Soccer.ru

«Ренн» отказался продавать Дембеле в «Барселону» за 35 млн евро

14 марта 2016, 15:05

Источник, близкий к французскому клубу, сообщает, что «Ренн» отклонил предложение «Барселоны» по своему юному нападающему Усману Дембеле. «Сине-гранатовые» предлагали 35 млн евро, но последовал отказ.

Дембеле подписал контракт с «Ренном» на три года в октябре прошлого года.

В этом сезоне 18-летний форвард провел 18 матчей в Лиге 1, забил 9 мячей и отдал 5 результативных передач.

Ранее интерес к Дембеле приписывали «Монако».

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
15 марта 2016 в 21:17
Да, лавкой иногда лечат!!) я поклонник Клоппа, после того , как он принял Боруссию, набрал безвестных пацанов, и устроил ад Баварии!))))) Красавчик! Большой респект!!!! Вам крупно повезло, удачи Ливерпулю!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Vladimir808 (раскрыть)
15 марта 2016 в 20:54
Дело не успешности Барсы....А дело в том что у Суареса был контракт....Который он наверняка подписывая понимал что его нужно соблюдать как по сути так и по форме...т.е.Провести то время в Ливерпуле на которое он пошел осознанно...а слава?????????????????Ты тогда должен был составлять такой контракт который тебе по силам исполнять...а если подписал то обязан его выполнять.....а не вести подковерные переговоры и потом по сути саботировать . что бы слинять с команды.....будь моя воля я его бы посадил бы на лавку не смотря даже на деньги и не давал бы ему игровой практики вплоть то истечения контракта!!!!!!!!
3ton
3ton ответ Nazi (раскрыть)
15 марта 2016 в 17:24
за последние лет 20 Барселона очень хороших вырастила игроков
но не каждые 5 лет собирается такое "золото" поколение
надо укреплять команду и искать других хороших игроков , которых в школе нет и в пару лет не предвидится
Тот же Арсенал , вот хороший отрезок был , когда удачные трансферы и команда собралась сильная ,а сейчас уже не получается
maliw
maliw ответ Nazi (раскрыть)
15 марта 2016 в 02:37
поколение вышло у них хорошее ...Хави...пуйоль..инъеста...буся..месси...фабрегас...тельо... и т.д. это же не говорит о том что каждый год должна выходить от туда звезда...

примером: самая крутая до нынешнего выстрела кантеры барсы была голандская школа... теперь её тоже можно назвать дном?!... так как не выходят постоянно крутые ...и это имеется ввиду вся голандия....
Nazi
Nazi ответ 3ton (раскрыть)
15 марта 2016 в 01:06
Никто и не говорит, что Арсенал растит своих, это барсафаны трындят дни и ночи.

П.С. Правда глаза колет, не правда ли? :)
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
15 марта 2016 в 00:32
Запреты и лимиты , о которых Вы говорили выше, называются Фейр-плей, и занимается этим УЕФА . Только деньги правят миром, и давно между прочим. )) Давай Суареса разберем. Ливер предлагает личный контракт выше, чем Барса( ну допустим) а он всё равно выберет Барсу!!!! Барсу! Там он на Вершине славы! У него уже Требл! Это мечта каждого!!! А вот в 2005 году, позови Ливерпуль под свои знамена, всех тогдашних звезд мирового футбола, наверное ещё бы лет на 5 продлил триумф! Барса самый успешный футбольный проект, за последние 20лет, и это нужно принять!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Vladimir808 (раскрыть)
15 марта 2016 в 00:10
дело то не в этом.....Хоть Ливерпуль не Хетафе....но все таки таким способом как барса переманила Суареса....да таким же способом переманил Сити Стерлинга это игра не по правилам......тут даже дело не в деньгах.
Vladimir808
14 марта 2016 в 23:20
Ну отказ, так отказ! У нас пока хороший запас прочности в составе! У Энрике одна проблема- кого ставить на игру!)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:17
Клопп выведет вас в лидеры АПЛ, и ты перестанешь злиться!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:14
Руслан! Ты спрашиваешь: ,,Как же так?" Да ты сам знаешь ответ, а вот так. Рон может самолет купить, он его покупает, и иногда летает. И от того, что кто-то не может купить самолет, Рон не должен себе отказывать в покупке. Перец интригами внутри клуба занимается, а наш - перспективой!)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ JonSnow (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:37
"смелый" коммент "смелого" человека ))) в игнор очередного недоумка.
п.с. хорошую фишку поставил соккер, не хочешь видеть комменты дуриков, в игнор и вместо их коммента "ко-ко-ко".
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ TheDDS (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:48
хорош фантазировать...а то у тебя скоро получится что и суарес с неймаром сами пришли бесплатно играть типо за великий клуп....
ЛИВЕРПУЛЬ2005
14 марта 2016 в 21:47
В натуре достала эта Барселона.....Надо срочно ФИФА ставить какой то запрет или лимит....В наглую деньгами переманивают всех лучших а потом крутых из себя строят...по 6-0 бедных Хетафе выносят....Я понимаю это тешит самолюбие барсуков....но это просто некрасиво!!!!!!!!
ArtNow
ArtNow ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:38
Обычно такие молодые ребятки выростают в Барселоне и потом за них готовы отдавать 100 миллионов.
3ton
3ton ответ Nazi (раскрыть)
14 марта 2016 в 20:38
кого своего вырастил Арсенал ?
я тебе скажу сам - никого
если кто и вырос , середняк уровня дворового АПЛ
3ton
3ton ответ Apsny (раскрыть)
14 марта 2016 в 20:37
хороший игрок , пару матчей смотрел
еще в Бордо есть полузащитник хороший , не помню , как его зовут

35 лямов просто так за 18-летнего пацанька давать не будет
Apsny
Apsny ответ 3ton (раскрыть)
14 марта 2016 в 20:14
Слухи, да и только.
JonSnow
JonSnow ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 марта 2016 в 19:50
глупый коммент глупого человека
Nazi
14 марта 2016 в 18:52
Пусть сами воспитывают, они же профи в этом деле :) Повезло один раз с лейси и пошлооооооооо, барса сама растит своих звезд!!!! А потом прикупают поларсенала и суареса с неймаром за 300 лямов :))) А ПСЖ, СИТИ, РЕАЛ у них мешки :)
TheDDS
14 марта 2016 в 18:11
Скорее Барселона отказалась покупать какова-то Дембле за 35
Ruslan3132
14 марта 2016 в 18:07
35 лямов за 18 летнего пацаненка решила отдать барса? А как же шикарные собственные воспитанники? Так же только мешки делают, скупая звездочек, как же так? ))
Санчо Панса
14 марта 2016 в 17:42, ред.
Талантливый юноша! Довелось видеть его в деле в этом сезоне. Но с какого перепуга его оценили в Барселоне в 35 млн евро мне не понятно до сих пор)
Чаудда
14 марта 2016 в 17:07
Что за новая цаца появилась ДембелеУсман?
3ton
14 марта 2016 в 16:55
хороший игрок и очень перспективный
ему только 18 лет и уже можно наигрывать на будущее нападение Барселоны
Месси 28 лет , а Суаресу 29 лет
3 года может спокойно на лавочке поиграть и вникать в игру Барселоны , а возможно и с ходу в основу слететь ))
Месси тоже не сразу начинал
aptem727
14 марта 2016 в 16:42
ДембелеУсман ещё поторгуется*
veretennikoff-gud
14 марта 2016 в 16:40
А зачем он им? Что Барса решила продать кого то из троицы Месси-Суарес-Неймар?
cannongun
14 марта 2016 в 15:54, ред.
и правильно, ибо всех Дембеле собирают в Тоттенхэме
Artuom
14 марта 2016 в 15:44
Может и так... Ждут что цена на него еще подымется. Очень может быть - Дембеле талантлив, хладнокровен и играет на команду.
sir_Alex
sir_Alex ответ BENFICA (раскрыть)
14 марта 2016 в 15:33
Обломали детскую мечту Усмана!
Misha-Kamilov
14 марта 2016 в 15:23
35 лямов на шлифование лавки?
Гость