Новости
 

«Уотфорд» выбил «Арсенал» из Кубка Англии

13.03.2016, 18:28

В четвертьфинальном матче Кубка Англии «Уотфорд» победил «Арсенал» и вышел в полуфинал турнира.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Уотфорд» - 1:2 (0:0)
Голы: Уэлбек 88 – Игало 50, Гедиура 63.

«Арсенал»: Оспина, Мертезакер, Гиббс, Чемберс, Паулиста, Озил, Коклен, Кэмпбелл (Уэлбек 68), Эль-Ненни (Ивоби 67), Санчес, Жиру (Уолкотт 68).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Уотфорд»: Пантилимон, Кэткарт, Предль, Ньом, Капу (Анья 73), Аке, Бехрами, Уотсон, Гедиура (Абди 77), Игало (Амрабат 82), Дини.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

Предупреждения: Пантилимон 43, Озил 74.

Судья: Андре Марринер.

Напомним, что вчера турнир покинул другой лондонский клуб – «Челси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Арсенал 1:2 Уотфорд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ruverzema29rus
14.03.2016, 08:54
защиты ноль!!! один мертезакер сыграл более менее сносно! Края защиты нужно увольнять, Монреаль стар, а Беллерин сдулся и годен только на замену! верните Дебюши и все миллионы потратьте на Ибрагимовича!
  0
Барабуля
14.03.2016, 08:31
Мда...
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Vladimir808 (раскрыть)
14.03.2016, 07:53
Да, мне тоже Клопп как тренер кажется мудрым, а Ливерпуль всегда ведь славился феерической игрой, никогда не знаешь что выкинут красные дьяволята :)
  0
serset
14.03.2016, 07:16
серьезный, видать, разговор на сходке был у игроков -Арсенала-...
  0
nahan
14.03.2016, 06:52
Трофеи ускользают от канониров.
  0
Санчо Панса
14.03.2016, 06:04
Это поражение означает только одно, что Арсенал не сможет защитить титул обладателя Кубка Англии и не повторит рекорд по числу побед подряд в этом турнире! Но самое печальное для болельщиков канониров то, что их любимый клуб вполне реально может остаться без трофеев в этом сезоне( Теперь у Арсенала остается только АПЛ, где они еще могут занять первое место, но надо будет сильно постараться. В ЛЧ, при всем уважении к пушкарям, шансов у них очень мало против Барселоны на выезде! Не будем забегать сильно вперед, но если Арсенал останется без трофеев в этом сезоне, то великого и могучего Венгера могут попросить болельщики канониров покинуть пост главного тренера. С победой шершней Уотфорда!
  1
vovinho11
14.03.2016, 04:22
Собирай чемоданы
  0
konst19
14.03.2016, 02:04
Никакого слива не было. Арсенал играл основным составом. И при счете 1:2 старались изо всех сил сравнять счёт. Просто не смогли. Это к сожалению такой Арсенал на этот момент. Очень много игроков которые далеки от своей лучшей формы. Я думаю что Арсенал сезон закончил
  1
SmileAlias
14.03.2016, 01:56
Кто в кубке остался то?
  0
Землянин
14.03.2016, 00:35
Мдя,
Весело Арсенал играет
ААААА Ха Ха Ха :~))
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13.03.2016, 23:42
да пора Арсену [Мат запрещен, читайте правила! ]... с команд.
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13.03.2016, 23:41
аххаха еб ........ т дда класно
  0
TheDDS
13.03.2016, 23:25
К Барсеееелоне готооовились

Что там Венгер недавно говорил, на три кубка они расчитывают? ХА
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
13.03.2016, 23:13
Согласен.) у меня на Клоппа надежда, Ливерпуль будет открытием сезона в 16/17!)
  2
pif57
pif57
ответ diemens74 (раскрыть)
13.03.2016, 23:04
Наверное с ван Галлом перепутал.Это тот говорил, что его команде ещё предстоит ничего из трех турниров.
  1
karasc1
13.03.2016, 22:31
Мдя!
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ mphuZ (раскрыть)
13.03.2016, 21:39
тут монета с 2 сторонами, с одной стороны Арсен держит свою марку, но с другой нет побед, все вокруг да около. Терпение у болел Арсенала должно быть железным, только настоящие болелы останутся за последние 10 лет.
  0
Apsny
13.03.2016, 21:34
Позорище.
  2
Кобб
Кобб
ответ Kabal (раскрыть)
13.03.2016, 21:04
Пока главные неудачники сезона влетают от новичков АПЛ,короли Лондона двигаются к чемпионству.
  0
Funny_Smailik
13.03.2016, 21:02
Арсенал, Челси, МЮ, Ливерпуль - как же они деградировали. Плакали Джерард, Лэмпард, Анри и Нистелрой :)
  1
ХУБУЛ
13.03.2016, 21:00
Арсен такой Арсен.
  0
diemens74
diemens74
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.03.2016, 20:58
Точно. Хлопнет ... и прищемит себе конец
  0
ДСА
13.03.2016, 20:57
ВенгеруАрсену пора уходить.
  1
diemens74
13.03.2016, 20:54
Даже после сегодняшнего просе.. проигрыша , Арсен скажет что сохранил шансы на победу в трех турнирах.
  0
Gannibal45
13.03.2016, 20:48
не помню с кем дискутировал на тему Арсенала, он еще хотел пари заключить, верил парень в Арсенал, выиграл бы я пари так как ожидаемо обложался Арсен со своим садом
  0
sparxx
13.03.2016, 20:47
Не понимаю только одного. Зачем надо было переносить матч с УБА ? Выставили бы с УБА первый состав, с Уотфордом второй.... и стыдно бы небыло !!!
  1
Медив
13.03.2016, 20:39
В отличие от Кирасинщика, не буду заcирать ветку проигравшей команде. Просто пожелаю им то, что и для Челси - получить долгожданные перемены в летнее окно
  1
Mr Siberian
13.03.2016, 20:35
Что и требовалось доказать. А Уотфорд молодцы, 2 удара в створ ворот и два года, 100%-ый КПД.
  1
drug01
13.03.2016, 20:33
Арсеналу прозвенел звонок ЭтоИнтересно
  0
Rheinfall
Rheinfall
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.03.2016, 20:29
точно)
  2
moderatoр
moderatoр
ответ puddle (комментарий удален)
13.03.2016, 20:23
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
  0
ShY
ShY
13.03.2016, 20:23
Арсен пора уходить время пришло твое старичок!Дай другим вершить,а то начинается эпоха Спартака 13 лет без трофеев((((
  0
a3r3v3
13.03.2016, 20:22
«Уотфорд» умеет поднимать настроение!)))) Футбол
  1
mphuZ
mphuZ
ответ Тристан (раскрыть)
13.03.2016, 20:21
чё там на них смотреть после сегодняшнего позора ?
по телеку будут немцев с итальянцами крутить - вот там хоть интрига будет..
  0
ARMENIAN
13.03.2016, 20:21
ну и фиг с ним, надо бороться за чемпионство, шансы есть...
  0
bertoshas
13.03.2016, 20:20
Венгер убит...
  0
Rheinfall
13.03.2016, 20:18, ред.
реально слабаки это поколение пушек , Арсен на выход ! вот просто интересно , а Усманова как у акционера , его дела устраивают? 8 место будет реально
  1
Mamrik
13.03.2016, 20:15
Что с арсеналом ? ЭтоИнтересно
  0
Zimmer
13.03.2016, 20:06
Вот оно как повернулось. ЭтоИнтересно
  0
Kabal
13.03.2016, 20:05
Матч проходит, - вечен сон.
Хорошо мне, - я влюблен.
Матч проходит, - грызу канат.
Хорошо мне, - я фанат.
Душен мир, - в душе свежо.
С «Арсеналом» хорошо.
  1
P4ELINE
13.03.2016, 20:02
Венгер упустил единственный реальный титул. Остальные этому тренеру недосягаемы. Венгеру надо менять клуб и ехать тренить во Францию. А Арсеналу надо искать тренера с чемпионскими амбициями
  0
Амба Нагорск
13.03.2016, 19:59
Песня длинною в карьеру Венгер
  0
Сливки общества
13.03.2016, 19:58
Фанаты на трибуне были, видимо, правы.
  0
lobsterdam
13.03.2016, 19:56
мои соболезнования фанам Арсенала. Играли неплохо, но фарта вновь нет. Не гоните на Венгера, состав сбалансированный, комбинационная игра есть. Если уйдет Венгер, лучше не будет. Разгонят весь состав, разберут на части и конец....
  0
DVOK68
13.03.2016, 19:47
Слабаки
  0
Тристан
13.03.2016, 19:47
Арсеналу не надо ехать в Каталонию, 3-0 техническое поражение не так унизительно, сколько унизительно смотреть на потуги нынешнего Арсенала.
  4
Kerri
13.03.2016, 19:46
Венгер на выход
  0
Тристан
Тристан
ответ Элдор Тухтабоев (раскрыть)
13.03.2016, 19:44
Насчет Реброва ты погорячился, за кур он играл. А так да, задрал Арсений уже вкрай, такой предсказуемый стал, как собака Павлова. Живет рефлексами. Ушатал бы, была б возможность.
  0
Mark_Tolson
13.03.2016, 19:43
и это тоже сойдет Венгеру с рук?
  0
Mr_Tim
13.03.2016, 19:34
Мда снова не ожиданный вылет...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт