«Краснодар» вдесятером обыграл «Мордовию»

13 марта 2016, 16:25
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 20-го тура РФПЛ «Краснодар» на выезде смог сломить сопротивление «Мордовии», играя с 10-й минуты в меньшинстве.

Саранск, стадион «Старт».

«Мордовия» — «Краснодар» — 0:1 (0:1)
Гол: Смолов 24.

«Мордовия»: Чебану, Рыков, Ломич, Тишкин, Дудиев (Иванов 62), Власов (Игнатович 70), Шипицин (Навлетов 74), Махмудов, Фибель, Самодин, Мухаметшин.
Главный тренер: Андрей Гордеев.

«Краснодар»: Крицюк, Страннберг, Сигурдссон, Калешин, Ахмедов, Торбинский (Петров 76), Перейра (Жоаозиньо 85), Каборе, Мамаев, Ари (Вандерсон 70), Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждение: Каборе 51.

Удаление: Сигурдссон 10.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
kamdin1975
kamdin1975 ответ valeri62 (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:56
Купи очки, а еще лучше научись быть объективным!
хай
13 марта 2016 в 16:55
крицюк, крицюк...пока ни о чем это. подтянут проспекта и начинают галдеть. тут в чр и ударить толком не умеют. от него требовалось сыграть один матч хорошо. со спартой. и что три удара три гола. потом в товарнике себя покажет хорошо. потом в официале выйдет против сильных, сунут ему на выбор 3-5 банок, и проспект, типа лодыгина, никчемным окажется
qwenster
Сухарику конскому скоро придется вернутся обратно в стойло и покинуть ворота Сборной))
Magneto
Краснодар отскочил , там 4 момента у Мордовии железные были .
YАRIK
YАRIK ответ richi (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:54
Уже четвертые)
Таганский
Таганский ответ evgenii2205 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:53
Ростов-1, Краснодар-3. Молодцы, борьба за первое место должна быть между этими двумя сильнейшими командами РПЛ. Краснодар с победой.
richi
13 марта 2016 в 16:52
Спартачи, заскриншотили вчерашнюю таблицу с 3-м местом на долгую память?
лошадка35
молодцы:)
valeri62
valeri62 ответ Evilhuman (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:51
Обычная остановка атаки в подкате, максимум желтая.
Victor20500
13 марта 2016 в 16:50
Краснодар с победой!!! Крицюк и Смолов молодцы!!!
valeri62
13 марта 2016 в 16:49
В сборной появился вратарь №1. Впрочем это я так думаю, ЛВС ,боюсь, думает иначе.
Evilhuman
13 марта 2016 в 16:48
Краснодар с победой,извиняюсь матч не смотрел, по комментам понятно кипер феерил,а за что удаление на 10 минуте?
Ла Лига рулит
13 марта 2016 в 16:46
Молодцы! Вышли на третье место. С победой фанатов Краснодара
radist_21
13 марта 2016 в 16:45
Вокруг 5 аптек,там столько валидола нет.Выиграли благодаря Господу Богу и Крицюку.
tamerlan71
13 марта 2016 в 16:44
ошалеть!
Юрий Петрович
13 марта 2016 в 16:41
Станислав Крицюк на сегодняшний день - лучший вратарь России. Даже Слуцкий это признаёт. А по игре - "саранец" Егоров присудил вчера победу "Спартаку". В ответ москаль Еськов "тянул за уши "Мордовию", но не вытянул. Крицюк выиграл матч. Весь матч "Краснодар" играл без центральных защитников.
13 марта 2016 в 16:34
Молодцы Краснодарцы. Мордовия в конце игры очень неплохо смотрелась. Моменты были.