Soccer.ru

Фалькао: «Отклонил два предложения из Китая, чтобы остаться в „Челси“»

14 марта 2016, 19:37

Нападающий «Челси» Радамель Фалькао подтвердил, что хочет остаться в Лондоне и ради этого отказался от предложений из Китая.

«Это правда, что я получил два предложения из Китая. Но решил остаться в Англии, чтобы получить новую возможность для достижения успеха. Было бы проще всего принять одно из этих предложений, поскольку они были привлекательными с финансовой точки зрения. Но я решил остаться в „Челси“ и бороться. Футбол быстро меняется. Мы не знаем, что может случиться через неделю».

Все комментарии
id301977823
19 марта 2016 в 20:13
ФалькаоРадамель лавку протирать
mat73
15 марта 2016 в 08:42
Карпин: Фалькао в Китай не поедет, епт!
Casey Ryback
15 марта 2016 в 03:23
Молодец!!
Надеюсь эта преданность зря не пропадает!
KONI rules
14 марта 2016 в 23:56
Все ржут, высмеивают и практически никто не хочет пожелать удачи форварду, который не так давно наводил ужас на оборонительные редуты противников. Что лично вам этот человек плохого сделал? Ну не идёт игра у человека, я лично буду очень счастлив, если его, что называется-прорвёт!
yane4ort88
14 марта 2016 в 23:16
Молодец ФалькаоРадамель, вообще зачем в Китае футбол, рисом ведь не удобно играть
Dr-Zlo
14 марта 2016 в 22:16
вы все говорите зря отказался может его звали в Китай посадит рис ?)
ricasso1
14 марта 2016 в 22:04
Ну и дура...к,бабло всегда пригодиться,а вот выход в старте наврятли!
311
311
14 марта 2016 в 21:24
Ждет предложение из Армавира!)
Санчо Панса
14 марта 2016 в 21:02
А ведь он мог зарабатывать не меньше Алекса Тейшейры и Джексона Мартинеса в Поднебесной) Явно чемпионат Англии Радамелю не подходит и это факт. Тигру как можно скорее нужно менять обстановку, если он всерьез не хочет позабыть про то, как забивать и помногу!
sir_Alex
14 марта 2016 в 20:59
Зря отказался.
311
311
14 марта 2016 в 20:58
Нет уж, давай в Китай, дружище!)
3ton
14 марта 2016 в 20:44
числиться в команде и получать деньги ))
Фалькао не дурак .
в Китае заставят играть , а тут с Аркадичем о футболе можно поговорить на яхте или по-голивудить
Gannibal45
14 марта 2016 в 20:24
думаю к концу сезона Фалькао пожалеет что не переехал в Китай и летом все же переедет туда, ибо ничего кроме скамейки в Англии ему не светит, жаль, невероятный был форвард
Землянин
14 марта 2016 в 20:13
Опыт большой - выжидает, хочет сорвать Большой Куш одной левой :~))
Galaxy real way
14 марта 2016 в 20:10
Фалькао выбрал полирование скамейки карьеру в Китае. В Китае бабла мог кучу заработать, но удовольствия нет. Но посмотрим, может быть с приходом на тренерский мостик Челси нового менеджера Фалькао найдет с ним общий язык и свою игру которую когда-то показывал в составе катлетов, если конечно же обратно из аренды не уйдет к монегаскам.
popovolodia
14 марта 2016 в 20:08
Ну и напрасно всё-равно этого никто не оценит а так бы заработал прилично
rubinovyi2
14 марта 2016 в 20:00
Ох и пожалеет!
4rest
14 марта 2016 в 19:56
Зря, 5 миллионов минимум мимо кармана, все равно там осенью окажешься
Gold vinner
14 марта 2016 в 19:53
у Китая бабло появилось ФалькаоРадамель
magnum3000
14 марта 2016 в 19:52
После Китая пропадут как футболисты. А тут лучший чемпионат мира!
MSN-thebest
14 марта 2016 в 19:43
Жить одинаково далеко от Колумбии. Но английский футбол ему конечно интереснее с лавки смотреть, чем китайский
Марат8989
14 марта 2016 в 19:42
ЭтоИнтересно, но любой себя уважающий футболист не перейдет в китай, потосу что там только бабки.
Гость