Кононов: «Вся команда — герои матча»

13.03.2016, 16:55

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал победу своей команды над «Мордовией» (1:0).

«Быстрое удаление не очень хорошо повлияло на игру. С другой стороны, мы заиграли быстро и забили красивый гол. Победа тяжелая, но мы сыграли хорошо. Это очень важные три очка. Согласен ли, что героем матча является Крицюк? Нет. Герой матча — вся наша команда».

14.03.2016, 07:48
Нам бы Крицюка, супер отличный вратарь!-)))Крицюк один победил Мордовию!-)))
  0
Victor20500
14.03.2016, 07:38, ред.
Матч с «Мордовией» сложился крайне тяжело для Быков, и если бы не их новый вратарь,Крицюк то краснодарский клуб уехал бы из Саранска не с тремя очками, а с крупным поражением. В общем, после того, что сегодня натворил Крицюк в матче «Мордовия» - «Краснодар» просто молодец!Опцию выкупа можно активировать хоть сейчас.А так же сборную России, вместо Игоря!
  1
REDAT
REDAT
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.03.2016, 07:31
Он хотел сказать!Полтора месяца назад Крицюк присоединился к «Краснодару» на правах аренды. В кубковом матче против «Терека» голкипер умудрился вытащить тяжелейший мяч на последней минуте основного времени и фактически подарил своему новому клубу овертайм, где «горожане» сумели дожать соперника.И теперь Крицюк герой этого матча и команда, как бы там не было, парни молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
REDAT
REDAT
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
14.03.2016, 07:28
У него вообще мозгов нет, не обращай невнимания на эту серую личность!!!!!!!!!!!!!
13.03.2016, 18:00
Грецкий орех и твой мозг приблизительно одного размера.
  3
savik1995
13.03.2016, 17:54
Оба клуба приблизительно одного класса .
  1
ANATOLY KANDAUROV
13.03.2016, 17:52
То-есть герои Краснодара повергли суперклуб "Мордва-42".! Так надо понимать восторг Кононова, или это способ выбивания премиальных у Галицкого?
  0
KaZёL
13.03.2016, 17:23
Вратарю конечно попёрло сегодня,особенно 2-йной сейв на ленточке был классным.
  3
makkie
13.03.2016, 17:00
Кроме Крицюка никто из быков больше не запомнился, хотя нет, запомнились - в обороне лажали не по-детски. Просто у мордвы нет толковых нападающих.