Новости
 

Венгер: «Пока ты не выиграешь всё, фанатам всегда будет мало»

13.03.2016, 12:14

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер пообщался с прессой в преддверии матча 1/4 финала Кубка Англии против «Уотфорда».

«Фанаты всегда хотят большего. До тех пор, пока вы не выиграете все, что можно, им всегда будет мало. Когда мы остались без трофеев они сказали: „Арсенал“ не может выиграть даже Кубок Англии.

Но если заглянуть в историю, то можно увидеть, что „Арсенал“ чаще других выигрывал этот трофей — 12 раз. И 6 раз это произошло при мне».

Напомним, «канониры» пробились в 1/4 финала Кубка Англии после победы над «Халл Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Таткин
13.03.2016, 18:25
  0
Санчо Панса
13.03.2016, 17:29
Фанаты они такие! Очень требовательный народ. И им уже одного Кубка Англии мало будет! Все таки фаны Арсенала хотят, чтобы их клуб стал чемпионом Англии когда-нибудь и это вполне естественно) Заждались уже от своих любимцев чемпионства в АПЛ.
  0
kurt_cobain
13.03.2016, 15:40
По-моему фанаты Арсенала надеються на любой трофей каждый год, и они не просят нереального, это Арсенкина философия себя изжила 10 лет назад
  0
Mr Siberian
13.03.2016, 15:29
Дело не в фанатах, а в силе и могуществе клуба над другими командами. Почему-то мы ничего подобного не слышали ни от одного главного тренера Барселоны или мадридского Реала. У Венгера начинает искажаться его устоявшаяся футбольная философия, непонятно только из-за кого или из-за чего.
  0
вхсо 111
13.03.2016, 14:55
"Фанаты всегда хотят большего. До тех пор, пока вы не выигрываете всё". А как Венгер хотел, фанаты всегда ждут трофеев, красивой, сбалансированной, приносящей результаты игры. Пока этого нет, и критики не избежать.
  0
Apsny
13.03.2016, 14:22
Сезон поиска бывших и каких-то надуманных нынешних заслуг в великой АПЛе.
  0
n1ger0k
n1ger0k
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13.03.2016, 14:17
а ты видишь в моих словах ,слово "успех"?
и сейчас не говориться за последние 10 лет,а тогда можно говорить о его полной карьере
  0
alexov222
13.03.2016, 14:07
интересно,когда начнутся бойкоты стадиона? это единственный способ надавить на бухгалтерский механизм..хотя вулвичи устроены так,что выиграй арсенал у уотфорда предстоящих 2 матча и они снова все забудут и запоют "мы выиграем все". но чтоб быть справедливым,замечу,что все меньше фанов ведутся на эту лабуду
  0
KoValery
13.03.2016, 13:55
Ну за чем все? Только то, что ты сам не раз обещал с 2004 года - аплочку
  0
owl_fake
13.03.2016, 13:52
Скорее намëк в предверии Барселоны, ведь Кубков Англии у Арсенала хоть отбавляй, а вот ЛЧ..
  0
КПР
13.03.2016, 13:45
Кончай демогогию,, ВенгерАрсен, это естественная философия фанатов всего мира !
  0
ruverzema29rus
13.03.2016, 13:42
скоро возьмем этот сумасшедший чемпионат!!!
  0
mrkdg
mrkdg
ответ Deville (раскрыть)
13.03.2016, 13:40
ты не прав.в мю щас хотят чтобы команда играть начало.о чемпионстве и речь идти не может.
  0
mrkdg
13.03.2016, 13:38
видимо кубок англии это не тот турнир который фанаты хотят чтобы вы выигрывали так часто.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ n1ger0k (раскрыть)
13.03.2016, 13:16
За последние 10 лет - один кубок. Это успех?
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Truly (раскрыть)
13.03.2016, 13:15
Очень спорные выводы!
  0
Truly
13.03.2016, 13:14
Пожалуй, Фергюсон и Венгер лучшие тренеры в мире в последние годы. Гвардиола - свадебный генерал, Моуриньо - заложник своих амбиций и эмоций.
  3
Deville
13.03.2016, 12:58
В МЮ сейчас тоже самое все хотят трофеев особенно золото АПЛ отсюда столько критики в адрес наставников, со своей стороны пожелаю Арсеналу выиграть трофей, если у Мю не получится
  2
ДСА
13.03.2016, 12:42
Пришла эпоха Лестера.
  0
Мурат Саитов
13.03.2016, 12:33
ну да арсенал всегда выигрывает ??? ВенгерАрсен
  0
pomor45
13.03.2016, 12:33
На то они и фанаты, чтобы плохо соображать.
  1
Фиорито
13.03.2016, 12:30
Фанатам нужна красивая игра, прежде всего, или участие в гонке.
  0
n1ger0k
n1ger0k
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
13.03.2016, 12:29
а че он ничего не выиграл?
  0
h666d
13.03.2016, 12:23
кубок он выигрывал, вот она и вся твоя успешная карьера
  0
Ла Лига рулит
13.03.2016, 12:19
Венгер оказывается нет нет да почитывает соккер)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт