Новости
 

Фернандес: «„Ростов“ — самая закрытая команда РФПЛ»

13.03.2016, 08:56

Защитник ЦСКА Марио Фернандес подвел итоги проигранного матча с «Ростовом» (0:2).

«Мы знали, что в Ростове-на-Дону будет тяжело. Здесь вообще всегда тяжело. „Ростов“ умеет держать оборону. Увы, мы сегодня мало что смогли создать. Пожалуй, „Ростов“ — самая закрытая команда РФПЛ. Тактически очень хорошо выстроены. Но ничего. Продолжаем работать. Я верю, что в конце сезона мы станем чемпионами».

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Фернандес Марио
Матчи: Ростов 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
ответ soccer2014 (раскрыть)
14.03.2016, 12:20
Зато Барса сейчас самая сильная команда в мире и Гвардиола оставил после себя сильную команду. Да с Барсой было-бы не разумно играть в открытый футбол соглашусь.
  0
13.03.2016, 21:50
прямо в точку ФернандесМарио
  0
13.03.2016, 18:23
согласен ФернандесМарио
  0
soccer2014
ответ vinjard (раскрыть)
13.03.2016, 18:10
я не считаю что они наглухо закрываются в обороне, более того я этого не вижу. Видел с Барсой, да согласен, но только полный идиот в то время пытался с ними играть в атаку. МЮ в финале кстати это было самое жалкое зрелище. Ростов играет в прессинг на чужой половине поля это факт, который приносит свои плоды и им нет необходимости застегиваться сзади. Зрелищность? от атакующей игры Гвардиолы в тики таку тошнит большую часть болельщиков, так что спорный вопрос. скажу так: будь у КББ игроки по выше классом мы бы увидели сейчас что то типа постоянного прессинга и голов раза в два больше!!
  0
vinjard
ответ soccer2014 (раскрыть)
13.03.2016, 16:54
Главное результат а не игра? Правда же? Я имею ввиду, что это типичный Бердыевский, что он и в Рубине показывал. Фактически Ростов это аналог Рубина. Нет конечно он тренер хороший но зрелищности нет, это когда команда вся сядет в оборону и использует момент 1-2 момента, заметь а моменты использует)) и приносит свои плоды. Но в Рубине владельцам такой футбол надоел и они его убрали, и где ща они? Даже Барсу они обыгрывали в ЛЧ 1:0 на глухо закрывшись в оборону, Барса ничего не смогла сделать сними. Возможно Ростов станет чемпионом а почему бы и нет, ведь Лестер в Англии ща чемпионом может стать, не имея особых денег.
  0
moderatoр
ответ красноярец (комментарий удален)
13.03.2016, 16:44
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
  0
13.03.2016, 15:36
что слуцкий, что все эти [Соблюдайте правила]и постоянно твердят про какую то закрытость, но в реальности то это выглядит так что Ростов укатал ЦСКА как детей не дав создать ни одного момента, а сами могли насовать им полную авоську. То что нет разрывов в линиях это профессионализм, а не закрытость как пытаются многие неудачники преподнести.
  0
veretennikoff-gud
ответ RussianHorse (раскрыть)
13.03.2016, 15:08
А что там Женя Харьковский?

А тебе ментальность туркмен не понять, что ты вообще вообще о туркменах знаешь?
  0
rubinovyi2
ответ красноярец (раскрыть)
13.03.2016, 14:28
Да ну на фиг!
Если и колбасило,так это после Била,а сейчас-то все нормально!
  0
амурец
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2016, 14:14
самая не самая, а пока первая
  0
красноярец
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
13.03.2016, 14:04
вас вон после него до сих пор колбасит.
  0
13.03.2016, 13:54
Ростов команда не закрытая, а разумно и чётко выполняющая установки тренера. Приятно наблюдать за работой профессионала.
  2
Багров-брат
ответ RussianHorse (раскрыть)
13.03.2016, 13:53
Бердыев - законник, интересная тема. Вообще то, законникам работать не по статусу, а Бекиевич впахивает и за себя, и за всю команду. Так что, братишка, ты не прав. Внешность человека часто обманчива.
  1
RussianHorse
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13.03.2016, 13:29
У меня бомбит не от Ростова и Рубина(мне нет дела до середняков),а от бердыева не как от тренера,а как от личности. Он совсем не тот,каким кажется. Все вот эти его повадки выдают законника,которым он и является.
  0
bashnat013
ответ halfbeek (раскрыть)
13.03.2016, 13:20, ред.
кроме открытого футбола еще есть тотальный прессинг .мое мнение ростов показал европейский футбол с обилием моментов и где каждый игрок отрабатывает от свистка до свистка. к сожалению в нашем футболе это сейчас редкость
  1
13.03.2016, 13:18
видать 2 штуки от автобуса отскочило? а могло и еще штуки 3 отскочить...простили вас копытных
  1
halfbeek
ответ bashnat013 (раскрыть)
13.03.2016, 13:12
Ты не согласен с Бердыевым? Он то признал , что играть в открытый футбол с ЦСКА себе дороже.
  0
rubinovyi2
ответ красноярец (комментарий удален)
13.03.2016, 12:59
Угу,а Слуцкий всех ваших Сибирью запугал!
  0
veretennikoff-gud
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2016, 12:52
Вот у тебя бомбит, Бердыев и с Рубином вас делал и с Ростов делает. Скажи а сколько армейский автобус забил?
  0
13.03.2016, 12:44
ростов по моментам голов на 5 наиграл а вот цска один момент за игру .фернандес внимание вопрос это кто закрытый футбол показал
  5
RussianHorse
ответ Деникин_А (раскрыть)
13.03.2016, 12:32
Эх,если бы я был его поддельником...(
  0
Деникин_А
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2016, 12:15
Зачем сдавать подельников?
  0
Ironyfan
ответ Red blu (раскрыть)
13.03.2016, 11:37
Сам догадался или подсказал кто !?)))
  4
13.03.2016, 11:33
Это только начало.
  0
ЮГ РОССИИ
ответ красноярец (комментарий удален)
13.03.2016, 11:30
петросян отдыхает.
  1
Rambler's Top100