Новости
 

Витсель не хочет продлевать контракт с «Зенитом»

13.03.2016, 15:31

«Милан» по-прежнему нацелен на хавбека «Зенита» Акселя Витселя и летом предпримет новую попытку заполучить игрока, информирует источник. Бельгиец разочарован вылетом российского клуба из Лиги чемпионов и недоволен перспективами «Зенита», в связи с чем не хочет продлевать контракт с питерцами, срок действия которого истекает в 2017 году. Таким образом, «сине-бело-голубым» придется продавать Витселя летом, чтобы выручить за него хоть какие-то деньги.

В этом сезоне полузащитник провел 19 матчей в РФПЛ, в которых забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Милан, Зенит
Персона: Витсель Аксель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
moderatoр
moderatoр
ответ Деми (комментарий удален)
13.03.2016, 16:41
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Деми (комментарий удален)
13.03.2016, 16:41
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков.
  0
Светлана Любимцева
13.03.2016, 16:41
ВитсельАксель мы это уже знаем
  0
moderatoр
moderatoр
ответ Sully (комментарий удален)
13.03.2016, 16:40
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков.
  0
IngvarP
13.03.2016, 16:38
Если Витсель не хочет продолжать - играть уже вполную не будет, очередной катала мячика.
Значит, он не нужен в основе уже сейчас. Но Боаш по-прежнему его будет ставить, потому что сам сваливает и ему на положение Зенита тоже наплевать. Покупатели приобретать Витселя у Газпрома не будут. Они дождутся когда он станет свободным и договорятся лично.
  0
mordvin60
13.03.2016, 16:35
Всё логично
  0
хай
13.03.2016, 16:34
вицель больше не дурак
  0
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Деми (комментарий удален)
13.03.2016, 16:34
ГРЯЗНЫЙ????? да мы Кавказцы культурнее вас особенно тебя
  0
x-x-x-x-x
13.03.2016, 16:31
ну он прав. ситуация такая что Зенит может остаться вообще без еврокубков. а лигионера тогда не захотять играть.все логично
  0
drug01
13.03.2016, 16:30
ВитсельАксель теперь за Зенит играть не стоит
  0
Leha-ha50
13.03.2016, 16:29
В Милан??? Один уже воплотил свою мечту. Играет в Милане, но пока даже почетной грамоты не наиграл. А хотел с Миланом в ЛЧ играть, так похоже и не сыграет.
  0
Komanch
13.03.2016, 16:29
первый пошел.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2016, 16:28
Ты не заметил, что это "регулярно" уже закончилось?
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Sem25 (раскрыть)
13.03.2016, 16:26
нельзя сойти с того в чем ты никогда не был...
  0
starche
13.03.2016, 16:26
Он свое честно отработал, может сваливать.
  0
нечитайло
13.03.2016, 16:25
может и правильно
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2016, 16:25
бедолага
  0
Sem25
Sem25
ответ Деми (комментарий удален)
13.03.2016, 16:24
С ума не сходи. Может он к Кавказу вообще отношения не имеет. А ты тут такое устроил.
  0
Ангел неБесГрешен
13.03.2016, 16:23
Крепостное право отменено. Никто не будет держать тебя, Витсель. Пусть Милан копит бабосы, и будет тебе щастье...
  1
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Sem25 (раскрыть)
13.03.2016, 16:22
именно об этом я и сказал. платить надо за дела, в данном случае за голы и ттд а не как некотрым, они по полю ходят птиц разглядывают а после матча едут домой на ламборджини.
  0
Sem25
Sem25
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
13.03.2016, 16:20
Без денег спорт - физкультура. Но все имеет свою цену, переплачивать нельзя. Тогда спорта не будет - будет только бизнес.
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Бутсы (комментарий удален)
13.03.2016, 16:20
как и у коней- ориентир 20-25
  1
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ qwenster (раскрыть)
13.03.2016, 16:19
паспортисты останутся. только условно говоря без гарая гарсии халка и ломбертса я слабо представляю эту унылую дрезину...
  0
qwenster
13.03.2016, 16:18
Рано или поздно Газпромовский мешок лопнет, как это было с Анжи, Динамо, а игроки побегут как крысы с тонущего корабля, что уже начинает происходить))
  0
shur
13.03.2016, 16:18
Я парня всецело понимаю,при всех взлётах и нестабильности Зенита,топтание на одном месте,пока в сборной и возраст и силы есть надо рости или доигрывать в перспективной команде.Спасибо за столь долгое пребывание на нашем еле-еле душа в теле чемпионате!
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2016, 16:17
мож там желтый сидит))
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2016, 16:17
которому федя нарезал...
  0
Пепс
13.03.2016, 16:17
Хм ... Што так Вицин ...? Сундук баблом уже набил ? Оставайся йопт , еще подкинут
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ niker_666 (комментарий удален)
13.03.2016, 16:16
чупу чупс не вырони))
  0
yaustal039
13.03.2016, 16:16
Надышался халявным газом на всю оставшуюся жизнь !
  1
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Деми (комментарий удален)
13.03.2016, 16:14
ростов в курсе)))
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Sully (комментарий удален)
13.03.2016, 16:14
ты то чем лучше него?
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Sem25 (раскрыть)
13.03.2016, 16:13
там где начинаются деньги- заканчивается спорт!
  0
magnum3000
13.03.2016, 16:13
Сам приложил малою толику для вылета из ЛЧ. Нечего пинать на других!
  0
Sem25
Sem25
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
13.03.2016, 16:12
Тот переход можно было списать на молодость и большой контракт. Да и деньги клуб за него получил тогда, если не ошибаюсь.
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
13.03.2016, 16:12
зато газпроект ноденштоера какого то подписывают.
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ niker_666 (комментарий удален)
13.03.2016, 16:11
криштиану залогинься правильно.
  0
Амба Нагорск
13.03.2016, 16:10
Хватит ему сжиженного газу до конца жизни СКемтутиграть
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Sem25 (раскрыть)
13.03.2016, 16:09
фишка была в том что он только предал и ушел в лезгинам (на тот момент вокруг полит игр это было вобще нонсенс) и тут же они валятся и он с опущенной головой обратно домой))) это выглядело просто шик)) я б его поганой метлой гнал а вы его обратно приютили..
  0
112910415
13.03.2016, 16:09
ничто не вечно
  0
Sem25
Sem25
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13.03.2016, 16:08
Никакой командной игры в атаке у Зенита не было при Боаше и нет. Те, кто этого не видят, зря размышляют о футболе.
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
13.03.2016, 16:08
на аве крокоп а имя викинга. че за дела?
  0
Hypnoz
13.03.2016, 16:07
У Газпроекта, очищение пердивом - откладывается ?! Живанилда в Китай убежит, Витсель в Милан. Паспортисты останутся, они за рубежом не нужны.
  1
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ pereletnii (комментарий удален)
13.03.2016, 16:06
за 30?................................ ПХАХХАХААХ ПРЕКРАТИ ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ ПХАХАХХААХХ!!!!!!!!!!
  0
Sem25
Sem25
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
13.03.2016, 16:06
Бог ему судья. Конечно он не прав. Нельзя так уходить из клуба и от тренера, которые для него столько сделали.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Sem25 (раскрыть)
13.03.2016, 16:06
Ты игры то смотрел?
  1
bnm750x
13.03.2016, 16:05
Тренер барахло,игроки это чувствуют.От Бердыева никто не уходит.
  1
Деми
13.03.2016, 16:05
поиграл он уже за бомжей достаточно, так что пусть едет в Италию, главное не в такую помойку как милан... пусть едет в Интер на карайняк в Ювентус, в России помойка спартак, а в Италии милан.
  1
Землянин
13.03.2016, 16:04
Насильно мил не будешь ....
  0
Sem25
Sem25
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13.03.2016, 16:04
Вылет из ЛЧ точно по игре...вернее по ее отсутствию.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт