Soccer.ru

Министр спорта Франции не хочет возвращения Бензема в сборную

14 марта 2016, 22:02

Министр спорта Франции Патрик Каннер не считает, что форварду «Реала» Кариму Бензема можно вернуться в сборную Франции, несмотря на снятие с него статуса подследственного по делу о шантаже полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна.

«Думаю, если подписан кодекс этики, то он должен соблюдаться. Его нужно уважать. Пока условия для возвращения Бензема в сборную не выполнены, я думаю. Я уважаю позицию спортсменов и президента Федерации футбола Франции Ноэля Ле Грэта. Тренер хочет получить лучших игроков, и это его позиция».

Все комментарии
Октопус
15 марта 2016 в 13:10
и я не хочу БенземаКарим
SanitarForest
15 марта 2016 в 12:42
Мутко бы мог подсуетиться.....
dzvinka
15 марта 2016 в 12:09, ред.
Гамейро берите, зачем вам Бензема
Apsny
Apsny ответ Viduka (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:57
Главное ты в свои влез.
Munutd
15 марта 2016 в 07:14
Ммм да... Франция может позволить себе не брать Бенза... У них там Жиру есть, есть Гризман который тоже может ЦФ сыграть... Но все ровно, Бензема бы им не помешал
nahan
15 марта 2016 в 06:15
Бензема кому-то мешает, он видел видео и много знает...
Санчо Панса
15 марта 2016 в 04:51
Ну пока не хочет, а быть может ближе к лету, когда трехцветные определяться со своей окончательной заявкой на домашнее ЕВРО, то может и передумает) Поживем и увидим. Скажу только одно, что сборной Франции нужен такой игрок как Карим Бензема!
Анжи пацан
14 марта 2016 в 23:56
Не правильно брать или не брать игроков на евро исходя из желаний министра спорта, или даже президента. Французы хотят победы на домашнем чемпионате, и в случае неудачи министр будет так же [Соблюдайте правила]ть команду как и все. так что тренеру стоит быть тверже и брать на евро сильнейший состав.
Viduka
14 марта 2016 в 23:36
Видать,друг речника.Также сует свой нос не в свои дела.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Die Roten (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:32
Ну в теории еще Мартьяль есть, в отдельных матчах может появиться.
Светлана Любимцева
14 марта 2016 в 23:21
ЭтоИнтересно значит придётся уволить министра
Die Roten
Die Roten ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:54
а ну вот в сборной был клозе.теперь и не знаю кто.без выраженного форварда наверно будут играть
Die Roten
Die Roten ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:51
ну это да.хотя по делу в команде 1 нападающий это левандовски.остальные все атакующие полузащитники
Die Roten
Die Roten ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:39
ну это уже ложная девятка получается если гетце
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:38
вот именно что вопрос.не мюллер не шуррле не ройс не совсем цн.гетце уже и не говорю.ну от нечего делать мюллер конечно может сыграть
Летчик66
14 марта 2016 в 22:34
Министрам спортов, не [Соблюдайте правила] лезть в футбол, а тем более в замыслы тренера!
Филюз Газиев
14 марта 2016 в 22:33
С точки зрения спортивных характеристик - он должен быть вызван. Но с другой стороны есть моральный аспект, то есть репутация сборной в которой должны быть лучшие не только в спортивном плане также и в моральном с хорошей репутацией. Не забывайте Франция хозяйка Евро и найдется чудак который скажет да за них играет шантажист и вымогатель. Тем более это чиновники. Им проще не брать футболиста чем будут такие разговоры
Leo-1987
Leo-1987 ответ Die Roten (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:31
Посмотрим что да как!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:30
Понял. Окей!
Die Roten
Die Roten ответ Leo-1987 (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:30
все таки гризманн не центр форвард.и габаритами и стилем игры.а так сборная франция вобще очень сильная.1 из фаворитов
Leo-1987
Leo-1987 ответ Летчик66 (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:28
Наверное ты прав. Они тоже сильные!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Die Roten (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:27, ред.
Жиру в Арсенале не может, как сборная?)
Антуан Гризманн получше выглядит.
XimeRajke
14 марта 2016 в 22:27
Гамейро сейчас в отличной форме
Летчик66
Летчик66 ответ Leo-1987 (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:27
Ты игру Гризмана давно видел? А Поля Погба? Видимо давненько раз несешь такую хреньку!
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:26
цн вряд ли будет у них гризманн.скорее увсего жиру.а он на много слабее бензина.

а еще мне очень интересно.кто будет в бундестим центр форвард?нет никого.клозе уже все.не поедет.гомес там совсем мхом покрылся.лучше б остался в бундеслиге в клубе по скромннее.чем гулять по другим странам.
Die Roten
14 марта 2016 в 22:21
а что.канонир за сборную забивать будет?
Leo-1987
Leo-1987 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:20
И я о том же)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:20
И Вам добрый вечер Государь!
Как "царствуется"?
Не думаю что с ним.)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:12
Ну Вы даете Иван Васильевич)
Leo-1987
14 марта 2016 в 22:07
Ну и дурак. Бензема -лучший футболист в стане сборной Франции!
Гость