Новости
 

Фернандес: «„Ростов“ — самая закрытая команда РФПЛ»

13.03.2016, 08:56

Защитник ЦСКА Марио Фернандес подвел итоги проигранного матча с «Ростовом» (0:2).

«Мы знали, что в Ростове-на-Дону будет тяжело. Здесь вообще всегда тяжело. „Ростов“ умеет держать оборону. Увы, мы сегодня мало что смогли создать. Пожалуй, „Ростов“ — самая закрытая команда РФПЛ. Тактически очень хорошо выстроены. Но ничего. Продолжаем работать. Я верю, что в конце сезона мы станем чемпионами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Фернандес Марио
Матч: Ростов 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red blu
13.03.2016, 11:11
Раньше был Рубин самой закрытой командой!
Теперь Ростов!
Потому, что тренер и там и там рулил один!
  3
Санчо Панса
13.03.2016, 11:04
То что закрытая, это прямо в точку! И еще можно добавить, что они по максимуму используют свои моменты) В матче с ЦСКА это еще раз было продемонстрировано. Меньше всех пропустил в РПЛ именно Ростов! Бердыевский Ростов.
  1
красноярец
красноярец
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
13.03.2016, 11:01
мы вас возили как щенков в дерби.
  2
katalonez
13.03.2016, 10:42
Ога, закрытая команда создала 5-6 опаснейших моментов, из которых забила 2, а ЦСКА один на 93-й минуте.
И да, опять Гинер по ходу бабки псу под хвост выкинул, купив деревянного нигерийского бугая
  1
амурец
13.03.2016, 10:22
закрытая, открытая - главное результат
  1
амурец
амурец
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
13.03.2016, 10:21
Спартаку кони закатили всё нормально, а Ростов просто лучше Спартака
  3
dеigandre
dеigandre
ответ yrasikos22 (раскрыть)
13.03.2016, 10:05
Жалуются. Конкретно-Кришито. Говорит, что в ЛЧ все в футбол играют и там легче, а в России все возле своих ворот стоят
  0
Майкл59ru
13.03.2016, 10:04
У Федорки всегда отговорки. Ростов не позволил сделать цска ровным счётом ничего и заслужил эту победу.
  2
yrasikos22
13.03.2016, 10:02
С зенитом каждая команда в чемпионате играет в закрытый футбол,и ничего не жалуються.
  0
Vredinka_online
Vredinka_online
ответ Levadia (раскрыть)
13.03.2016, 09:59
Это точно))
  1
Vredinka_online
13.03.2016, 09:58
А сами когда так закрываются?))) То это нормально))
  0
Фиорито
13.03.2016, 09:57
И как же закрытая команда могла вам надавать пинков под зад? Просто Курбан Бекиевич обул Леню, как мальчишку.
  3
popovolodia
13.03.2016, 09:51
Каждая команда играет как умеет и как ей позволяет соперник
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
13.03.2016, 09:50
Широков вообще баласт.
  2
Vladimir808
13.03.2016, 09:38
Не понимает бразилец, что Конь Казака не седлает!)))
  2
Spartak_Rulit
13.03.2016, 09:36
Ростов был острее кабинета. Распиаренные ваши еременки-широковы ниачем вообще. Ферштейн.
  1
patra
13.03.2016, 09:19
Вчера автобус скорее выставил ЦСКА, а не Ростов. Счет мог быть и покрупнее, а ЦСКА ни одного момента так и не создал.
  5
4ел
13.03.2016, 09:13
Или им стоило раскрыть настежь калитку и встретить с хлебом и солью?Приходи и закатывай, мы не обидемся.
  1
kikule
13.03.2016, 09:07
это главный принцип бердыева-лучше не забьем,но и не пропустим.автобус
  0
Levadia
13.03.2016, 09:01
Самая закрытая,а два забили?
В поддавки играли?))
  5
Kreml
13.03.2016, 09:00
Вот начали оправдываться!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт