Новости
 

«Реал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»

14.03.2016, 00:26

В матче 29-го тура Ла Лиги против «Лас-Пальмаса» мадридский «Реал» в сумасшедшей концовке склонил чашу весов на свою сторону.

Лас-Пальмас, стадион «Эстадио де Гран Канария».

«Лас-Пальмас» - «Реал» — 1:2 (0:1)
Голы: Виллиан 88 – Рамос 25, Каземиро 90.

«Лас-Пальмас»: Варас, Лемос, Гарридо (Кастельяно 46), Гарсия (Араухо 86), Бигас, Меса, Анхель, Нили (Эль-Жар 71), Момо, Виера, Виллиан.
Главный тренер: Кике Сетьен.

«Реал»: Навас, Пепе, Арбелоа, Карвахаль, Рамос, Иско (Ковачич 60), Каземиро, Бэйл (Хесе 79), Модрич (Марсело 90), Васкес, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Каземиро 16, Анхель 38, Лемос 55, Иско 55, Рамос 55, Бигас 61, Пепе 63, Виера 73.
Удаление: Рамос 90 (вторая желтая)

Судья: Давид Борбалан Фернандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Лас-Пальмас 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
15.03.2016, 12:33
соглашусь что свободный удар в штрафной был ошибочным, судья так пытался показать что он беспристрастный :)
  0
реал-король
15.03.2016, 00:24
Мальчик под ником меди фри после проигрыша барсы 07 баварии говорил обратное, не буду болеть за барсу, буду болеть за Реал.
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
14.03.2016, 22:25
Встретить бы хоть одного норм болелу Барсы.. Если ты матч смотрел, то ты видел странный угловой, странный свободный удар в штрафной площади Реала...Удаление. Будь там не Лас Пальмас ,а более классный клуб, эти судейские ошибки в пользу противника могли стать фатальными.
  0
RMUKMU
14.03.2016, 21:23
Грусть. Тоска. Печаль.
  0
фрэнк
14.03.2016, 20:49
звучит дико- вырвал победу у «Лас-Пальмаса» . ладно если у барселоны. атлетико ....
  0
рус фан
рус фан
ответ Omar Izmailov (раскрыть)
14.03.2016, 18:55
Писать такое с Вашей стороны просто глупо на мой взгляд-"уверен на все сто роналду не рад этой победе , поскольку не забил", может конечно Вы очень сильный парапсихолог или еще кто и прочитали мысли и эмоции Криштиану на расстоянии 1000 км и более, но я в этом сильно сомневаюсь.
  0
Шмавон
14.03.2016, 18:37
можно было плакать от игры Реала
  0
yarukua
yarukua
ответ Дедуктор (раскрыть)
14.03.2016, 15:26
Существует такое понятие как престиж клуба. И вот такие гранды как Реал не имеют права так играть перед своими болельщиками. Тем более в чемпионате все случается и у них наверное будет шанс занять место повыше. Еще обычно когда команда забивает болт на чемпионат даже выиграв его заранее пролетает так же мимо еврокубков,так как не ведется достойная подготовка к каждой игре. Примеров много.
  0
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ удар через себя (раскрыть)
14.03.2016, 13:26
ЛЧ? Мечтай, мечтай.
  0
Hatewind
Hatewind
ответ _Batistuta_ (раскрыть)
14.03.2016, 13:20
Играй она в РПЛ - шла бы сейчас на первом месте
  0
tema-1804
tema-1804
ответ MediaFire (раскрыть)
14.03.2016, 12:54
я только рад что минус один такой болел у Реала!
  0
Ak-47 GANGSTER
14.03.2016, 12:49
Хватит заниматься детским садом писать якобы с аккаунтов других клубов, что они больше за него не болеют хотя болеют за клуб конкурент, в основном Барселону или Реал. Болельщики как флаг по ветру выигрывает один клуб они глорят за него, прогрывает другой они перестают за него болеть болеют за конкурента в основном за Реал или Барселону.
  0
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
14.03.2016, 12:33
бан снят))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Vladimir808 (раскрыть)
14.03.2016, 12:20
Хуже))
  0
Шуnя771
14.03.2016, 12:18
На смену ночи обязательно притопает ДЕНЬ!!!!
  2
Zimmer
14.03.2016, 12:16
Концовочка была просто жесть. ЭтоИнтересно
  0
_ManKUN_
_ManKUN_
ответ railroadman (раскрыть)
14.03.2016, 12:11
А в игре были пенальти? Если нет, то не видели.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Forint (раскрыть)
14.03.2016, 12:11
БаракаЛлаhy фик Брат!
  0
ANTERRS
ANTERRS
ответ MediaFire (раскрыть)
14.03.2016, 12:09
смени аве сразу. и не надо понтоваться типо ты болел за Реал. после таких фраз нет сомнений ( а я теперь за Барсу буду болеть.)
  0
Omar Izmailov
14.03.2016, 11:59
СУАРЕС НЕ ИГРАЛ В ЭТОМ ТУРЕ, и у роналду был шанс оторваться, уверен на все сто роналду не рад этой победе , поскольку не забил
  7
Судья
Судья
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.03.2016, 11:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ Wo_Ong (комментарий удален)
14.03.2016, 11:57
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
14.03.2016, 11:56
ТАКИЕ ПРЕДЪЯВЫ В ЛИЦО НАДО ДЕЛАТЬ, И ТАК РАЗБИРАТЬСЯ КТО ЕСТЬ КТО, А НЕ В ИНТЕРНЕТЕ,
  0
waltaro
14.03.2016, 11:44
Тот самый случай, когда на очки Реалу должно быть наплевать, ибо они уже ничего не решат.
А вот игра просто ужас.
Отбиваться всей командой второй тайм и сушить игру.
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Valerii (раскрыть)
14.03.2016, 11:33
Не сомневайся Валера, Роналду тебя услышал...
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.03.2016, 11:32
Родиться, а не рАдится. Не пропускай уроки русского языка...
  3
Дедуктор
Дедуктор
ответ yarukua (раскрыть)
14.03.2016, 11:24
Аргумент! Если я выиграю ЧМ, то меня как то не очень волнует - со второго, первого или третьего места чемпионата России я путевку на ЧМ получил. Это, кстати, не только теория, но и практика.
  0
Magnaikz
Magnaikz
ответ MediaFire (раскрыть)
14.03.2016, 11:20
Болеть за сильный клуб только из-за побед и кинуть в трудные моменты... значит не болел ты за Реал
  0
Викос
14.03.2016, 11:14
Смотрел игру. Тоска.
  0
_Batistuta_
14.03.2016, 11:04
И ни одной похвалы в адрес Лас-пальмаса. А ребята то молодцы, команда может и мало бюджетная, но футболисты все техничные, умеют держать мяч и командная игра на уровне. Играй она в чемпионате России возможно попала бы в зону ЛЧ.
  3
Igrov
14.03.2016, 11:02
не без труда:)
  0
Serg3.12
14.03.2016, 10:42
Реал по-прежнему невнятен в Примере, Лас-Пальмас "на ходу".
С победой!
  0
RonReal
RonReal
ответ MediaFire (раскрыть)
14.03.2016, 10:36
Ну и п-й глор
  0
удар через себя
14.03.2016, 10:35, ред.
Если бы Зидан тренировал Реал с начало сезона, то щас были бы на 1 месте в Ла Лиге, из кубка бы не вылетели, а ЛЧ и так возьмём! Зизу лучший!
  1
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
14.03.2016, 10:27
Да иди ты.
  0
aptem727
14.03.2016, 10:14
ЭтоИнтересно аж забавно такое слышать :)))
  0
Судья
Судья
ответ Raxazara (комментарий удален)
14.03.2016, 09:50
Еще один такой вопрос в адрес администрации, получите бан.
  0
Valerii
14.03.2016, 09:40
Ну вот команда не сдалась, , а по игре думаю были даже лучше реала, А Ронадлу что нить смог когда соперник не сдается ? Ну или обыгрывал или пасы голевые раздавал ? Или он как всегда может только мертвых обыгрывать ? Пукпукпук ?
  0
Судья
Судья
ответ MerenGos (комментарий удален)
14.03.2016, 09:38
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
14.03.2016, 09:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
yarukua
yarukua
ответ Дедуктор (комментарий удален)
14.03.2016, 09:15
Не аргумент
  0
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ ZA POROGA (комментарий удален)
14.03.2016, 08:56
Конопля отличный гол забил
  0
Mitsubanchik
14.03.2016, 08:55
Справедливей бы было 1-1
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
14.03.2016, 08:48
Тебе какая разница?
  0
Magneto
14.03.2016, 08:45
Реал хоть бы чемпионат закончил , такое впечетление играю ели ели
  0
Mister_Leo
14.03.2016, 08:27
удивляться нечему , они же сами сказали больше не претендуют на чемпионство , вот и играют через не хочу .... возможно силы на ЛЧ экономят ..... Зидан будет чудом если сохранит свою работу ещё и на следующий сезон
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Цска0050 (раскрыть)
14.03.2016, 08:26
2 апреля такой игры точно не будет! Инфа 100%).
  2
нечитайло
14.03.2016, 08:25
бывает такое часто у реала
  0
вхсо 111
14.03.2016, 08:23
Реал с победой! Три очка есть,но игра Реала вчера мягко говоря не впечатлила.
Навас молодец играет достойно. Зидану нужно хорошенько подумать, что не так в выездных матчах, будто у лидеров и желания не было играть. Ладно что было то было.
Реал соберись и вперёд к красивым победам, удачи!
  2
Цска0050
14.03.2016, 08:20
Не понимаю что Реал будет делать 2 Апреля, с такой игрой на поле лучше не выходить.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт