Новости
 

Гвардиола хочет переманить в «Манчестер Сити» технического директора «Баварии»

14.03.2016, 18:00

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола может пригласить с собой в «Манчестер Сити» технического директора мюнхенцев Михаэля Решке, который работает в клубе с 2014 года. Испанский специалист, который в июле сменит «Баварию» на «Сити», видит в 58-летнем Решке большой потенциал, считая, что именно ему «Бавария» обязана подписанием Джошуа Киммиха, Дугласа Косты, Кингсли Комана, Артуро Видаля. Поэтому Гвардиола хочет, чтобы Решке помогал ему в Англии. 

Ранее появлялась информация, что Гвардиола будет переманивать игроков из своих бывших клубов.

Перевод с menmedia.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Манчестер Сити, Бавария
Персона: Гвардиола Хосеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Franz Beckenbauer
ответ Сливки общества (раскрыть)
15.03.2016, 21:01
Привет. Приготовила цветочки для "старушки". В скором времени старой сеньоре придется попрощаться с ЛЧ. Надо ее достойно проводить, с фейерверками.)
  0
15.03.2016, 17:45
Лесом, Пепка, лесом.
  0
15.03.2016, 07:15, ред.
Ну да) Подписали контракт с Ноером, Алабой, Хави Мартинесом, Боатенгом и Мюллером до 2021-го года.
Кого же можно назвать ещё? Остался только Левандовский, Алькантара и Решке =))
Если не считать Комана (думаю выкупят).
  1
15.03.2016, 06:09
Кампашку свою собирает потихоньку...
  0
14.03.2016, 22:01
Ага, отдадим лысому только его зубную щётку и Тьягу Алькантару.
  0
14.03.2016, 21:05
Ну и пожалуйста! Во всяком случае Решке пришел именно при Пепе. Надеюсь, что в эпоху Анчелотти в наш клуб придет не менее квалифицированный технический директор! Но это все будет, если Решке уйдет в Ман.Сити вслед за Гвардиолой)
  0
14.03.2016, 20:59
ГвардиолаХосеп пусть любимых каталонцев из барсы переманивает!
  2
14.03.2016, 20:53
Решке в Рашку)Ну в Россию в смысле.Может будет польза гыгы
  0
4RT
14.03.2016, 20:02
Разваливает будущего конкурента по евро кубкам изнутри,крысюка))) ГвардиолаХосеп
  1
14.03.2016, 20:02
Мы" натерпелись" ,бла бла бла, как будто Гварди с дружиной у васи третий подъезд отобрал
  0
Die Roten
ответ KaZёL (раскрыть)
14.03.2016, 19:18
мы за 3 года от них натерпелись.можно и отдохнуть немного))пусть болельшики горожан теперь терпят.можно им даже инструкцию написать что их ждет (в детялях)))
  2
KaZёL
ответ Die Roten (раскрыть)
14.03.2016, 19:12
Жаль только АПЛ,глоры Барсы там не часто паслись,а сейчас их оттуда поганой метлой не выгонишь....но ветка Бундеслиги хоть вздохнёт спокойно.
  1
Die Roten
ответ KaZёL (раскрыть)
14.03.2016, 19:00
это мне все равно.))но вот что многочисленые глоры после ухода хосепы перестанут заходить на наши немецкие ветки и доставать своими глупостями это радует!))
  3
KaZёL
ответ Die Roten (раскрыть)
14.03.2016, 18:55
Действительно,почему бы и нет?90% барсы переманить в Ман Сити,глядишь и местное глорьё за ним переметнётся...
  1
14.03.2016, 18:53
Он с Бегиристайном в Барсе прекрасно работал, что за бред.
  0
14.03.2016, 18:10
обойдется хосепа.пусть любимых каталонцев из барсы переманивает!
  5
Rambler's Top100