Новости
 

Хохлов: «Возникают мысли о том, что „Динамо“ грозит борьба за выживание»

15.03.2016, 13:44

Бывший тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов прокомментировал слухи о том, что он может сменить Андрея Кобелева на посту наставника московского «Динамо»: 

«Я не знаю, откуда эта информация появилась.

Смотрел игру „Динамо“ с „Тереком“. Невыразительно команда сыграла.

Проблемы с полем? Поле для обеих команд одинаково.

Грозит ли клубу борьба за выживание? Когда до зоны переходных матчей три очка, то, естественно, такие мысли возникают. Нужно стараться обезопасить команду от борьбы за выживание».

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Хохлов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
19.03.2016, 20:06
  0
Sem25
ответ slparczfk (раскрыть)
15.03.2016, 23:43
Спасибо на добром слове. Откуда мне знать? Пусть у Вас Митрофанов чудит, но он что-то говорит! Дюкова уважаю. Пересекался с ним в Питере в 99-м. Хороший человек. В футболе не особо силен, но умен. Так и он говорит про клуб. Но только наши Динамовские жлобы ничего не говорят!
Кобелев хороший тренер, но уж очень категоричен. Нельзя так. Но не можем мы играть в Барсу, если нет соответствующих исполнителей! Бердыев гораздо умнее.
  1
15.03.2016, 22:27
посмотрим
  0
15.03.2016, 19:06
Если так и дальше пойдет, то никакая борьба за выживание Динамо не грозит. Они просто вылетят в ФНЛ без всякой борьбы.
  0
15.03.2016, 18:31
Не, борьба за выживание Динамо Москва не грозит! Болельщики и руководство этого просто не поймут) Так что в интересах Андрея Николаевича сделать все, чтобы как можно быстрее обезопасить бело-голубых от вылета в ФНЛ.
  0
Kurt Bekelman
ответ Caniggia (раскрыть)
15.03.2016, 18:13
он Кобелеву подлянку никогда не сделает
  0
15.03.2016, 18:04
скорее всего это и будет ХохловДмитрий
  0
15.03.2016, 17:29
бороться и уцелеть!
  0
МапС
ответ Efimych (комментарий удален)
15.03.2016, 17:08
  0
99let
ответ KBR-07 (комментарий удален)
15.03.2016, 16:59
Спасибо тебе.
  1
99let
ответ МапС (раскрыть)
15.03.2016, 16:56
Календарь плохой. Минимум - это стыки.
  0
15.03.2016, 16:52
ХохловДмитрий,не вздумай соглашаться!Потом будешь козлом-отпущения,как в Кубани!
  0
15.03.2016, 16:36
Светлая мысль тов. ХохловДмитрий
  0
15.03.2016, 16:32
Вообще после ухода Кокорина и Жиркова Динамо претендент минимум на стыки
  2
МапС
ответ Efimych (комментарий удален)
15.03.2016, 16:30
Ты когда нормально писать научишься, али грамоте не обучен? Что за понты?
  0
15.03.2016, 16:28
Гони эти мысли на-хрен, динамо невылетаемо, не позволят.
  0
15.03.2016, 15:58
Вряд ли это произойдет.Верю,что ребята из команды Динамо смогут переломить эту непростую ситуацию!
  1
симеон
ответ spartak kursk (раскрыть)
15.03.2016, 15:55
Динамо не Уфа
  0
15.03.2016, 15:54
единственная команда никогда не покидавшая высший дивизион
  1
15.03.2016, 15:40
Только ещё возникают?
  0
15.03.2016, 15:17
В этом году Динамо играет со Спартаком в 27 туре и спасительную ничью в туре последнем Зенит вряд ли предоставит.Значит надо браться за выживание прямо сейчас.
  0
15.03.2016, 15:14
Дайте Кобелеву доделать начатое-отправить д-мо на законное место в пердив.
  1
15.03.2016, 14:59
ХохловДмитрий сможет ли поднять Динамо?
  0
15.03.2016, 14:57
Возникают мысли, товарищ ХохловДмитрий, что подсидеть вы подленько хотите Кобеля.
  0
ИГРОЧИШКА
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
15.03.2016, 14:53
ЗИНИТУ ЛУЧШЕ ВСЕХ ЗНАТЬ,ЧТО ТАКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ПЕРДИВОМ)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
  4
Rambler's Top100