Новости
 

Иньеста: «37 матчей без поражений на таком уровне — это варварство»

13.03.2016, 08:37

Хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста поделился мнением о матче 29-го тура Примеры против «Хетафе» (6:0).

«Мы заработали еще три очка и стали ближе к своей цели на один шаг. Знаю, что еще ничего не решено, но мы в финале Кубка, близки к завоеванию чемпионства и продолжаем сражаться в Лиге чемпионов.

37 матчей без поражений на таком уровне — это варварство. „Арсенал“? Мы подходим к ответной игре с хорошим гандикапом и будем играть дома. Но лондонский клуб опасен, и счет 2:0 может сыграть с нами злую шутку. Мы их очень уважаем.

Ротация - очень важный элемент для любой команды по ходу долгого сезона. Благодаря ей игроки остаются свежими и мотивированными».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Иньеста Андрес
Матч: Барселона 6:0 Хетафе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ Conor McGregor (раскрыть)
14.03.2016, 20:33
Странно, новость проhttp://www.soccer.ru/rulesну, а ты хаишь Реал, который в новости не фигурирует...
  0
ЛИЛИЯ75
13.03.2016, 21:55
это варварство
ИньестаАндрес
  0
pomor45
13.03.2016, 18:27
Варварство и в определённой степени скука.
  0
Ахмед Альтемиров
13.03.2016, 17:20
Не чего 2 апреля реал остановит эту серию
  0
BarcaMessi10
BarcaMessi10
ответ Dark MU (раскрыть)
13.03.2016, 16:57
А кто ты есть,чтобы высказываться в таком тоне?!Человек так считает,это его видение,так же как и у тебя,и у всех нас!И тем более кого-то идиотами называть,может только идиот,видимо зная на себе какого это!
  6
Dark MU
13.03.2016, 16:17, ред.
Что за идиоты лайкают LogvinovSerj? С какого перепуга Барса лучший в истории клуб?)И так же как и Месси
  4
sany14
sany14
ответ Baron_ (раскрыть)
13.03.2016, 15:08
Зверополиса пересмотрел, не обращай внимания.
  0
Baron_
Baron_
ответ амурец (раскрыть)
13.03.2016, 14:48
Кто такие барсуки? Лесные животные, что ли? И какие судьи им помогают?
  0
Apsny
Apsny
ответ jet_set (раскрыть)
13.03.2016, 14:30
Они тебя тролля троллят таким образом, только никому не говорит, Тайсоня, тсс...
  0
амурец
амурец
ответ Baron_ (раскрыть)
13.03.2016, 13:13
может быть, но барсукам тоже очень судьи помогают
  3
Leo-1987
13.03.2016, 13:02
Продолжайте в том же духе, парни!
  0
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
13.03.2016, 12:31
Это такой "авторитетный" человек как ты назвал Барсу лучшей в истории?)) Ну а про обладателя 5 подаренных ЗМ вообще промолчу...
  1
Baron_
Baron_
ответ амурец (раскрыть)
13.03.2016, 12:28
Ну да, и в матче с Малагой для Реала правило офсайда не действовало. Да и пенальти за попадание мяча в корпус назначали в матче с Шахтером. И ничего.
  0
Baron_
Baron_
ответ jet_set (раскрыть)
13.03.2016, 12:23
Предлагаешь не ставить пенальти при нарушениях в штрафной?
  0
112910415
13.03.2016, 12:12
можно и так сказать
  0
Петр 1
13.03.2016, 11:37
и здесь коварная цифра 37!
но игорян повысит ставки!)
  1
Санчо Панса
13.03.2016, 11:06
Это варварство и в то же время продолжение сказки для болельщиков Барселоны) Правда не факт, что Блаугранас хватит до конца сезона. Но то, чего они уже добились, вызывает уважение и восхищение!
  2
Cektor
13.03.2016, 10:50
лучший клуб 21 века !
  3
амурец
13.03.2016, 10:37
конечно варварство, особенно с Атлетико, там бы ещё 5 игроков удалили
  1
neomessi
13.03.2016, 10:37
У любой команды бывают падения и взлеты! Сейчас Барса вновь переживает взлет так как пару сезонов назад были очень много проблем до прихода Лучо. Помниться все эти проблемы:

- Уход Пепа
- Болезнь Тито
- Проблема с трансфером Неймара
- Неудачный сезон Таты
- Бан в траснфере на два сезона.

Ребята молодцы, все это пережили, и вот сейчас получают свои плоды.
  6
Dyadya13
13.03.2016, 10:36, ред.
Да, вы сейчас сильны, но и соперники ваши очень ослабли. Мы не видим ни Баварской машины, давящей всех подряд, ни Реала (ну хотя бы времён Моуриньо, или Анчи), который мог на равных играть с такой Барсой, ни МЮ, ни Челси, ни Милана! Соперники ослабли, а в чемпионате Испании только Атлетико хоть как-то держится, но и они не отличаются мега игрой. Здесь всё понятно.
Но знали бы вы, как довольны этими событиями ваши маленькие т.н. болельщики. Именно маленькие, т.к. повзрослее ерундой не страдают (за редкими исключениями). Так вот, они так рады, так злорадствуют, будто бы имеют к этому хоть сколько-нибудь серьёзное отношение. Ну и смешные, правда?
  5
Ismadiyar
13.03.2016, 10:35
Иньеста все по делу сказал, гениальный игрок...главное не расслабляться впереди важные матчи!
  1
Bayern_and_LAL_fan
13.03.2016, 10:14
Да уж,варвары)
Серия побед,конечно мощная,но для Барсы-не удивительная
  4
Судья
Судья
ответ Тraumtanzеr (комментарий удален)
13.03.2016, 10:11
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Dyadya13
Dyadya13
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
13.03.2016, 10:10
Воочии??? А может воочию, не?
  1
Светлана Любимцева
13.03.2016, 10:06
ИньестаАндрес пройдёте Арсенал очень легко
  0
Conor McGregor
13.03.2016, 10:04
Ну а что делать, если конкуренции нет, если Барселону не остановить, если в Испании нет соперников, если тот же Реал даже при откровенной помощи арбитров не может навязать борьбу. Все мы помним игры сливочных с Малагой, Вальекано, Сосьедадом.
Минус 10 очков подаренных арбитрами и Реал уже даже в ЛЧ не попадает. Но куча сомнительных пенальти, удалений и голов из офсайда, дало им возможность занимать третье место в чемпионате.
  33
Mister_Leo
13.03.2016, 09:49
выиграть второй сезон подряд требл вот это будет варвартством
  0
aptem727
13.03.2016, 09:46
ИньестаАндрес слова надо знать, НЕВЕЖДА!!
  0
КЭТиК
13.03.2016, 09:42
Достойных Барселоне практически нет, отсюда и результат.
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ jet_set (раскрыть)
13.03.2016, 09:39
Всё правильно.Бить по ногам, да и вообще нарушать правила ,особенно в своей штрафной,это варварство.
  0
LogvinovSerj
13.03.2016, 09:36
Варварство?.. Лучший клуб в истории футбола и лучший игрок - Месси также в истории!
А нам всем повезло, что мы воочии наблюдаем это!!!
  38
Gagarin56
Gagarin56
ответ jet_set (раскрыть)
13.03.2016, 09:26
и 90 процентов этих пенальти были железобетонные
  3
andrew1965
13.03.2016, 09:10
все серии когда-нибудь заканчиваются, часто заканчиваются очень болезненно,
а пока есть повод гордиться собой
  1
lobsterdam
13.03.2016, 09:09
им самим не надоело с детьми играть? Варвары!
  1
jet_set
13.03.2016, 09:08
18 пробитых пенальти за 29 туров вот это настоящее варварство!
  10
ЮЗИК
13.03.2016, 08:59
Достижение заслуживает уважение ЭтоИнтересно
  0
Mamaev
13.03.2016, 08:51
По отношению к реалу- действительно, варварство. - 12
  0
Андрей Филатов
13.03.2016, 08:49
У ваас лучшее нападение в мире и этим все сказано.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт