Новости
 

Джанаев догнал Акинфеева по числу «сухих» матчей в текущем сезоне

13.03.2016, 13:13

Кипер «Ростова» Сослан Джанаев в субботу догнал вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева по числу «сухих» матчей в чемпионате России 2015/16.

Сейчас на счету обоих голкиперов по 9 поединков без пропущенных мячей, что является пока лучшим показателем в сезоне.

Напомним, что вчера «Ростов» победил ЦСКА 2:0.

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Джанаев Сослан, Акинфеев Игорь
Матчи: Ростов 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
ответ guf ak-47 (раскрыть)
13.03.2016, 23:17
Как Акинфеев в Лиге Чемпионов?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ димон 37 (раскрыть)
13.03.2016, 22:27
Если у лошадей хоть какие то понятия есть, то у хряков их совсем нет - негде размещать.
  0
13.03.2016, 21:42
Пусть попробует по сухарям в карьере догнать
  0
13.03.2016, 20:47
Объективно,лучшим вратарем России на данный момент является Крицук.
  0
Поц
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.03.2016, 20:09
При чём тут Ребров? Средненький вратарь средненькой команды. В РФПЛ полно вратарей не игравших в ЛЧ.
И я не думаю, что не играть в ЛЧ хуже, чем играть в ЛЧ и ставить антирекорды.
  0
13.03.2016, 20:08
Джанаев молодец!Опасался я за вратарскую Позицию после ухода Плетикосы,но Джанаев очень уверенно играет!
  0
13.03.2016, 19:01
Акинфеев: пропускал , пропускаю и буду пропускать
  2
димон 37
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.03.2016, 18:59
у лошадей свои понятия
  2
ОЛЛС
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.03.2016, 18:17
Ну тогда все ясно.Сослан не случайно запрокинул мяч Томаша Нецида в ворота Промкооперации,лишив их всех надежд на продолжение чемпионской гонки.)
  0
13.03.2016, 18:17
за страдания от спартака должок вернулся)

но мало ли начнет чудить в конце сезона)))
  0
ОЛЛС
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.03.2016, 18:16
Вот,она - суть! Вот,где истина!)))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ vka1970 (комментарий удален)
13.03.2016, 18:02
Как тебе завидуют многие тренеры России, которые считают Акинфеева безусловно лучшим в России, которые не видят того, что ты видишь, прозорливый ты наш.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Поц (раскрыть)
13.03.2016, 18:00
Ты не прав - рекорд навека у Реброва. Как был сухим в ЛЧ, так и останется навсегда, А поскольку Акинфеев еще много раз будет играть в ЛЧ, то, конечно может пропустить и 37 , и 38. Как думаешь, что лучше пропустить 37 в ЛЧ, или никогда в жизни не сыграть в ЛЧ и остаться навеки сухим?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.03.2016, 17:57
А еще можно вспомнить, сто Сослан Джанаев воспитанник знаменитой вратарской школы ЦСКА В. Чанова.
  1
13.03.2016, 17:25
Странно, что с такой игрой в воротах он не получил вызова в сборную России! Главное, российский бразилец Гильерме получил вызов, как и Крицюк, а Джанаева не вызвали на товарищеским матчи. Очень надежный голкипер конечно! Мои поздравления Сослану.
  2
13.03.2016, 16:51
Мои поздравления Сослану. Бердыев молодец, реанимировал и возродил интерес к футболу вратаря, который после Спартака начал притухать.
  1
13.03.2016, 16:18
  1
13.03.2016, 15:32
АкинфеевИгорь-не ориентир.
  1
13.03.2016, 15:17
догоним и перегоним
  0
13.03.2016, 15:13
  0
Sem25
ответ Yaryj (комментарий удален)
13.03.2016, 15:12, ред.
С такими мыслями ты притягиваешь неприятности и к себе и ко всему, что тебе дорого в футболе. Тебе пока это трудно понять, но с возрастом и личным опытом, ты это поймешь. Может тогда что-то и поменяешь в себе. А может и усугубишь ситуацию.
  0
Поц
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.03.2016, 15:07
Зато рекорд ЛЧ на века. Вряд ли кто столько напропускает в ближайшие десятилетия.
  2
13.03.2016, 15:05
37 не переплюнуть!
  1
13.03.2016, 15:04
Игарёк теперь впадёт в депрессняк. Он привык везде быть первым и рекордсменом...
  1
Sem25
ответ Krokodilchenko (раскрыть)
13.03.2016, 15:02
Обоих можно было пригласить. Хуже бы не стало. И Полоз не был бы сейчас пассажиром на фоне:Денисова, Тарасова, Касаева...
  0
Rambler's Top100