Soccer.ru

Косьельни: «Наши шансы на выход в следующий раунд равны 5%»

15 марта 2016, 16:01
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни оценил шансы на успех «канониров» в противостоянии с «Барселоной» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов в 5%:

«Мы не будем испытывать такого давления, как в 1-й встрече.

Мы сыграем с „Барсой“ на выезде, и нам нечего терять. Люди любят говорить о статистике, пожалуй, наши шансы на выход в следующий раунд равны 5%.

Нужно сыграть раскованно и верить в свои силы, потому что мы играли хорошо в течение первых 6 месяцев сезона. Не вижу причин, по которым мы не сможет сыграть так же против „Барселоны“ и в остальных матчах сезона.

Мы переживаем тяжелый период, поэтому нам следует сплотиться. Будем сражаться до конца».

Все комментарии
ЛИЛИЯ75
16 марта 2016 в 11:59
согласен КосьельниЛоран
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ jet_set (раскрыть)
16 марта 2016 в 09:06
Рано плакать не идёт хорошему болельщику :)
Funny_Smailik
16 марта 2016 в 09:05
Если не смотря на пока что первое место Лестера учитывать что Арсенал их побеждал трижды в очных встречах, то Арсенал можно считать негласным чемпионом Англии. А значит победа над пушкарями будет честью для Барселоны. Не скажут что вынесли как детей как какой нибудь Шахтер или Гент :)
nahan
16 марта 2016 в 06:25
Играть нужно так, что терять уже нечего, хотя бы игрой насладимся.
ARMENIAN
15 марта 2016 в 22:34
оптимист...
Октопус
15 марта 2016 в 22:20
умеет считать КосьельниЛоран
London-Is-Blue
15 марта 2016 в 20:58
Могут выиграть со счетом 2-1 или 3-2 и с гордостью вылететь, как бывает каждый год! Барсе уже плевать на них.
Kerri
15 марта 2016 в 20:31
Без вариантов Барса идет дальше
Mr Siberian
15 марта 2016 в 19:54
И всё равно это шанс, даже такой незначительный.
Bibras
15 марта 2016 в 19:20
Прав парень, к сожалению какнониры так прекрасно шедшие весь сезон в самом ответственном отрезке начали давать сбой.
Руслан Тулемисов
15 марта 2016 в 19:06
Правилна Болтаеш удачи вам уберите этово Котолонского дибилы
konst19
15 марта 2016 в 18:50
Давненько не было сенсаций. Я думаю Арсенал может. Только хочет ли?
AlexandrMUnited
15 марта 2016 в 18:29
Не сдавайся ты раньше времени! У арсенала ещё есть шанс пройти дальше. Надо просто обыграть барсу 3 0 или 2 0 до пеналей.
Tommy Lee
15 марта 2016 в 18:15
Шансы Арсенала равны нулю.
Санчо Панса
15 марта 2016 в 18:15
Нет, Лоран! Будь реалистом хотя бы в этой ситуации. Шансы Арсенала на то, чтобы пройти великолепную Барселону равны 0,00% В таком случае традиция для канониров в плей-офф ЛЧ будет продолжена.
рус фан
15 марта 2016 в 18:15
Арсенал уже вылетел и этот матч простая формальность.
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ jet_set (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:03
удачи дночленстеру и нырялду в лч)))) :**
Геннадий Орлов
15 марта 2016 в 18:03
оптимист
Murad0202
Murad0202 ответ jet_set (раскрыть)
15 марта 2016 в 17:36
Какие 12 игроков? Матч видел? Хватило бы 9 игроков Барсы, что бы в двухматчевом противостоянии пройти любую команду из АПЛ, ибо это самая переоцененная лига, представителей которых каждый сезон унижают на Евро-арене.
Amanreca
Amanreca ответ jet_set (раскрыть)
15 марта 2016 в 17:17
Последние 4??Лол.

Вы так и будете говорить об этом??и последние 4 матча,1 победа Лфк:)

Ах да,у вас история есть:)
jet_set
jet_set ответ Amanreca (раскрыть)
15 марта 2016 в 17:12
Последние 4 игр команд в АПЛ.







КЭТиК
15 марта 2016 в 17:00
КосьельниЛоран себе льстит.
Amanreca
Amanreca ответ jet_set (раскрыть)
15 марта 2016 в 16:56
rubinovyi2
15 марта 2016 в 16:54
Не густо отмерил.
jet_set
15 марта 2016 в 16:53
У Арсенала еще до первой игры с Барсой был всего 1% на успех.
Это учитывая настрой каталонцев, уровень Суареса, Иньесты и Неймара, и конечно же 12-го полевого игрока - судьи. Сейчас же, после поражения у себя дома со счетом 0-2, вторая игра будет всего лишь формальностью. Хотя, если Арсенал начнет показывать хорошую игру, судья быстро крылья лондонцам пообрывает.
mordvin60
15 марта 2016 в 16:52
Да он оптимист!
Dr-Zlo
15 марта 2016 в 16:50
как уже начал понимать про футбол читаю только одно уже в течение 10 лет что у Арсенал переживает тяжелый период
a3r3v3