Новости
 

Владислав Радимов был задержан полицией Санкт-Петербурга

15.03.2016, 08:35

Наставник «Зенита-2», накануне уступившего «Волгарю» в первенстве ФНЛВладислав Радимов был задержан полицией Санкт-Петербурга.

Сообщается, что специалист, остановленный сотрудниками ГИБДД, не имел при себе документов на автомобиль и водительских прав, а также отказался пройти медицинское освидетельствование. Тренер был принудительно доставлен в 1-й отдел полиции УМВД по Адмиралтейскому району и помещен в камеру административного задержания.

Согласно источнику, в отношении Радимова был составлен протокол об административном правонарушении, а 15 марта материал о лишении Владислава водительских прав будет направлен в суд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: fontanka.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Зенит-2
Персона: Радимов Владислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Germashlem
21.03.2016, 02:39
Вообще оборзел. Хорошо хоть проиграли!!! Радостно в обоих случаях!!!
  0
Pravdin_V
Pravdin_V
ответ LOpp (раскрыть)
20.03.2016, 06:36
Сам ВОлерка КарпинС операцию спланировал))
  0
kupryaev
kupryaev
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
15.03.2016, 16:37
смертность на дорогах в основном из-за отсутствия их
  0
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ FROBI (комментарий удален)
15.03.2016, 15:46
"И это все о нем". Виль Липатов. Роман
  0
Таткин
15.03.2016, 14:43
бухать меньше надо, а то как в тренеры вышел так и заливает РадимовВладислав
  0
311
311
ответ vka1970 (комментарий удален)
15.03.2016, 14:07
Не понял тонкий троллинг)
  0
vashinin
15.03.2016, 14:03
опровержение пришло?))
  0
SHMEL
15.03.2016, 13:57
Нехорошо пьяненьким на машине кататься.Теперь пртдётся в клубном автобусе трястись.
  0
Альфи
Альфи
ответ spartach n1 (раскрыть)
15.03.2016, 13:57
Привет Сереженька!
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Sem25 (раскрыть)
15.03.2016, 13:51
Как-то прочитал сводку гаишников-80 % пойманных пьяными за рулём - это позвонку в деж. часть , а остальные 20% чисто случайно. Не дремлет народное око, так-то
  1
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
15.03.2016, 13:45
Таких наверное много, а мы удивляемся , Почему у нас плохо играют??? А тренеровать некогда , а по большому счёту и некому.Радимов и как футболист то был , вечно подающий надежды , как Дзюба или Панов -одним словом питерцы
  0
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ dbr123 (раскрыть)
15.03.2016, 13:10
Это ты к чему?
  0
Hypnoz
15.03.2016, 12:53
Радимов был отпущен после того, как супруга тренера Татьяна Буланова прибыла в полицию и заплатила штраф.
  0
Hypnoz
15.03.2016, 12:48
Отказаться от обследования, это способ ухода от ответственности ? Скуратов не я и попа не моя ?!
  0
Hypnoz
15.03.2016, 12:41
Он же Булановым был ?! Довела Танька... . Хотя после Грозовского, ничему не удивляюсь !
  0
spartach n1
spartach n1
ответ vka1970 (комментарий удален)
15.03.2016, 12:40
С полным боекомплектом петард )
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Морозовский (комментарий удален)
15.03.2016, 12:39
Рутина
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Альфи (раскрыть)
15.03.2016, 12:38
Есть за что !
Привет дорогая !
  2
lobsterdam
15.03.2016, 12:25
и как только у них рука поднялась, на что вы замахнулись? Одумайтесь, это ведь зенит!
  1
Альфи
15.03.2016, 12:19
Ну все,понеслась душа в рай,а ноги в милицию, сейчас обольют помоями Зенит от и до......
  1
Мигалков
15.03.2016, 12:02
Казнить нельзя помиловать.)
  0
dbr123
dbr123
ответ Хороший Малый (раскрыть)
15.03.2016, 11:57
твои чиновники живут в другой стране по своим законам....и сами за рулём не сидят...и за детей своих им не страшно потому как у большинства из них их дети живут и здравствуют в ужасной Европе ...
  2
Хороший Малый
15.03.2016, 11:45
Совсем скоро пьянство за рулем превратит многих водителей в пешеходов, причем с обязательным лечением от алкоголизма. Чиновники решили принять кардинальные меры в борьбе с пьяными автомобилистами.
  0
Sem25
Sem25
ответ vka1970 (комментарий удален)
15.03.2016, 11:38
Я о другом. Такое было с хоккеистом Марковым, когда он в Динамо играл. Хотели избавиться и стуканули, зная, что он пьяный едет...по всем центральным каналам показывали. Понимаешь о чем я?
  1
dbr123
15.03.2016, 11:33
Радимов уже не играет...имет выпить...что здесь ни кто под шафе не ездил ? просто не повезло...надо было на лапу дать а он видно пальцы гнуть стал...да и гаец на принцип пошёл...обычное дело...раздули из мухи слона..
  0
LOpp
15.03.2016, 11:19
тут явно без мАсквы не обошлось!
уверен что за рулем был не Радимов, а спартаковский провокатор.
  10
Palex
Palex
ответ makkie (раскрыть)
15.03.2016, 11:14
В Питере со времен Петра 1 пили, пьют и будут пить
-------------------------------------------
Т.е.в других городах нашей Родины,ведут трезвый образ жизни.
  2
Sem25
Sem25
ответ vka1970 (комментарий удален)
15.03.2016, 11:01
Привет! Его могли и подставить. Скоро узнаем. Но вину с него это конечно не снимает.
  1
Sem25
Sem25
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
15.03.2016, 11:00
Смертность высокая скорее по другой причине. У нас дорог современных очень мало. По одной полосе в каждую сторону. Все обочины в венках и памятниках.
  0
311
311
15.03.2016, 10:47
Хорошо, что еще Аршавина с ним не было! А то вышел бы и начал бычить пьяным на ментов!)
  0
magnum3000
15.03.2016, 10:41
Ветка для словоблудия и чесания языка! :)))
  1
makkie
15.03.2016, 10:39
В Питере со времен Петра 1 пили, пьют и будут пить.
Так что это не новость... Аршавин, Бухаров, Ионов, жена Малафеева, Радимов.
Кто следующий? Наверное Кокорин с Дзюбой)
  1
Казанский
Казанский
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
15.03.2016, 10:30
Бабосы питерских потрачены на больничные игрочел зенита?))
  2
Гуливер
15.03.2016, 10:25
обычное дело наверняка двойник Радимова решил на пиаре заработать
  0
Red blu
15.03.2016, 10:02
Не ожидал такого от Радимова!
  0
vashinin
15.03.2016, 10:02
дает послематчевое интервью))
  1
kkomov
kkomov
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
15.03.2016, 09:56
согласен - пожизненно лишать прав таких!
  4
kkomov
15.03.2016, 09:55
беспристрастны питерские полицаи в отличии от коррумпированных московских полицаев)
  4
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15.03.2016, 09:53
Права ,ладно.
А мозги?
Мне бы не хотелось,что бы кто из здесь присутствующих,или их родственники встретились на дороге с одним из таких"забывчивых"
  2
Сергей Саныч
15.03.2016, 09:47
Мелочи.
Кто права в другой куртке не забывал?
  0
Jurij_Mar
15.03.2016, 09:45
И что за новость?Обычное явление для России.Плохое настроение,или с женой поругался;одно утешение.Двести грамм и за руль проветриться.
А потом задаемся вопросом,почему такая смертность на дорогах
  6
дантеs
15.03.2016, 09:39
Наказать. Лишить прав по самые уши!
  0
Санчо Панса
15.03.2016, 09:38
Вот это конечно новости! Не ожидал, что именно Владислав Радимов окажется в подобной ситуации.. Зря он конечно отказался пройти мед. освидетельствование. Сопротивление здесь было ни к чему!
  0
Казанский
Казанский
ответ orech (раскрыть)
15.03.2016, 09:38
Гибоны,наверное,отжали телефон))
  0
arzamas
15.03.2016, 09:37
Упс....Мои соболезнования.
  0
Stut
15.03.2016, 09:35
С кем не бывает...
Сейчас налетят на новость, как мухи на ...
  0
orech
orech
ответ Казанский (раскрыть)
15.03.2016, 09:33
телефон потерял :)
  0
orech
15.03.2016, 09:33
не он первый футболист в Петербурге садился пьяным за руль.
  0
Казанский
15.03.2016, 09:32
Почему не позвонил Матвиенке,как это делал Аршавин в старые добрые времена?Она бы разрулила на месте инцендент))
  2
orech
15.03.2016, 09:31
отметил поражение.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт