура РФПЛ против «Ростова» (0:2).

«Мы изначально понимали, что в Ростове-на-Дону будет нелегко. Не самый удачный для нас выезд, много лет там не выигрывали. А в нынешнем „Ростове“ собраны хорошие исполнители, которые четко выполняют требования грамотного тренера. Против команд Курбана Бердыева всегда играть непросто, а если соперник открывает счет, становится вдвойне тяжело. Безусловно, мы провели не лучший матч, многое не получалось, не так бежалось, как в матче со „Спартаком“.

Это футбол, он состоит из побед и поражений. Мы готовились точно так же, как и к „Спартаку“. Легких матчей никто не ждет, да их и не будет. В субботу играем с „Кубанью“ в Химках, а поле там сейчас, насколько об этом можно судить, не лучшего качества. Действительно, странно, поскольку прежде газон на „Арене Химки“ справедливо считался одним из лучших в России.

Надолго ли „Ростов“ на вершине? Угадывать бесполезно, в футболе всякое может произойти. Если оставшиеся матчи проведет так, как против нас, тогда – надолго. А как все сложится на самом деле, трудно предположить. Мы уступили „Ростову“ по делу, это надо признать. Конечно, все могло сложиться по-другому, не пропусти мы тот мяч перед самым перерывом. Но сейчас говорить об этом бессмысленно. Игра осталась в прошлом, надо идти дальше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Березуцкий Василий
Матч: Ростов 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
PATRIOT1965
16.03.2016, 17:56
Есть городо,где бежится только местным футболистам,у пришлых отдышка начинается.Климат и все такое.
  0
SanitarForest
16.03.2016, 07:35
не бежалось...а это батенька уже старческая одышка... хотя мож и мешало что то...ну там ляжки натирало)))
  0
nahan
16.03.2016, 06:33
Просто Ростов лучше готов ко второй части сезона.
  0
LOpp
LOpp
ответ KBR-07 (комментарий удален)
16.03.2016, 04:15
338 автобус есть такой до метро Щёлковская едет.
Только не знаю в том районе не каких полков, дивизий, там в основном частный сектор. Посёлок Восточный был рядом с вами?
  1
DAD81
DAD81
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.03.2016, 00:00
Какой-то не спартаковский комментарий. ))) Смотри как надо: "ЦСКА отдал все силы и эмоции на поле против ВЕЛИКОГО СПАРТАКА! СПАРТАК - ВЕЛИК и лучший раздражитель для команд всего мира."
  0
DAD81
DAD81
ответ spartak kursk (раскрыть)
15.03.2016, 23:55
Только этим себя и утешают болельщики Спартака после очередного поражения своей команды.
  0
Red-green-Hooligans
15.03.2016, 23:33
Да и звезды неудачно расположились, все против них мы поняли.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ RIR68 (комментарий удален)
15.03.2016, 22:48
Может он имеет ввиду Приднестровскую Народную Республику или Польскую Народную Республику.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ spartach n1 (раскрыть)
15.03.2016, 22:20
Сэргей,ты опять матч по радио смотрел?!?
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ orbit22rus (комментарий удален)
15.03.2016, 22:17
Поэтому и в лидерах РФПЛ, а спам и тырпедо ...)))
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ vka1970 (комментарий удален)
15.03.2016, 22:05
Разумеется.)
  0
Великолепный
15.03.2016, 21:34
Давай Вася, что бы в матче с Кубанью бежалось как с спартаком-середняком))
  2
vovinho11
15.03.2016, 21:32
Не нравится газон в Химках? Играйте в Саранске. Это на сегодняшний момент самый футбольный город. Там играют: Мордовия, КС. Почему бы и вам не по играть...
  0
Levadia
Levadia
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
15.03.2016, 21:18
Я про Васины корни,которые его не держат и не двигают!)
  0
никита001
никита001
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
15.03.2016, 21:12
Не, ну человек правильно заметил про то, что ты закодировался?
  0
Cannonball
15.03.2016, 21:06
А много ли получалось у вас в матче со "Спартаком"? Большие сомнения, что то была идеальная игра ЦСКА...
  1
морозз
морозз
ответ Levadia (раскрыть)
15.03.2016, 20:34
Корни у нас одни и это Родина...всё остальное песок!
  0
LOpp
15.03.2016, 20:33
Березуцкий: В матче с Ростовом с оффсайда не забивалось.
  1
Казанский
Казанский
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
15.03.2016, 20:27
Ну значит обыграли с запасом))
  0
Казанский
Казанский
ответ orbit22rus (комментарий удален)
15.03.2016, 20:21
нельзя про лошадей правду писать,иначе ПНР не хватит откупиться((
  4
Казанский
Казанский
ответ красноярец (раскрыть)
15.03.2016, 20:21
Выражаясь твоим языком "Туркменский автобус просто раздавил еврейскую телегу"))
  3
Казанский
Казанский
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
15.03.2016, 20:19
По словам КББ Бухаров и Калачев скоро присоединятся к команде
  0
Новочек
15.03.2016, 20:14
Кубань расправится с пришибленым Ростовом Цска также,как с Локомотивом.
  1
красноярец
красноярец
ответ orbit22rus (комментарий удален)
15.03.2016, 20:08
верно сказал и самое главное самокритично.
  2
красноярец
красноярец
ответ KBR-07 (комментарий удален)
15.03.2016, 20:08
тебе нравится антифутбол?
  0
spartak kursk
spartak kursk
ответ Гуливер (раскрыть)
15.03.2016, 20:05
Информация может и старая,но достоверная.Сам Вася подтвердил))
Старого Курска практически скоро не останется.Как и исторических зданий.
Нет и старого доброго Спартака.Но память осталась,на генетическом уровне,так сказать.По этому и играют со Спартаком,как в последний раз))
  0
Levadia
Levadia
ответ морозз (раскрыть)
15.03.2016, 20:01
Зри в корни Саныч!)))
  0
Den1979
Den1979
ответ KBR-07 (комментарий удален)
15.03.2016, 20:00
Да,знаменитое выражение!Если не ошибаюсь это сказал тренер сборной...ну тут не помню,но топовой сборной точно, про игру сборной ссср)
  2
ОЛЛС
15.03.2016, 19:59
Сравнивать игру Ростова и Спартака - занятие лишнее и даже присоединюсь к пользователю Виталий В - неприлично.))
  1
Мигалков
15.03.2016, 19:58
Березуцкому не так бежалось, Слуцкому не так тренировалось судье не так судилось..
  2
никита001
никита001
ответ Гуливер (раскрыть)
15.03.2016, 19:49
Нога.
Информация у него самая что ни на есть современнейшая. А два города Курска при всем различии имеют крепчайшую преемственность.
  0
никита001
никита001
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.03.2016, 19:47
Было дело. Армеец Евсиков уже на исходе встречи в свои ворота забил...
  0
spartach n1
15.03.2016, 19:45
Спартак загонял коней-сил на Ростов не осталось !
  0
никита001
никита001
ответ KBR-07 (комментарий удален)
15.03.2016, 19:42
Присоединяюсь к ЮГУ РОССИИ!
  1
вадим рррррррррррр
15.03.2016, 19:42
КББ гений
  1
drug01
15.03.2016, 19:42
БерезуцкийВасилий не бери в голову все будет по цска!
  0
Прелестный ЦСКА
15.03.2016, 19:41
спартак очень слабый клуб!!!
  1
Казанский
Казанский
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
15.03.2016, 19:39
Это не мое))Наберите "Геометрия Бердыева в матче с ЦСКА"Отличная статья
  4
BUR 7
15.03.2016, 19:38
Забавно звучат претензии Березуцкого к качеству стадиона в Химках! Разве не ЦСКА там выступает в качестве хозяина? Ну играйте на нейтральном поле, как это практиковалось вашим клубом, когда вас не устраивало качество поляны (как в Самаре в свое время). И не забудьте поблагодарить "Кубань", что они никогда не будут действовать в вашем стиле!
  1
красноярец
15.03.2016, 19:37
с антифутбольщиками бердыя всегда тяжело играть .
  1
Гуливер
Гуливер
ответ spartak kursk (раскрыть)
15.03.2016, 19:35
у тебя настолько старая информация,как 2 города Курска
первый,который исторический старый с главной площадью,а второй,который за мостом в новых кварталах,ага.
  0
морозз
15.03.2016, 19:34
Эх Вася...то тебе не лежалось, то тебе не бежалось, то тебе не ползалось, где правда то Вася?
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Казанский (раскрыть)
15.03.2016, 19:29
Кстати, заходи в гости как нибудь на ТРИ ШУРУПА, пока ты не открыл свой прежний ДОМ!
  0
Казанский
Казанский
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.03.2016, 19:23
Не помню я этого,Семен..давно был..я под стол еще ходил))
  1
pro777
15.03.2016, 19:20
не так моглось БерезуцкийВасилий
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Leicester City (комментарий удален)
15.03.2016, 19:20
Что-то я не помню, чтобы в звездных войнах шаурму с котами ели. Смотри шерстью не подавись!)
  0
pomor45
pomor45
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
15.03.2016, 19:19
Истратили всё на дерби со Спартаком.
  0
pomor45
15.03.2016, 19:18
Не так бежалось, зато обо...ь что надо.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Казанский (раскрыть)
15.03.2016, 19:16
Не на что, Николай, просто констатирую факт))
  0
Казанский
Казанский
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.03.2016, 19:15
Вы на что намекаете?))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт