Новости
 

Зидан не общался с футболистами «Реала» после игры с «Лас-Пальмасом»

15.03.2016, 09:22

Рулевой мадридского «Реала» Зинедин Зидан был крайне недоволен выступлением своей команды в матче 29-го тура Примеры против «Лас-Пальмаса».

Сообщается, что французский специалист после окончания встречи, которая закончилась победой «сливочных» со счетом 2:1, был настолько разочарован, что не общался со своими футболистами, а просто молчал.

Отметим, что на послематчевой пресс-конференции Зидан заявил, что такая игра клуба – «это путь в никуда».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Зидан Зинедин
Матч: Лас-Пальмас 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
andrefino13
15.03.2016, 18:16
А так всё красиво начиналось...Зидан пришёл,всё будет...В Спартак так же тренера заходят.Был Эмери,и того про[Соблюдайте правила ]и.
  0
Sabir 123
15.03.2016, 17:46
беги пока не поздно ЗиданЗинедин
  0
Ярос Love
15.03.2016, 17:21
Реал так всегда играет,и Кристина плачет постоянно,что ему ноготь сламали,что команда в плохой форме,что на него не играют,олним словом баба бабой
  0
112910415
15.03.2016, 17:01
сложностей много
  0
Королевский Реал
15.03.2016, 16:11, ред.
Все эти футболеры, должны понимать, за какой клуб они выступают, и кого подставляют своей пассивной игрой - все шишки летят на Зидана.
Они Зидана наоборот, должны уважать и поддержать, как великого игрока и как начинающего тренера.
Игрокам нужно делать выводы, если не хотят попасть под бурный шквал свиста на Сантьяго Бернабеу, за такое отношение к игре и болельщикам!
  2
Zews
15.03.2016, 15:39
надо было по башке настучать половине ЗиданЗинедин
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
15.03.2016, 14:55, ред.
Я не оставлял на него жалобу!!! Я даже не видел его комментарий. Клянусь. Что хоть там было?
  0
nahan
15.03.2016, 14:28
Зажрались некоторые, а Зидан из-за неопытности не знает как поступить.
  2
David Villa7
David Villa7
ответ zayrchik (раскрыть)
15.03.2016, 14:10
Ну а что нужно делать, целовать его про меж франзуцких булок? По факту Зидана не за что даже похвалить. Ничего не сделано в команде после ухода Бенитеса, абсолютно ничего. При Рафе к слову таких косяков в команде не было. А вы своего Зенидина хвалите по любому поводу- проходной двор в обороне с аутсайдером ? Это просто эконом режим перед играми. Обыграли Рому из ничего? Это характер команды извлекать пользу из минимума. Чуть не слили Пальмсу ? Просто тренер сказал играть так, ведь чемпионат уже слит
  1
zayrchik
zayrchik
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
15.03.2016, 13:54
смешно читать от какого-то ничтожества из сайта, который оскорбляет чемпиона Мира, Европы.. победителя ЛЧ... обладателя Золотого мяча. да и просто миллионера и счастливого человека, которого все любители ну 90% точно безмерно уважают, который выиграл всё , что можно. великого Зидана пустым местом. просто смешно
  2
zayrchik
15.03.2016, 13:50
Зидан молодец. очень грамотно поступает! в случае большинства других тренеров, он как не в чём не бывало похвалил бы игроков, записал бы в копилку 3 очка и всё.. и игроки бы не сделали никаких выводов.. а Зидан показал игрокам, что он разочарован и что игрокам стоит играть лучше. я думаю они уважают Зизу
  4
вхсо 111
15.03.2016, 13:07
Понимаю Зидана после такой игры какие слова. Вот если б можно было, без наказано по башке настучать, он бы им с удовольствием настучал, чтоб не позорились сами и тренера.
Нечего Зидан успокоится, и потолкует чё по чём. Надеюсь игроки задумаются и поймут.
Зизу рули! Реал вперёд!
  1
Kerri
15.03.2016, 12:46
Пиррова победа. ЗиданЗинедин не зря задумывается о своем будущем.
  0
JonSnow
15.03.2016, 12:29
всё ребят, сливают Зизу, это видно невооруженным взглядом) просто сливают тренера и он ничего не поделает
  0
bertoshas
15.03.2016, 12:22
Зидан зря так!!! Результат достигнут...
  0
Колян хб
15.03.2016, 11:58
Надо разгонять этот Балет, они уже обнаглели и обленились
  1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Летчик66 (раскрыть)
15.03.2016, 11:22
Не обижайся он не со зла, старик же, тем более ты сам грубить начал :)
  1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
15.03.2016, 11:21
Спасибо поржал :) дед за словом в карман не лезет :)
  0
Akatsuki72
15.03.2016, 10:24
И ещё Зидан удалил всех игроков клуба из друзей во всех социальных сетях и все их номера в своём мобильном добавил в чёрный список!
  0
CL2014
15.03.2016, 10:22
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду отметился не очень приятной для себя статистикой в выездном матче 29-го тура чемпионата Испании с «Лас-Пальмасом» (2:1). В течение всей игры он лишь 28 раз коснулся мяча, не отметившись ни голом, ни голевыми передачами. Это худший показатель португальского футболиста в матчах Примеры. Правда, до этого в шести играх национального первенства он касался мяча меньше, но во всех этих матчах не оставался на поле дольше 45 минут. Ранее худшим показателем игрока было 38 касаний мяча.
  0
Санчо Панса
15.03.2016, 10:02
И я его прекрасно понимаю! В тот момент слова были излишни, только одни эмоции.. Победа, которая выглядела как не победа, мда.
  1
Stut
15.03.2016, 10:00
Лихорадит Реал.
Но Зидан понемногу выправит корабль после выкрутасов Переса и Бенитеса.
  1
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Летчик66 (раскрыть)
15.03.2016, 09:41
Отметим, что на послематчевой пресс-конференции Зидан заявил, что такая игра клуба – «это путь в никуда».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/877579.shtml?comment=24738570#comment-24738570

Игра команды зависит от тренера.Все что я написал ,сказано им самим.Или я неправ.
  0
Caniggia
15.03.2016, 09:39
А надо бы было пообщаться как следует, обложить козлов матами, сотрясти воздух децибелами и забросать в рожи бутсами, ЗиданЗинедин.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
15.03.2016, 09:37
Дед, а вот тебя когда в тюрьмах полировали, как ты от этого психологически отходил?
  0
mat73
15.03.2016, 09:36
И всетаки не ко двору пришелся Зидан в Реале!...
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
15.03.2016, 09:35
Хрень всякую не неси.
  5
orech
15.03.2016, 09:30
все нервы ему вымотали.
  0
Jurij_Mar
15.03.2016, 09:28
Такая игра команды зависит от тренера.
Отсюда вывод,такой тренер для клуба-"это путь в никуда".
  1
Nazi
15.03.2016, 09:28
Жаль Зизу, в самый плохой период Реала пришлось встать у руля...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт