Новости
 

Джанаев догнал Акинфеева по числу «сухих» матчей в текущем сезоне

13.03.2016, 13:13

Кипер «Ростова» Сослан Джанаев в субботу догнал вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева по числу «сухих» матчей в чемпионате России 2015/16.

Сейчас на счету обоих голкиперов по 9 поединков без пропущенных мячей, что является пока лучшим показателем в сезоне.

Напомним, что вчера «Ростов» победил ЦСКА 2:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Джанаев Сослан, Акинфеев Игорь
Матч: Ростов 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ guf ak-47 (раскрыть)
13.03.2016, 23:17
Как Акинфеев в Лиге Чемпионов?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ димон 37 (комментарий удален)
13.03.2016, 22:27
Если у лошадей хоть какие то понятия есть, то у хряков их совсем нет - негде размещать.
  0
Фата лист
13.03.2016, 21:42
Пусть попробует по сухарям в карьере догнать
  0
Поц
Поц
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.03.2016, 20:09
При чём тут Ребров? Средненький вратарь средненькой команды. В РФПЛ полно вратарей не игравших в ЛЧ.
И я не думаю, что не играть в ЛЧ хуже, чем играть в ЛЧ и ставить антирекорды.
  0
Barcelona_Rostov
13.03.2016, 20:08
Джанаев молодец!Опасался я за вратарскую Позицию после ухода Плетикосы,но Джанаев очень уверенно играет!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.03.2016, 18:17
Ну тогда все ясно.Сослан не случайно запрокинул мяч Томаша Нецида в ворота Промкооперации,лишив их всех надежд на продолжение чемпионской гонки.)
  0
guf ak-47
13.03.2016, 18:17
за страдания от спартака должок вернулся)

но мало ли начнет чудить в конце сезона)))
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.03.2016, 18:16
Вот,она - суть! Вот,где истина!)))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ vka1970 (комментарий удален)
13.03.2016, 18:02
Как тебе завидуют многие тренеры России, которые считают Акинфеева безусловно лучшим в России, которые не видят того, что ты видишь, прозорливый ты наш.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Поц (раскрыть)
13.03.2016, 18:00
Ты не прав - рекорд навека у Реброва. Как был сухим в ЛЧ, так и останется навсегда, А поскольку Акинфеев еще много раз будет играть в ЛЧ, то, конечно может пропустить и 37 , и 38. Как думаешь, что лучше пропустить 37 в ЛЧ, или никогда в жизни не сыграть в ЛЧ и остаться навеки сухим?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.03.2016, 17:57
А еще можно вспомнить, сто Сослан Джанаев воспитанник знаменитой вратарской школы ЦСКА В. Чанова.
  1
Санчо Панса
13.03.2016, 17:25
Странно, что с такой игрой в воротах он не получил вызова в сборную России! Главное, российский бразилец Гильерме получил вызов, как и Крицюк, а Джанаева не вызвали на товарищеским матчи. Очень надежный голкипер конечно! Мои поздравления Сослану.
  2
Главный47
13.03.2016, 16:51
Мои поздравления Сослану. Бердыев молодец, реанимировал и возродил интерес к футболу вратаря, который после Спартака начал притухать.
  1
Kerri
13.03.2016, 16:18
  1
Чаудда
13.03.2016, 15:32
АкинфеевИгорь-не ориентир.
  1
нечитайло
13.03.2016, 15:17
догоним и перегоним
  0
drug01
13.03.2016, 15:13
  0
Sem25
Sem25
ответ Yaryj (комментарий удален)
13.03.2016, 15:12, ред.
С такими мыслями ты притягиваешь неприятности и к себе и ко всему, что тебе дорого в футболе. Тебе пока это трудно понять, но с возрастом и личным опытом, ты это поймешь. Может тогда что-то и поменяешь в себе. А может и усугубишь ситуацию.
  0
Поц
Поц
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.03.2016, 15:07
Зато рекорд ЛЧ на века. Вряд ли кто столько напропускает в ближайшие десятилетия.
  2
albertselim
13.03.2016, 15:05
37 не переплюнуть!
  1
Ангел неБесГрешен
13.03.2016, 15:04
Игарёк теперь впадёт в депрессняк. Он привык везде быть первым и рекордсменом...
  1
Sem25
Sem25
ответ Krokodilchenko (раскрыть)
13.03.2016, 15:02
Обоих можно было пригласить. Хуже бы не стало. И Полоз не был бы сейчас пассажиром на фоне:Денисова, Тарасова, Касаева...
  0
Sem25
Sem25
ответ Krokodilchenko (раскрыть)
13.03.2016, 15:00
Естественно. Это и удар по репутации Слуцкого. Он не прав.
  0
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ Sem25 (раскрыть)
13.03.2016, 14:56
головин и васин. это блат.
васин играл дважды за сборную в товарищеских с бельгией и хорватией и оба матча ПРОВАЛИЛ
  1
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ Sem25 (раскрыть)
13.03.2016, 14:54
новосельцев обязан быть в сборной. мож еще и полоз
  1
Krokodilchenko
Krokodilchenko
ответ Yaryj (комментарий удален)
13.03.2016, 14:52
я не болельщик динамо. но динамо никогда не вылетало. традиции крепкие
  0
морозз
морозз
ответ makkie (раскрыть)
13.03.2016, 14:48
Просто кони пенсионеры укатались на прочь в игре с Спартаком и не хватило сил да и желания на зубах вырватьпобеду!
  0
EAGinLE
13.03.2016, 14:46
Молодец
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Yaryj (комментарий удален)
13.03.2016, 14:42
Какую жалобу? Модераторы этого ресурса даже сами элементарно не знаю правил. Они трактуют их не так, как написано, а так как посчитают нужным, поэтому хоть запишись жалоб.
По их мнению "не продавец плох, а покупатель [кю]". Я думаю, кто есть мы, а кто они объяснять не надо.
  1
Фиорито
13.03.2016, 14:41
Общее между ними то, что они пропустили 2 одинаковых мяча от ЦСКА и Южной Кореи))
  0
makkie
makkie
ответ морозз (раскрыть)
13.03.2016, 14:41
Ну да, за это Джанаева можно похвалить.
В остальном отдыхал весь матч почти.
  0
Sem25
Sem25
ответ Yaryj (комментарий удален)
13.03.2016, 14:34
В спортлото еще напиши)))
  0
Apsny
13.03.2016, 14:34
Это зависит от командных действий.
  0
морозз
морозз
ответ Yaryj (комментарий удален)
13.03.2016, 14:33
Просто смысл общения в чём...? Твоя точка зрения на события сталкиваются с точкой зрения оппонента и побеждает логика и доводы убеждающие всех в твоей правоте. Вот этого я от тебя и не увидел! Извини что вмешался в ваш разговор!
  0
Sem25
Sem25
ответ Yaryj (комментарий удален)
13.03.2016, 14:33
Вот я с кем "твоего" перепутал, кстати, это твой коммент:
"Крылья" проиграли "Кубани" и другие результаты
Ну и ушлепанский у вас чемпионат)) Только пару игроков норм. Хубулов к примеру, Цаллагов, Габулов. Остальные дно...


Парень, ты уверен, что здоров???
  0
Sem25
Sem25
ответ Yaryj (комментарий удален)
13.03.2016, 14:30
К счастью, ты не врач))) Но желаю тебе им стать...только не в РФ))) Или уже вылечиться самому.
  0
морозз
морозз
ответ Yaryj (комментарий удален)
13.03.2016, 14:28
Злость не красит мужчину, а делает его неправым...кто то из Великих сказал!
  0
Sem25
Sem25
ответ морозз (раскрыть)
13.03.2016, 14:28
Спасибо, Саныч! И тебе всех благ!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ makkie (раскрыть)
13.03.2016, 14:27
Почему они не играют в Спартаке,так как они это делают в других командах? Стипе пропускал в Спартаке много с стольких матчах и от нас 5-1 и от Ростова 4-0..
Ладно,не только вратари,но и игроки показывают себя лучше....
  0
морозз
морозз
ответ makkie (раскрыть)
13.03.2016, 14:27
Я как раз про этот удар на последних минутах и говорил...какая концентрация и заряженность на успех в отражении сложнейшего удара, а оффсайд это или нет обычно потом придумывают люди в чёрном!
  0
Sem25
Sem25
ответ Yaryj (комментарий удален)
13.03.2016, 14:25
Большой разницы не вижу, сложно запомнить где играет Хубулов. Кроме тебя о нем ни от кого не слышал. Видимо знать о Хубулове, это удел очень умных "патриотов легии-Алании"))) и противников "Русского мира")))
  0
eugen-han
13.03.2016, 14:24
закономерно,так как эти два вратаря одного уровня,и манера одна и та же,и ошибки или ляпы похожие,и сухие матчи соответственно в соотношении с всякими там "антирекордами".
  0
морозз
морозз
ответ Sem25 (раскрыть)
13.03.2016, 14:22
Привет дружище, вот именно это и поражает своей простотой, Курбан конечно гений и лучший топ тренер России! Буду болеть за твоих, победы и удачи!
  0
shtair
13.03.2016, 14:22
а пропустил кстати меньше Акинфеева
  1
makkie
makkie
ответ морозз (раскрыть)
13.03.2016, 14:22
Саныч, так вчера Джанаев даже в игру не вступал.
Кони до ворот Ростова почти не доходили, а единственный опасный удар был в районе 90 минуты, и то из оффсайда.
  0
4RT
4RT
13.03.2016, 14:21
C такой дисциплинированной обороной Ростова не удивительно ДжанаевСослан
  1
Амба Нагорск
13.03.2016, 14:21
Подозрительно ровно идут Ростов и Цска ФифтиФифти
  1
Sem25
Sem25
ответ Yaryj (комментарий удален)
13.03.2016, 14:20
Ты кроме жалобы ничего не заслуживаешь. Удивительно как ты живешь в обществе.
  0
makkie
makkie
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.03.2016, 14:19
Так это не вина Спартака, а личный выбор Карпина - который решил в угоду лимиту ставить в раму своего Джанаева, нежели Плетикосу. Стипе и у нас феерил, за что и получил прозвище "осьминог".

И в Ростове Джанаев играет как в старые добрые времена, особых чудес я не вижу. Прибавить сюда крепкую оборону и вышколенную игру, вот и ответ на многие вопросы. У нас все ошибки сразу были на виду. Да и сейчас так же.
  0
Sem25
Sem25
ответ cska plus (комментарий удален)
13.03.2016, 14:18
В сборной страны должны играть сильнейшие. Но Гильерме не является сильнейшим! Фернандес? Если получит гражданство, будет играть. А Слуцкий разочаровывает. Так нельзя. Сначала придумывает с Васиным, который вообще игровой практики не имел, теперь - Головин. Нельзя так.
Даже если забыть про постоянно играющего Зобнина, но Миранчук точно не меньше Головина заслуживает приглашения.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт