Soccer.ru

Кобелев: «„Динамо“ наиграло на ничью»

14 марта 2016, 21:26
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал поражение от «Терека» (0:1) в матче чемпионата России.

«Результат редко бывает справедлив. Думаю, „Динамо“ наиграло на ничью. Продемонстрировали не очень качественную игру, но и поле не позволяло. „Терек“ владел мячом, и наша игра выглядела не очень, но потом перехватили инициативу.

„Динамо“ пропустило обидный гол. В той ситуации показалось, что оба защитника хотели выбить мяч, но в итоге этого никто не сделал. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Сказывается ли несыгранность защитников? Ошибки бывают везде, но согласитесь, если бы пропустили мяч после хорошей комбинации „Терека“, сложилось бы другое впечатление».

Все комментарии
Андрей Филатов
15 марта 2016 в 14:58
Сами себе привели гол из-за своей не сыгранности и расхлябенности.
Главный47
15 марта 2016 в 13:33
Динамо наигрывается на вылет
alexamit
15 марта 2016 в 12:33
Кобелев!Судя по календарю-собирай шмотки в ФНЛ,а по игре-так и ниже!
alexamit
15 марта 2016 в 12:30
Обидно за Динамо.Но играть они не будут НИКОГДА!Пешком в футбол даже старики не играют.БОЛОТО!!!
SanitarForest
15 марта 2016 в 12:28
наиграли ровно на то что горело на табло... а такими темпами через 10...через 7 туров можете начинать заказывать билеты до Владивостока и Хабаровска...бо заранее дешевле
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 марта 2016 в 12:21
Водолей. Дело не в упертости. Я действительно регулярно бываю на стадионе и убежден в своей правоте в отношении тех футболистов, чью игру видел живьем достаточно часто. А так как сам играл, немного в футболе понимаю. Все просто.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
15 марта 2016 в 12:16, ред.
Упрямый,блин,я тебе скажу,неуступчивый ты.))))) Люди разные и мышление разное.Удачи Динамо!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
15 марта 2016 в 12:11
Ты случайно по гороскопу не скорпион?
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 марта 2016 в 12:10, ред.
Не сильнее он "на голову". Это все мифы. Он вообще очень "узкоспециализированный" игрок. Рядом с ним должны играть 4-5 хороших атакующих игроков, сам он впереди очень редко что-то показывает. Другое дело, что за этих атакующих ребят он сзади отработает. Тут он король, вопросов нет. Но в Динамо сейчас слабая группа атаки потому и Денисов команде не особо нужен. Драгун, Соснин, Зобнин те игроки, которые и впереди и сзади могут играть, в отличии от Денисова. Но вчера Ваши их съели полностью, к моему большому удивлению. Ладно Соснин, он со сломанным носом играет, но Драгун и Зобнин разочаровали.
muza81
15 марта 2016 в 12:04
может быть КобелевАндрей
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:58
Если игрок и если есть контракт и если сильнее на голову любого игрока Динамо ,то должен играть и вести за собой молодежь,что для этого надо?Да все просто,Кобелеву найти с ним общий язык.Нам бы его на годиков два,подходит по характеру,давно об этом думаю.С волчарами ужился бы.)))))
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:54
И что с того? Избавиться от него не смогли. Но "насильно мил не будешь". Соловьев тоже игрок Зенита,три года в заявке.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:47
Денисов игрок Динамо?Контракт есть?
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:44
Денисов в РФС жалобу на клуб отправил. При чем тут Кобелев? С ним все достаточно сложно.
А Кобелев себя из без Денисова может отправить в отставку.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:16
Нельзя так.Личные отношения одно,команда другое.За командой стоят тысячи болельщиков,прикинь тысячи испорченных настроений в семьях.Кобелев думает он посадил на скамейку Денисова,скорее Денисов отправит Кобелева в отставку.
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 марта 2016 в 11:12
Про упертость соглашусь. Шунин не на много слабее Габулова. С Денисовым точно не он отношения испортил, хотя они действительно не общаются. Когда вчера Денисов выходил на замену, установку ему давал помощник Кобелева. Про Дьякова не скажу, но тоже удивлен. Быстрее вчера было играть нельзя, поле не позволяло. Картинка была красивая на экране, но с 11-го ряда было хорошо видно, что поле в неважном состоянии. Мяч дробил, игроки скользили.
Но у Ваших мастерства побольше, это было видно. Соснин, Зобнин, Драгун на фоне Иванова и Вашего под №6, просто дети.
PATRIOT1965
15 марта 2016 в 10:59, ред.
Неужели он на самом деле думает так?Неужели он не видел,что Терек играет словно на товарняке.Зачем Тереку включать скорости,если и так сойдет?Да и поле,игроки берегут себя.Лучше Кобелев ответь на вопросы-зачем держишь Денисова,Дьякова,Габулова на скамейке,включи мозги,если они у тебя есть,кем ты собираешься выигрывать?Смотрел оставшиеся матчи Динамо,ну у кого там можно взять очки,у кого не будет мотивации-Амкар,Рубин,Кубань))),все остальные будут биться на смерть с Динамо.И это все, твоя упертость во всем.R,S,В глазах игроков Динамо я увидел страх и растеренность.Что ты увидел в их глазах?Уходи!
Jema
15 марта 2016 в 10:51
КобелевАндрей не доведёт до добра команду.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ shur (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:09
а я увидел в его глазах $$$$$.
shur
shur ответ arzamas (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:07
Братэло,ошибка и есть ГООООООООООООООООООЛ!!!
arzamas
15 марта 2016 в 09:36
Кобелев: Гол нам забили из-за нашей ошибки и поэтому его надо отменить и записать ничью.)
Stut
15 марта 2016 в 09:36
Кобелев не доведёт до добра команду...
shur
15 марта 2016 в 09:36
"ДУМАЮ," динамо" НАИГРАЛО на НИЧЬЮ..."-слова "ВЕЛИКОГО" тренера.......стыдно за клуб,традиции,легендарных игроков и тренеров не доживших до этого счастливого дня...!!!
Вгляделся в глаза Кобеля после игры- ПУСТОТА!!!
дантеs
дантеs ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 09:32
А у тебя с женой нормалек? Слушай правду... Как идут тебе рога,
Ты не представляешь!
Подпилить бы их слегка,
Да не дозволяешь.

Быть бы им чуть - чуть короче,
Но упрямо ты не хочешь.

Слепотой ты заслужил
Их.Забот не знал.
И привычно с ними жил,
Сторонясь зеркал.

Ты глаза свои протри-
Станут меньше раза в три.

И присматривай в два глаза
За своей женой.
И поверь,исчезнут сразу,
Как смахнет рукой.

Хоть прекрасно украшенье,
Но без них,вне всех сомнений,
Будешь выглядеть умней,
Ты в глазах своих друзей.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Krutoy (раскрыть)
15 марта 2016 в 09:26
Везет тому,кто "везет".
Витус Беринг
15 марта 2016 в 09:25
ФНЛ скучает по вам.
Krutoy
15 марта 2016 в 09:23
Ну да, если б в концовке матча перекладина не спасла "Терек", то была бы ничья! :)
Но..., слишком много "бы" :((
Jurij_Mar
15 марта 2016 в 09:17
А голы бывают необидные?
Раз проиграли,значит на ничью не наиграли.
шацк
шацк ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 09:16
Твой любимчик Андрей Аршавин, расскажи как у него с супругой дела? Если уж ты так хорошо разбираешься в чужом "грязном белье"...
buzum
15 марта 2016 в 08:57
Оптимист! Динамо наиграло на вылет в Первый дивизион!
Гость