Новости
 

Фернандес: «„Ростов“ — самая закрытая команда РФПЛ»

13.03.2016, 08:56

Защитник ЦСКА Марио Фернандес подвел итоги проигранного матча с «Ростовом» (0:2).

«Мы знали, что в Ростове-на-Дону будет тяжело. Здесь вообще всегда тяжело. „Ростов“ умеет держать оборону. Увы, мы сегодня мало что смогли создать. Пожалуй, „Ростов“ — самая закрытая команда РФПЛ. Тактически очень хорошо выстроены. Но ничего. Продолжаем работать. Я верю, что в конце сезона мы станем чемпионами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Фернандес Марио
Матч: Ростов 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
vinjard
ответ soccer2014 (раскрыть)
14.03.2016, 12:20
Зато Барса сейчас самая сильная команда в мире и Гвардиола оставил после себя сильную команду. Да с Барсой было-бы не разумно играть в открытый футбол соглашусь.
  0
Октопус
13.03.2016, 21:50
прямо в точку ФернандесМарио
  0
Zews
13.03.2016, 18:23
согласен ФернандесМарио
  0
soccer2014
soccer2014
ответ vinjard (раскрыть)
13.03.2016, 18:10
я не считаю что они наглухо закрываются в обороне, более того я этого не вижу. Видел с Барсой, да согласен, но только полный идиот в то время пытался с ними играть в атаку. МЮ в финале кстати это было самое жалкое зрелище. Ростов играет в прессинг на чужой половине поля это факт, который приносит свои плоды и им нет необходимости застегиваться сзади. Зрелищность? от атакующей игры Гвардиолы в тики таку тошнит большую часть болельщиков, так что спорный вопрос. скажу так: будь у КББ игроки по выше классом мы бы увидели сейчас что то типа постоянного прессинга и голов раза в два больше!!
  0
vinjard
vinjard
ответ soccer2014 (раскрыть)
13.03.2016, 16:54
Главное результат а не игра? Правда же? Я имею ввиду, что это типичный Бердыевский, что он и в Рубине показывал. Фактически Ростов это аналог Рубина. Нет конечно он тренер хороший но зрелищности нет, это когда команда вся сядет в оборону и использует момент 1-2 момента, заметь а моменты использует)) и приносит свои плоды. Но в Рубине владельцам такой футбол надоел и они его убрали, и где ща они? Даже Барсу они обыгрывали в ЛЧ 1:0 на глухо закрывшись в оборону, Барса ничего не смогла сделать сними. Возможно Ростов станет чемпионом а почему бы и нет, ведь Лестер в Англии ща чемпионом может стать, не имея особых денег.
  0
moderatoр
moderatoр
ответ красноярец (комментарий удален)
13.03.2016, 16:44
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
  0
soccer2014
13.03.2016, 15:36
что слуцкий, что все эти [Соблюдайте правила]и постоянно твердят про какую то закрытость, но в реальности то это выглядит так что Ростов укатал ЦСКА как детей не дав создать ни одного момента, а сами могли насовать им полную авоську. То что нет разрывов в линиях это профессионализм, а не закрытость как пытаются многие неудачники преподнести.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2016, 15:08
А что там Женя Харьковский?

А тебе ментальность туркмен не понять, что ты вообще вообще о туркменах знаешь?
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ красноярец (раскрыть)
13.03.2016, 14:28
Да ну на фиг!
Если и колбасило,так это после Била,а сейчас-то все нормально!
  0
амурец
амурец
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2016, 14:14
самая не самая, а пока первая
  0
красноярец
красноярец
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
13.03.2016, 14:04
вас вон после него до сих пор колбасит.
  0
Багров-брат
13.03.2016, 13:54
Ростов команда не закрытая, а разумно и чётко выполняющая установки тренера. Приятно наблюдать за работой профессионала.
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2016, 13:53
Бердыев - законник, интересная тема. Вообще то, законникам работать не по статусу, а Бекиевич впахивает и за себя, и за всю команду. Так что, братишка, ты не прав. Внешность человека часто обманчива.
  1
bashnat013
bashnat013
ответ halfbeek (раскрыть)
13.03.2016, 13:20, ред.
кроме открытого футбола еще есть тотальный прессинг .мое мнение ростов показал европейский футбол с обилием моментов и где каждый игрок отрабатывает от свистка до свистка. к сожалению в нашем футболе это сейчас редкость
  1
SanitarForest
13.03.2016, 13:18
видать 2 штуки от автобуса отскочило? а могло и еще штуки 3 отскочить...простили вас копытных
  1
halfbeek
halfbeek
ответ bashnat013 (раскрыть)
13.03.2016, 13:12
Ты не согласен с Бердыевым? Он то признал , что играть в открытый футбол с ЦСКА себе дороже.
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ красноярец (комментарий удален)
13.03.2016, 12:59
Угу,а Слуцкий всех ваших Сибирью запугал!
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2016, 12:52
Вот у тебя бомбит, Бердыев и с Рубином вас делал и с Ростов делает. Скажи а сколько армейский автобус забил?
  0
bashnat013
13.03.2016, 12:44
ростов по моментам голов на 5 наиграл а вот цска один момент за игру .фернандес внимание вопрос это кто закрытый футбол показал
  5
Деникин_А
Деникин_А
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2016, 12:15
Зачем сдавать подельников?
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Red blu (раскрыть)
13.03.2016, 11:37
Сам догадался или подсказал кто !?)))
  3
Ironyfan
13.03.2016, 11:33
Это только начало.
  0
Red blu
13.03.2016, 11:11
Раньше был Рубин самой закрытой командой!
Теперь Ростов!
Потому, что тренер и там и там рулил один!
  3
Санчо Панса
13.03.2016, 11:04
То что закрытая, это прямо в точку! И еще можно добавить, что они по максимуму используют свои моменты) В матче с ЦСКА это еще раз было продемонстрировано. Меньше всех пропустил в РПЛ именно Ростов! Бердыевский Ростов.
  1
красноярец
красноярец
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
13.03.2016, 11:01
мы вас возили как щенков в дерби.
  2
katalonez
13.03.2016, 10:42
Ога, закрытая команда создала 5-6 опаснейших моментов, из которых забила 2, а ЦСКА один на 93-й минуте.
И да, опять Гинер по ходу бабки псу под хвост выкинул, купив деревянного нигерийского бугая
  1
амурец
13.03.2016, 10:22
закрытая, открытая - главное результат
  1
амурец
амурец
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
13.03.2016, 10:21
Спартаку кони закатили всё нормально, а Ростов просто лучше Спартака
  3
dеigandre
dеigandre
ответ yrasikos22 (раскрыть)
13.03.2016, 10:05
Жалуются. Конкретно-Кришито. Говорит, что в ЛЧ все в футбол играют и там легче, а в России все возле своих ворот стоят
  0
Майкл59ru
13.03.2016, 10:04
У Федорки всегда отговорки. Ростов не позволил сделать цска ровным счётом ничего и заслужил эту победу.
  2
yrasikos22
13.03.2016, 10:02
С зенитом каждая команда в чемпионате играет в закрытый футбол,и ничего не жалуються.
  0
Vredinka_online
Vredinka_online
ответ Levadia (раскрыть)
13.03.2016, 09:59
Это точно))
  1
Vredinka_online
13.03.2016, 09:58
А сами когда так закрываются?))) То это нормально))
  0
Фиорито
13.03.2016, 09:57
И как же закрытая команда могла вам надавать пинков под зад? Просто Курбан Бекиевич обул Леню, как мальчишку.
  3
popovolodia
13.03.2016, 09:51
Каждая команда играет как умеет и как ей позволяет соперник
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
13.03.2016, 09:50
Широков вообще баласт.
  2
Vladimir808
13.03.2016, 09:38
Не понимает бразилец, что Конь Казака не седлает!)))
  2
Spartak_Rulit
13.03.2016, 09:36
Ростов был острее кабинета. Распиаренные ваши еременки-широковы ниачем вообще. Ферштейн.
  1
patra
13.03.2016, 09:19
Вчера автобус скорее выставил ЦСКА, а не Ростов. Счет мог быть и покрупнее, а ЦСКА ни одного момента так и не создал.
  5
4ел
13.03.2016, 09:13
Или им стоило раскрыть настежь калитку и встретить с хлебом и солью?Приходи и закатывай, мы не обидемся.
  1
kikule
13.03.2016, 09:07
это главный принцип бердыева-лучше не забьем,но и не пропустим.автобус
  0
Levadia
13.03.2016, 09:01
Самая закрытая,а два забили?
В поддавки играли?))
  5
Kreml
13.03.2016, 09:00
Вот начали оправдываться!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт