Soccer.ru

Кейн: «Хочу быть в числе лучших нападающих мира»

15 марта 2016, 13:34

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн рассказал о своем соперничестве с форвардом «Лестера» Джейми Варди в споре за звание лучшего бомбардира АПЛ:

«Это весело – соперничать с Варди в споре за „Золотую бутсу“. Посмотрим, как все закончится.

Я увижусь с Джейми, если нас вызовут в сборную Англии, но я не писал ему сообщений или еще что-то. Мы профессионалы, которые следят за успехами друг друга.

Я всегда говорил, что лучших игроков мира отличает то, что они могут забивать по 20-30 голов в каждом сезоне. Вот этого я и хочу добиться.

Хочу быть в числе лучших нападающих мира и знаю, что мне придется искать все новые и новые способы забивать, потому что внимание к моей персоне со стороны защиты соперников растет».

Все комментарии
Harel
Harel ответ RUSTY8 (раскрыть)
17 марта 2016 в 11:06
ну да, а Кейн просто провально в сборной играет))) 8 неполных матчей и 3 мяча, вот же[кю]а)))
винни - пух
15 марта 2016 в 23:38
ещё раз удачи КейнГарри
RUSTY8
RUSTY8 ответ Harel (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:23
Зато Алан с Гари в сборной зажигали. ..
Apsny
15 марта 2016 в 22:12
С такими мыслями далеко не пойти.
винни - пух
15 марта 2016 в 20:44
удачи КейнГарри
Harel
Harel ответ RUSTY8 (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:54, ред.
в его возрасте Ширер например был посредственным игрочишкой в Саутгемптоне если что! Руни в первых пяти сезонах в Премьер Лиге за МЮ не забивал больше 16 мячей, у Линекера та же борода
Он-моя жизнь
15 марта 2016 в 18:36
Давай, Патрик, дерзай)))
Санчо Панса
15 марта 2016 в 18:32
Ну что же, удачи в этом плане, Харри! Для начала ему бы стать лучшим нападающим Англии, а потом можно и большем помечтать)
pro777
15 марта 2016 в 17:56
КейнГарри не тот потенциал
Jema
15 марта 2016 в 17:08
КейнГарри хороший среднестатистический нападающий
Dr-Zlo
15 марта 2016 в 16:32
уважаю за то что он не был в том клубе для петухов тотенхема)
nahan
15 марта 2016 в 15:35
Прошлый сезон провел лучше.
manutd navsegda
15 марта 2016 в 15:08
Фанат «Лестера» умер от сердечного приступа после матча с «Ньюкаслом»

Мужчина не дождался чемпионства любимого клуба.

Инцидент произошел сразу после матча 30-го тура чемпионата Англии между «Лестером» и «Ньюкаслом». Причиной смерти стал сердечный приступ.
винни - пух
15 марта 2016 в 14:39
звезда однолетка КейнГарри
lobsterdam
15 марта 2016 в 14:10
За то, чтобы наши желания ВСЕГДА совпадали с нашими возможностями! И тут же выпили!
yane4ort88
15 марта 2016 в 14:10
КейнГарри хорошая мотивация и есть к чему стремиться, успехов!
Magneto
15 марта 2016 в 14:09
Кейн хороший среднестатистический нападающий , Варди пока тока сезон выдал посмотрим что дальше будет
Germes13
15 марта 2016 в 14:06
Кейн соперничает, а Варди, как обычно, в приставку рубится)
XOLIDEY
15 марта 2016 в 13:58
Удачи! КейнГарри
Amanreca
Amanreca ответ SHOHRUKH HOMIDOV (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 13:56
Ты че нервничаешь??
Марат8989
15 марта 2016 в 13:42
КейнГарри удачи, но ти родился немного не в том поколении.
RUSTY8
15 марта 2016 в 13:40
губу не раскатывай, ураганушка...в твоем возрасте оуэн, руни, ширер и линекер становились лучшими напами мира)))
Master Art
15 марта 2016 в 13:39
неплохая цель для Кейна Веласкеса!! Хотя с нападением у него все в порядке.
Amanreca
15 марта 2016 в 13:36
Я тоже,и что??
Гость