Soccer.ru

«Зенит» — «Рубин»: стартовые составы

13 марта 2016, 18:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Стали известны составы на игру 20-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Рубином».

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Ломбертс, Нету, Смольников, Витсель, Маурисио, Данни, Шатов, Дзюба, Халк.
Запасные: Кержаков, Обухов, Анюков, Кришито, Гарай, Юсупов, Гарсия, Кокорин.

«Рубин»: Рыжиков, Бергстрем, Пилявский, Кверквелия, Кузьмин, Ткачук, Оздоев, Камболов, Канунников, Цакташ, Портнягин.
Запасные: Нестеренко, Котуньо, Гекдениз, Кисляк, Ахметов, Джалилов, Билялетдинов, Устинов, Дядюн, Девич.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Gloomy59
14 марта 2016 в 09:04
Хомуха: «Ростов» — фаворит РФПЛ, а Бердыев летом возглавит «Зенит»
Бердыев – лучший тренер в стране на данный момент. То, что «Спартак» не выбрал его главным тренером летом, выбрав Дмитрия Аленичева, это проблема руководства красно-белых. Бердыев возглавит «Зенит» уже этим летом», — сказал Хомуха в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Романом Бобылёвым.
Санчо Панса
14 марта 2016 в 05:58
Наконец то Олег Шатов вернулся в основу Зенита) С возвращением! Странно, что Хави Гарсия и Кришито остались на скамейке запасных в этом матче.. С ними вроде бы все нормально и они пропустили ответный матч с Бенфикой не по причине травм. У Рубина в глаза бросается огромное число новичков!
eugen-han
eugen-han ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:35
какие повторы? - по твоей версии значит,что один повтор в противоречии с другими дает правдивую картинку,но это сейчас не так важно,но наводит на мысль и ответ на вопрос нужны ли видеоповторы при вынесения решения судьями в спорных моментах,где из противоречивых картинок надо выбрать одну,которая решит или повлияет на результат матча......мое мнение,что футбол надо оградить от видео повторов,что не даст усугубить и без того не мало судейских ошибок.P.S.мое высказанное мнение ни коим образом не касается Дзюбы,это так,размышления вслух.
Ангел неБесГрешен
13 марта 2016 в 21:27
Интереснейший матч1 Спасибо обеим командам!
Ангел неБесГрешен
13 марта 2016 в 21:13
Не шибко радостно встречают кокорюшку...
Петр 1
Петр 1 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:06
нету)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:05
Действующий и экс-чемпион играют. Не хухры-мухры ;)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:02
Ну так если не на лыжи, то просто бросай...
Ангел неБесГрешен
13 марта 2016 в 21:01
А голы-то красавцы! Какой матч!
Украина за Зенит
13 марта 2016 в 21:00
(((((( Нету((((
Украина за Зенит
13 марта 2016 в 20:58
ГОООООООООЛЛ!!!! 4-1 Данни . Дзюба вот так нужно реализовывать выходы 1 на 1.
KAFA2525
13 марта 2016 в 20:50
Пипец казанам… ЭтоИнтересно
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:47
Бросай курить, вставай на лыжи !
Ангел неБесГрешен
13 марта 2016 в 20:47
Бедный Рубин, попал под раздачу.
Но рук не опускают, молодцы...
Palex
Palex ответ Victor20500 (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:43
Ты не угадал.
Украина за Зенит
13 марта 2016 в 20:39
ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! 3-0 Халк!!!
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ морозз (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:29
Судя по рейтингу УЕФА ,то лучший .
eugen-han
13 марта 2016 в 20:18
во как!,гол пилявского в свои ворота записали благополучно на дзюбу,ну что же....может оно к лучшему.
Ангел неБесГрешен
13 марта 2016 в 20:17
А тем временем СпаМ опускается в таблице всё ниже.
Ещё и Терек завтра объедет...
Украина за Зенит
13 марта 2016 в 20:16
Что-то все тролли ,желавшие проигрыша Зенита ,вдруг притихли).
Украина за Зенит
13 марта 2016 в 20:15
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! 2-0 ДЗЮБА. Виктор ты там где? Давай следующий прогноз ,у тебя хорошо получается))).
Украина за Зенит
13 марта 2016 в 20:11
Судейка шо то бесит.
Nikola45
13 марта 2016 в 20:06
Привез Нету! ((
Украина за Зенит
13 марта 2016 в 20:03
Оздоев лоханулся и травмировал нашего вратаря(((
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:00
Ахах ,троллятина уже не знает к чему придраться)).
pomor45
pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:00
Конечно, да, но придётся делать это всё чаще и чаще.
Украина за Зенит
13 марта 2016 в 19:55
Нога Белявского спасла Рубин от 2 гола.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Victor20500 (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:52
Тут балаболить ,не мешки ворочать, а на тотализаторе бы ты зассал такой прогноз делать
Ангел неБесГрешен
13 марта 2016 в 19:46
Надо побеждать, чтобы лыжникам Служба медом не казалась. С одним конкурентом гинер справится, с несколькими разорится...
Victor20500
13 марта 2016 в 19:45
Хоп, давай, давай, двигай телом забивай!Вперед Рубин!
Гость