Soccer.ru

Бышовец встретился с руководством московского «Динамо»

15 марта 2016, 17:30

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец встретился с руководством московского «Динамо» и обсудил свое возможное назначение на пост главного тренера «бело-голубых», информирует источник. Ранее СМИ называли Бышовца и Дмитрия Хохлова главными претендентами на эту должность, но последний от переговоров отказался, так как у москвичей есть наставник – Андрей Кобелев.

Руководство столичного клуба в своем официальном заявлении заявило о кредите доверия к Кобелеву, но, по слухам, наставнику предъявили условие: Кобелев должен одержать две победы в следующих матчах с «Уфой» и «Краснодаром». В противном случае российский специалист рискует остаться без работы.

Все комментарии
Антибиотик
16 марта 2016 в 21:00
У Хохлова в отличие от Бышовца есть совесть.
leo2011-12
leo2011-12 ответ muntian (раскрыть)
16 марта 2016 в 11:54
Есть!Есть!Мы ещё живы!Рано нас хоронить!!!
Chilahim
16 марта 2016 в 10:42
И рассказал им, что вокруг одни предатели и[кю]и, а он - Светоч футбола.
александр тарасов
александр тарасов ответ pomor45 (раскрыть)
16 марта 2016 в 08:21
При том, что ни в одном из клубов, которые тренировал, больше ДВУХ лет не задерживался. Инфа к размышлению - это с чего -бы ?
muntian
16 марта 2016 в 08:20
уже не осталось болельщиков которые помнят Динамовские победы.
александр тарасов
16 марта 2016 в 08:13
Наш пострел везде поспел ! Но понять его можно - мхом уже покрылся, а тут такой шанс . Вот только вряд- ли что-то изменится к лучшему у команды.
nahan
16 марта 2016 в 06:31
Бышовец-вариант утопия...
leo2011-12
16 марта 2016 в 06:03
Не надо всё валить на КобелевВ той ситуации,в которой оказалось "Динамо" по вине своих дубиноголовых генералов,никто не взялся вытягивать клуб,кроме него.И неизвстно,так ли уж он подсидел Черчесова,а может,наоборот,осчастливил?
KONTRASS-67
16 марта 2016 в 04:45
Бышовец-спаситель Динамо?Сомневаюсь . При всём уважении к нему за былые заслуги, пора бы и на пенсии сидеть Бышовец А.Ф. как тренер -это уже прошлый век. .Кобелеву надо давать дорабатывать сезон, и готовить к следующему , не важно где, в РПФЛ или в ФНЛ
DAD81
15 марта 2016 в 23:50
В ситуации Динамо, Кобелеву надо ставить условия руководству клуба. Из разряда приобрести нескольких игроков уровня российской премьер лиги взамен армии проданных дорогущих легионеров и запасных Зенита с зарплатой в 5 млн.
PATRIOT1965
15 марта 2016 в 22:50
Кобелев подсидел живое место,теперь этот хочет подсидеть.Выход один - на выход.
Gotlib
Gotlib ответ Казанский (раскрыть)
15 марта 2016 в 22:08
Ему же не жену молодую сватают,а всего лишь предлагают заняться болтологией с футболистами,и за это хорошо заплатят.)
Gotlib
Gotlib ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 22:03
Ибраhим - полено! И Балотелли тоже!
СПАРТАК_SPARTAK
15 марта 2016 в 21:57
Ну всё теперь! Берегитесь все! Скоро "Динамо" станет чемпионом Олимпийских игр!
Gotlib
15 марта 2016 в 21:51
А если две игры выиграет,а остальные проиграет - не уволят?))
ЛИЛИЯ75
15 марта 2016 в 20:46
Stut
15 марта 2016 в 20:01
Хрен редьки не слаще...
ОЛЛС
15 марта 2016 в 19:57
Неужели?))))
gorets004
15 марта 2016 в 19:46
Бышовец,будет контрольным выстрелом для Динамо
морозз
15 марта 2016 в 19:36
Бышовец на старости лет и от безделья, готов подсидеть любого!
BUR 7
15 марта 2016 в 19:29
Смешно, когда руководство "Динамо" предъявляет требования Кобелеву. Все претензии по тому, что творится сегодня в "Динамо" руководство клуба должно адресовать не к тренеру, а только к себе.
mordvin60
15 марта 2016 в 19:27
А как же кредит доверия Кобелеву?
KAFA2525
15 марта 2016 в 19:17
Наверняка поможет, даже с такими БышовецАнатолий
pomor45
15 марта 2016 в 19:15
Бышовцу по фиг: есть там тренер, или нет. У него комплекса Хохлова нет. Он самый,самый.
нечитайло
15 марта 2016 в 19:15
пусть пишет заявление без даты
mat73
15 марта 2016 в 19:12
Неужели Бышовец??? Стесняюсь даже подумать)))
drug01
15 марта 2016 в 19:06
если обратились за БышовецАнатолий дела пойдут в гору!
KaZёL
15 марта 2016 в 18:56
Утка.
Caniggia
15 марта 2016 в 18:52
БышовецАнатолий совсем древний уже, не тренировал лет 100 и скорее всего выжил уже из ума. Последний его тренерский успех - сильный Зенит середины 90-х. Какая то сомнительная перспектива этот БышовецАнатолий. Оставьте КобелевАндрея, идиоты, он ещё проявит себя!
Андрей Филатов
15 марта 2016 в 18:49
На данный момент это не конец а начало возрождения Динамо потому что они выставляют на поле своих воспитанников если эти парни все выдержат то они будут на высоте если же нет они все ровно молодцы,так как стояли за честь родного клуба до конца.
Гость