Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»: стартовые составы

13 марта 2016, 18:31

Стали известны стартовые составы на матч 1/4 финала Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэмом».

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варела, Смоллинг, Блинд, Рохо, Кэррик, Феллаини, Рэшфорд, Эррера, Лингард, Марсьяль.

«Вест Хэм»: Рэндольф, Антонио, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Нобл, Эменике, Лансини, Пайе, Кэрролл.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ЛИЛИЯ75
14 марта 2016 в 14:58
чуйка была на ничку ЭтоИнтересно
Санчо Панса
14 марта 2016 в 06:00
Вообщем это практически сильнейший состав Ман.Юнайтед на сегодняшний день. Не бог весть что, но хоть так, чем вообще никак! Удачи и успехов красным дъяволам Манчестера) В итоге они сыграли 1-1 с крепкими молотобойцами.
DavideSanton
DavideSanton ответ 4ел (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:50
Не, Дармиан сейчас хуже Валеры. В атаке никакой, в защите быстрые игроки делают с ним что хотят... Валера хоть в атаке, очевидно, лучше.
4ел
4ел ответ DavideSanton (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:37, ред.
Философ и физручело, я не спорю.Но меня больше смущает, если Галя так рассчитывает на этот трофей почему играет зеленый варела, а не дармиан.Почему карик, а не шнайдерлин.Лилипут блинд в защите.Толи я дурак, Толи лыжи летом не едут...Шапито.Микрофон по 40 мин. не плох, проблема что хохмачь не может их настроить у которого на все случаи жизни есть отмазки.Прайд львов под предводительством барана- что получается сам знаешь...
Alex-96
13 марта 2016 в 19:30
Билич Победит!
DavideSanton
DavideSanton ответ 4ел (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:29
Да на[ Соблюдайте правила], что он в полностью проваленном матче смотрелся чуть лучше остальных. Сейчас(в этом сезоне) он никакой.
Не буду говорить, что это он такой бяка и дно, нет. Он неплохой игрок. Просто ЛвГ - философ и физрук, и он правильно использует только Де Хеа.
Lionel Messi-10
13 марта 2016 в 18:59
Вперед Вест Хем!!
4ел
4ел ответ DavideSanton (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:56
По моему филаини смотрится не хуже блина и рохи в защите, а по матчу с лидером смотрелся не хуже остальных.
Александр Крылов
13 марта 2016 в 18:54
жаль МЮ, такую команду развалили, Ван Галя гнать в шею
Krypton777
13 марта 2016 в 18:53
Это всё тот же отряд самоубийц, который безвольно слил Ливерпулю?
Leo-1987
13 марта 2016 в 18:41
ВХЮ Вперед!
DavideSanton
13 марта 2016 в 18:37
Опять Феллаини??! Ну ,вафля...
Тraumtanzеr
13 марта 2016 в 18:35
«Манчестер Юнайтед»:Сократ, Аристотель, Гегель, Ницше, Спиноза, Шопенгауэр....
Amanreca
13 марта 2016 в 18:33
Победа Вхю на классе.

Верим.

а в четверг Клопп эту традицию продолжит.
Гость